клубни прощайте

S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
жизнь повернула так что сменил город. Машину сгвн 2,4 автомат 2012г отдал дочери. За все время было три сузуки. сгвн 2,0 механика, лиана 4х4 автомат. Машинки все служили верой и правдой ни разу не подвели ни в жару ни в мороз за что им и благодарен. ни разу не ломались.Четвертую сузу видимо брать не буду, а что буду брать пока не ведаю, но не пузотерку. соклубники вам спасибо за интересные темы за науку. ухожу, но буду приходить в гости.
 


Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Пока.Заходи.Расскажи ,если можно позже,о выборе.Я же свою НСГВ 2.0 решил оставить полностью до упора-пока с 2007 г не подводила т.т.т..Устраивает особо зимой очень даже полностью .А вот в пару к ней кроме уже взятого малыша Пежо 207- 1.6 шустрика городского может попозже постараюсь не загадавамши и вытяну БМВ -3 ку.Нравиться уже давно .И всё буду спокоен как Чёрное море.
 

saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
жизнь повернула так что сменил город. Машину сгвн 2,4 автомат 2012г отдал дочери. За все время было три сузуки. сгвн 2,0 механика, лиана 4х4 автомат. Машинки все служили верой и правдой ни разу не подвели ни в жару ни в мороз за что им и благодарен. ни разу не ломались.Четвертую сузу видимо брать не буду, а что буду брать пока не ведаю, но не пузотерку. соклубники вам спасибо за интересные темы за науку. ухожу, но буду приходить в гости.

правильно сделали. Всего Вам доброго.

витара - не самый лучший авто и сузуки - далеко не самый лучший производитель.

а этот форум, к сожалению, достаточно вялый и мало населенный форум. "на манеже всегда все те же".

прошу тех, кто остаётся, не обижаться - пишу обдуманно, мне есть с чем сравнивать.

но на безрыбье и рак рыба: все сузучьи форумы примерно такие же. поэтому буду клубиться здесь, пока владею Витарой.
 

Alex237

Наш человек
23 Сентябрь 2010
182
105
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0
витара - не самый лучший авто и сузуки - далеко не самый лучший производитель. а этот форум, к сожалению, достаточно вялый и мало населенный форум. "на манеже всегда все те же". прошу тех, кто остаётся, не обижаться - пишу обдуманно, мне есть с чем сравнивать. но на безрыбье и рак рыба: все сузучьи форумы примерно такие же. поэтому буду клубиться здесь, пока владею Витарой.
А зачем же тогда надо было брать Витару и сидеть теперь на "вялом" форуме!?
 

d-harley

Местный
6 Февраль 2013
370
78
28
49
Поселок Изоплит, Тверская область.
Езжу на ...
SGVN 3D 2.4 2013г.


S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
saenko извените, но вы не правы. витара очень хорошая машина и расстался с грустью, гнать далеко. Все смашиной определился, взят mini cooper S countrimenall 4. Новый город проживания , С-Петербург, позволяет использовать недопривод и его достаточно. Если кому интересно поделюсь впечатлениями от иной машинки и произведу субьективное сравнение.
 

accent04

Бывает здесь
3 Август 2011
60
5
0
50
Челябинск
Езжу на ...
Grand Vitara 2010
Вот и я избавился от своего верного Витарика(было жалко когда отдавал)за три года ни подвел ни разу!!!!!!Браво Сузуки.Взял Опель Антара 2,2дизель.Пробег 1000.Пока доволен.Тяга у ДВС конечно не сравнить с Витариком.