Мойка за 550 руб. Это нормально?



Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

У нас в городе есть одна мойка: работники с ближнего востока моют бесконтактно 80р. Качество соответственное :thumbsdown: но если не приглядываться, то даже очень ничего.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

Мишк, а чё это за история со стеклом-то? Про лобовое слышал, када брату давал катацо, а что еще случилось?:wideyed:
Маз, да это давно - это еще в витаре мне када фортошку разбили :)))

Мур - молдованок три :D но.... э... как бы помяхше сказать... О! не в моем вкусе :)))) но дцмаю за еще 100 рэ можно и на топлес договориться :))) но надоли..... вот в чем вопрос :)
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

Сегодня в полночь заехал на мойку около м.Ботанический Сад.
Какие-то товарищи из солнечного тоджикстона заявили - хошь - контактная, хошь - бесконтактная, давай воска поддадим - ваще шоколадно станет.
обрадовался такому сервису, спрашиваю - а денег чего будет?
отвечают 750! Я при...ел слегка, говорю - а без воска.. Доблестный труженик после недолгих подсчетов выдает - 550.

Короче, мыться не стал - помоюсь завтра в городе за 220.

А вообще - это что, цирк приехал? Или так растет благосостояние наших автолюбителей?
Или просто ночной гешефт на общую девочку для "заграничных тружеников керхера"?
Лично я склоняюсь к последнему.

А вы?
Думаю это гешефт на девочку...:D
Мою Лиану на мойке в начале Ярославки ок. одного автосалона, только кузов-150р.,:thumbsup:Баксы-бакс после 7 моек-комплексная мойка с полировкой и чисткой салона- бесплатно.
 

Сторож

Наш человек
26 Октябрь 2007
107
15
0
63
Москва
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

NSGV. Медведково, 20-й таксопарк, круглосуточно. (С 21.00 до 23.00 моют маршрутки). 300 р с ковриками. Отличное качество, машина снаружи и внутри сухая.
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

Маз, да это давно - это еще в витаре мне када фортошку разбили :)))

Мур - молдованок три :D но.... э... как бы помяхше сказать... О! не в моем вкусе :)))) но дцмаю за еще 100 рэ можно и на топлес договориться :))) но надоли..... вот в чем вопрос :)
А ну ясна тада, мозх мошт они повредили?

интересная у тя мойка, мошт адресок кинешь;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

не ушт в Сергиев Посад поедеш? ;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

А некто не пробывал после безконтактной мойке чистой салфеточкой по машине проводить??? Чистая ли она будет??? Вот когда мне мыли безконтактной мойкой, то я попробывал провезти!!! Столько грязи осталось на салфетке!!! Может конечно химия фиговая или бодяжат слишком, но им пришлось перемывать губкой всё!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

Попробую протереть-посмотрим;)
 




Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

Попробую протереть-посмотрим;)
Лучше не надо..... Потом будете голову ломать откуда появились маленькие неглубокие царапинки... ;)
Можно просто после того как смыли шампунь посмотреть под углом, скажем на капот, и вы сами увидите песок. :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

у нас в районе кажись 3-х дверку можно помыть за 250 с ковриками..
ОКУ мыла за 150 ))))))))
а муж в сервисе на Дмитровке помылси за 180 р (Рено Меган.. правда для тех кто тама обслуживается)
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
37
Москва, ЮВАО
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

не знаю я у себя в печатниках мою за 200 +20 коврики... бесконтактная пороги всегда протирают...и насухо все...
при этом очень радуются машинке...))))
...ландкрузер тоже там мыли хотя он туда еле влез... хотя скока с него взяли не знаю)))
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

Сегодня в полночь заехал на мойку около м.Ботанический Сад.
Какие-то товарищи из солнечного тоджикстона заявили - хошь - контактная, хошь - бесконтактная, давай воска поддадим - ваще шоколадно станет.
обрадовался такому сервису, спрашиваю - а денег чего будет?
отвечают 750! Я при...ел слегка, говорю - а без воска.. Доблестный труженик после недолгих подсчетов выдает - 550.

