Новый сузуковод

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
А у меня таперича появился новый сузуковод-маленький цверг-шнауцер окраса "перец и соль"!Звать Кира.Сёдня каталась со мной-в её глазах прочёл удовлетворение от поездки на Гонзике.Вот! %))
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Поздравляю! Люблю зверУшек! Где там у нас темка "О еде: кто-нить мясо любит кстати?"?!
Женя! Но-но! Кирюшу не замай! А не то я тебя сама съем! ;-) Собаки - это святое!
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Glo написал(а):
Женя! Но-но! Кирюшу не замай! А не то я тебя сама съем! ;-) Собаки - это святое!
Я тоже люблю собачек. У меня далматин, девочка. На днях девять лет стукнуло. Она у меня умничка: за свою жизнь вскормила 38 щенков! Мой ребёнок занял второе место по району в конкурсе "Мой любимый домашний питомец". А до неё была двор-терьер: умнейшее создание. Она почти очеловечилась, но в отличии от Шарикова без хирургического вмешательства и умела говорить только "мама". А у кого ещё есть свои четвероногие любимцы?
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
GONZA написал(а):
А у меня таперича появился новый сузуковод-маленький цверг-шнауцер
Молодец, Серега, так держать!
А моя Пёёёёс! уже ветеран сузукодвижения.

2483625.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
а у нас три кошака - два мейнкуна и один скоттиш-фолд, но они пока ни разу не катались в сузуки :)))
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Oleg SPb написал(а):
А у Меня Грифон, возить его одного в машине просто не возможно. Кто ни будь видел кресла для маленьких собак?
Дык такого в пепельнице или подстаканнике возить можно, зачем ему кресло? :) ©Spider

Утащила морду на обои для рабочего стола :)) Надеюсь, Вы не против? :)
 
G

Gricha

Guest
Всем завидую и за всех рад. У меня 7 января умер друг - мой любимый пёс Огай. Всего 7 лет было. Теперь дома грустно и пусто. Тоска...
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Gricha написал(а):
Всем завидую и за всех рад. У меня 7 января умер друг - мой любимый пёс Огай. Всего 7 лет было. Теперь дома грустно и пусто. Тоска...
Соболезную. Это ужасно, когда твой самый верный и преданный Друг тебя "покидает"... . Не представляю свою жизнь без собаки. Не понимаю тех людей, которые потерявши четвероногого любимца, не могут завести нового.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Gricha написал(а):
Всем завидую и за всех рад. У меня 7 января умер друг - мой любимый пёс Огай. Всего 7 лет было. Теперь дома грустно и пусто. Тоска...
Гриша-сочувствую :((( У меня,в своё время тоже такое было.Доберман. :((
 





Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
... Не понимаю тех людей, которые потерявши четвероногого любимца, не могут завести нового.
Обстоятельства разные бывают. Вот я хочу - но не могу. Квартира съемная и режим жизни не позволяют.
А был чау-чау размером почти с сенбернара. Умер 5 лет назад - 12-ти лет.
Что поделать, если у наших любимцев срок жизни втрое-вчетверо короче нашего...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
А дворняги хоть у кого-нибудь есть?
Подобранные..
даже хрен с ним, пусть хоть купленные..

ну хоть у кого-нибудь!!

или кот там, скажем, из ближайшего сугроба-подвала?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
denis6091 написал(а):
... или кот там, скажем, из ближайшего сугроба-подвала?
Подбирала потерявшуюся молодую ньюфу. С учетом, что у неё в тот момент была течка, а у меня был соразмерный кобель, проблем было много, но девичью честь уберегли :) Долго, где-то с месяц, искали хозяев. Нашли, вернули.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Glo написал(а):
Подбирала потерявшуюся молодую ньюфу. С учетом, что у неё в тот момент была течка, а у меня был соразмерный кобель, проблем было много, но девичью честь уберегли :) Долго, где-то с месяц, искали хозяев. Нашли, вернули.
+

я про дворжиков и навсегда
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Glo написал(а):
Обстоятельства разные бывают. Вот я хочу - но не могу. Квартира съемная и режим жизни не позволяют....
Я, конечно, имела ввиду тех, у кого условия позволяют, но из-за своих внутренних убеждений не могут позволить себе приобрести нового Друга.
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Gricha написал(а):
Всем завидую и за всех рад. У меня 7 января умер друг - мой любимый пёс Огай. Всего 7 лет было. Теперь дома грустно и пусто. Тоска...
Сочувствую.... Я два года назад похоронил кота - любимца нашей семьи.... Уходя, наши звери всегда оставляют следы своих лап в наших сердцах....
 

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Glo написал(а):
Дык такого в пепельнице или подстаканнике возить можно, зачем ему кресло? :) ©Spider

Утащила морду на обои для рабочего стола :)) Надеюсь, Вы не против? :)
Конечно не против.;)
А насчет подстаканника, так ему сейчас 5 месяцев он ещё должен вырасти на пару сантиметров. Ещё месяц назад он у Меня за пазухой ездил, а сейчас уже не помещается.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
denis6091 написал(а):
я про дворжиков и навсегда
1. Дворжиков уважаю, но побаиваюсь. Ибо никогда не знаешь, что придет в голову собаке, ведущей самостоятельную жизнь.
1. Дворжиков несметное количество. Всех не подберешь. А уподобляться ненормальным старухам, держащим на 15 кв.метрах по паре десятков собак и полстони кошек - простите.
Если бы у меня жилье было в виде усадьбы с участком на пару гектаров, то тогда десяток, наверное, можно было бы содержать. А на сегодняшний день я и одного завести не могу.