клубни прощайте

Тема в разделе "NSGV / Выбор и приобретение", создана пользователем S@tikh_72, 22 авг 2013.

1. S@tikh_72
    Оффлайн

S@tikh_72

Баллы:
    94
    жизнь повернула так что сменил город. Машину сгвн 2,4 автомат 2012г отдал дочери. За все время было три сузуки. сгвн 2,0 механика, лиана 4х4 автомат. Машинки все служили верой и правдой ни разу не подвели ни в жару ни в мороз за что им и благодарен. ни разу не ломались.Четвертую сузу видимо брать не буду, а что буду брать пока не ведаю, но не пузотерку. соклубники вам спасибо за интересные темы за науку. ухожу, но буду приходить в гости.

2. Загрузка...

3. Jouri
    Оффлайн

Jouri

Баллы:
    182
    Пока.Заходи.Расскажи ,если можно позже,о выборе.Я же свою НСГВ 2.0 решил оставить полностью до упора-пока с 2007 г не подводила т.т.т..Устраивает особо зимой очень даже полностью .А вот в пару к ней кроме уже взятого малыша Пежо 207- 1.6 шустрика городского может попозже постараюсь не загадавамши и вытяну БМВ -3 ку.Нравиться уже давно .И всё буду спокоен как Чёрное море.

4. saenko
    Оффлайн

saenko

Баллы:
    293

правильно сделали. Всего Вам доброго.

витара - не самый лучший авто и сузуки - далеко не самый лучший производитель.

а этот форум, к сожалению, достаточно вялый и мало населенный форум. "на манеже всегда все те же".

прошу тех, кто остаётся, не обижаться - пишу обдуманно, мне есть с чем сравнивать.

но на безрыбье и рак рыба: все сузучьи форумы примерно такие же. поэтому буду клубиться здесь, пока владею Витарой.

5. Alex237
    Оффлайн

Alex237

Баллы:
    114
    А зачем же тогда надо было брать Витару и сидеть теперь на "вялом" форуме!?

6. d-harley
    Онлайн

d-harley

Баллы:
    127
    Потому что: Вступил в законную силу приговор Суда! А следовательно:

7. Alex237
    Оффлайн

Alex237

Баллы:
    114
  8. S@tikh_72
    Оффлайн

S@tikh_72

Баллы:
    94
    saenko извените, но вы не правы. витара очень хорошая машина и расстался с грустью, гнать далеко. Все смашиной определился, взят mini cooper S countrimenall 4. Новый город проживания , С-Петербург, позволяет использовать недопривод и его достаточно. Если кому интересно поделюсь впечатлениями от иной машинки и произведу субьективное сравнение.

9. Wintt
    Оффлайн

Wintt

Баллы:
    597
    S@tikh_72, удачи. Главное удачи в новом выборе

10. accent04
    Оффлайн

accent04

Баллы:
    48
    Вот и я избавился от своего верного Витарика(было жалко когда отдавал)за три года ни подвел ни разу!!!!!!Браво Сузуки.Взял Опель Антара 2,2дизель.Пробег 1000.Пока доволен.Тяга у ДВС конечно не сравнить с Витариком.

11. Wintt
    Оффлайн

Wintt

Баллы:
    597
    Поздравляю. Заходи в наш клуб на огонек :)