Короче, мыться не стал - помоюсь завтра в городе за 220.

А вообще - это что, цирк приехал? Или так растет благосостояние наших автолюбителей?
Или просто ночной гешефт на общую девочку для "заграничных тружеников керхера"?
Лично я склоняюсь к последнему.

А вы?
в принципе это недорого. я сам из Казани здесь можно и за 800 рублей если: мойка комплексная 500 рублей(моют бесконтакно, сушат, коврики, проходят пылесосом , чистят панели) сушка замков и т.п. 50 рублей, полироль 250 рублей. я сделал два раза потом понял, что такими темпами придётся распращаться с машиной.Баксы-бакс. я пошёл на хитрость:Баксы-бакс купил полироль для салона-300 рублей, чернение резины-80 рублей,силиконку для замков-100 рублей, кархер за 5000рублей, шампунь и т.д.и делаю всё самРыдаю!зимой же я моюсь в автомойках: заказываю "6секунд плюс"(+экономлю время моют 10 минут ) около 180 рублей и сушку замков 50рублей. (если не буду ездить по городу).я с первого же дня смотрел сблизи как моют машину:спрашивал почему так, почему эдак(всё-таки летом буду сам мыть;)). подружился со всеми автомойщиками и на новый год купил им по бутылке пива(пустячок, но приятно). в итоге хожу как к старым знакомым, так что обслуживают первый сорт:thumbsup: даже бесплатно полируют машину.;).кстати у нас в Казани мойщик получает около 25% от стоймости услуг, так что получается около 1,5 тысячи за день, а вМоскве и в других мегалополисах наверное и больше.....
 



edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

кархер за 5000рублей
А это что за зверь? Чешу репу.
Сейчас мою за 500, в комплекте- антидождь, оч полезная штука.
А мех замки у меня давно не работают, заржавели все :D
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

А это что за зверь? Чешу репу.
Сейчас мою за 500, в комплекте- антидождь, оч полезная штука.
А мех замки у меня давно не работают, заржавели все :D


когда будете мыться на автомойке внимательно посмотрите на приборы которыми они пользуются (если нравиться, то покупайте себе). каркер это такая техника которой моют машину от грязи большим потоком воды, потом пеной и т.д. (извените за грамотность я после боксёрской тренировки:hilarious:)
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

Ужас! А качество какое мойки!!!!!!!!Чешу репу.
98% моек в Москве отстойные....
Каждый раз приходится указывать пальцем и ругаться....Рыдаю!
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

Я вобще так считаю что 550 руб. за мойку это обдираловка наглая, это ненормально! Я конечно учитываю цены, они же еще зависят от кузова авто! Но все-таки представьте я за одну только мойку (в нее входит: обработка шапмпунем, ополаскивание, сушка, мойка ковриков и легкая чистка и при этом учитываем что это Сузи свифт трехдверка в старом кузове) 580 руб. отдал! Я лучше за такие деньги бак хорошего бензина залью! Или сам ее ВЫЛИЖУ ! И вообще весной, осенью и летом машину мою сам на даче!
 

Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

Зимой мою машину в городе за 220 рублей с ковриками. Претензий к качеству нет. А в остальное время только сам на даче +раз в 2 недели полная полировка авто :thumbsup:
 





edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Ответ: Мойка за 550 руб. Это нормально?

когда будете мыться на автомойке внимательно посмотрите на приборы которыми они пользуются (если нравиться, то покупайте себе). каркер это такая техника которой моют машину от грязи большим потоком воды, потом пеной и т.д. (извените за грамотность я после боксёрской тренировки:hilarious:)
Аааа, понял. В прошлом году купил такую, типа водяной компрессор высокого давления. Как оказалось, этого давления явно не хватает (всеж бытовой от ихнего про сильно отличается), пару раз помучился и знакомому на дачу подарил, огород поливать :D:D:D