РЕШИЛ ПРОДАТЬ. КАРМА У МЕНЯ ПЛОХАЯ =)

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем PARADIGMA, 6 сен 2013.

1. PARADIGMA
    Оффлайн

PARADIGMA

Баллы:
    7
    Решил продать своего медвежонка ( все есть в подписи )...
    Жалко. Слов нет. В понедельник поменял свечи, масла,фильтры.Поставил новую резину.
    Машина не выдержила к себе этого внимания. На лежачем полицейском отвалилась опора движка и он присел напиг. На сервисе носом поворотили к армянам послали. Вот интересно - армяне ангелы автомобильные или это географическое понятие рядом с " на хрен" ?
    Короче, продам на запчасти или рукастым-молоткастым.

2. Загрузка...

3. novyi548
    Оффлайн

novyi548

Баллы:
    21
    продаешь целиком?

4. PARADIGMA
    Оффлайн

PARADIGMA

Баллы:
    7
    да. негде его разбирать

5. nikomite
    Оффлайн

nikomite

Баллы:
    249
    И то и другое!:laugh2: Работает рядом со мной дядька- Самвел, в основном гнилушки переваривает. Иной раз нормально все сделает, но иногда- ну его на хрен!:minzdr:

6. PARADIGMA
    Оффлайн

PARADIGMA

Баллы:
    7
    Дали бы номер телефона =) Привез в свой сервис Ангар 17, морду поворотили и к армянам послали. А мне то как дальше ? На ней их не сыщишь , а не возить же всех к ним.

7. nikomite
    Оффлайн

nikomite

Баллы:
    249
    А что за опору сломало, никак не вкурю? кронштейн подушки чтоль?

8. Vladimir KAD
    Оффлайн

Vladimir KAD

Баллы:
    48
    Я вот тоже хочу продать. Наверное тоже РУКАСТЫМ карты в руки...Без Аварий. На ходу. Сдыхает сцеплени - пробуксовывает - медленно разганяется. Нужны руки. Двигатель в Хорошем состоянии (ГРМ-цепь) - замена масла и фильтров регулярно по километражу. Гнилые пороги и задние арки, немного двери внизу. Нужны руки. Все подшипники менялись. Диски литые. Вмятинка на левой двери. Нет ручки задней двери. Требуется подключить датчики АБС.Нужны руки. Боковые зеркала заднего вида требуют замены. ( я ненашел поставил от НИВЫ) Тросик газа перетёрся - нарощен без замены. (фунциклирует лучше нового) Трещина на лобовом стекле. Общий вид Удовлетворительный. Очень удобная машина. Если кто РУКАСТЫЙ возьмёт, доведет до ума - удовольствие получит истинное. Машина на все случаи жизни. К слову сказать. Я вот работаю на фирме которая шарами воздушными занимается, так вот 70 Шаров 14 дюймовых надутых Гелием вмещается (при сложенных сидениях) - это что-то - все диву даются. Очень удобная и вгороде и в путешестви машина. А что я рассказываю, здесь же все знающие... Так раскажите НЕ знающим (ао мужики то не знают...)

9. anm37
    Оффлайн

anm37 Странник

Баллы:
    308
    Что за авто, где фото, сколько хочешь и т.п.? Маловато инфы.