РЕШИЛ ПРОДАТЬ. КАРМА У МЕНЯ ПЛОХАЯ =)

PARADIGMA

Редкий гость
22 Август 2011
10
0
0
58
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 1999 г. автомат 1.2 движок левый руль
Решил продать своего медвежонка ( все есть в подписи )...
Жалко. Слов нет. В понедельник поменял свечи, масла,фильтры.Поставил новую резину.
Машина не выдержила к себе этого внимания. На лежачем полицейском отвалилась опора движка и он присел напиг. На сервисе носом поворотили к армянам послали. Вот интересно - армяне ангелы автомобильные или это географическое понятие рядом с " на хрен" ?
Короче, продам на запчасти или рукастым-молоткастым.
 


nikomite

Сузуковод со стажем
24 Декабрь 2010
1,136
74
48
Краснодарский край 23 регион
Езжу на ...
suzuki wagon r solio 2001 MA64S АККП, jопель кадет 16D
Вот интересно - армяне ангелы автомобильные или это географическое понятие рядом с " на хрен" ?
И то и другое!:laugh2: Работает рядом со мной дядька- Самвел, в основном гнилушки переваривает. Иной раз нормально все сделает, но иногда- ну его на хрен!:minzdr:
 

PARADIGMA

Редкий гость
22 Август 2011
10
0
0
58
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 1999 г. автомат 1.2 движок левый руль
Дали бы номер телефона =) Привез в свой сервис Ангар 17, морду поворотили и к армянам послали. А мне то как дальше ? На ней их не сыщишь , а не возить же всех к ним.
 


Vladimir KAD

Бывает здесь
10 Февраль 2008
77
1
0
55
Москва
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+, 0,996 л., механика, 1997 год.
Я вот тоже хочу продать. Наверное тоже РУКАСТЫМ карты в руки...Без Аварий. На ходу. Сдыхает сцеплени - пробуксовывает - медленно разганяется. Нужны руки. Двигатель в Хорошем состоянии (ГРМ-цепь) - замена масла и фильтров регулярно по километражу. Гнилые пороги и задние арки, немного двери внизу. Нужны руки. Все подшипники менялись. Диски литые. Вмятинка на левой двери. Нет ручки задней двери. Требуется подключить датчики АБС.Нужны руки. Боковые зеркала заднего вида требуют замены. ( я ненашел поставил от НИВЫ) Тросик газа перетёрся - нарощен без замены. (фунциклирует лучше нового) Трещина на лобовом стекле. Общий вид Удовлетворительный. Очень удобная машина. Если кто РУКАСТЫЙ возьмёт, доведет до ума - удовольствие получит истинное. Машина на все случаи жизни. К слову сказать. Я вот работаю на фирме которая шарами воздушными занимается, так вот 70 Шаров 14 дюймовых надутых Гелием вмещается (при сложенных сидениях) - это что-то - все диву даются. Очень удобная и вгороде и в путешестви машина. А что я рассказываю, здесь же все знающие... Так раскажите НЕ знающим (ао мужики то не знают...)
 

anm37

Странник
6 Май 2010
903
57
0
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2002 г. 1.3 АКПП
Я вот тоже хочу продать. Наверное тоже РУКАСТЫМ карты в руки...Без Аварий. На ходу. Сдыхает сцеплени - пробуксовывает - медленно разганяется. Нужны руки. Двигатель в Хорошем состоянии (ГРМ-цепь) - замена масла и фильтров регулярно по километражу. Гнилые пороги и задние арки, немного двери внизу. Нужны руки. Все подшипники менялись. Диски литые. Вмятинка на левой двери. Нет ручки задней двери. Требуется подключить датчики АБС.Нужны руки. Боковые зеркала заднего вида требуют замены. ( я ненашел поставил от НИВЫ) Тросик газа перетёрся - нарощен без замены. (фунциклирует лучше нового) Трещина на лобовом стекле. Общий вид Удовлетворительный. Очень удобная машина. Если кто РУКАСТЫЙ возьмёт, доведет до ума - удовольствие получит истинное. Машина на все случаи жизни.
Что за авто, где фото, сколько хочешь и т.п.? Маловато инфы.