Документация на Игнис

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
DSP написал(а):
Попробовал ссылки, которые в этой ветке, но они уже не работают.
ДСП, смотрите ссылки в посте #81
 


DSP

Проходил мимо
8 Ноябрь 2007
3
0
0
Москва
Спасибо большое.:thumbsup: Скачаю мануалы. Посмотрю, что там интересного. Надо разбриаться в железном коне :D
 

Sokolov

Местный
24 Октябрь 2006
347
54
0
43
г. Одинцово МО
Re: Мануалы для всех видов Игнисов

http://webfile.ru/1582753 - юзер-мануал для Игнисов-венгров, на русском, издание 2005 года
Скачал, но оказался всё тот же мануал который уже давно здесь ходит - мало что разберёшь.
Благодаря уважаемому Deich ко мне в руки попала эта книжка в бумажном формате и после моего сканирования общедоступна по этой ссылке. Лежать будет долго, никуда не денется, ну а если что - пишите...
Формат PDF, не текст, а просто картинки. 208 страниц.
P.S. Deich ещё раз огромное спасибо. На днях завезу.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Re: Мануалы для всех видов Игнисов

спасибо,
скачал качество хорошее все читается, по сравнению с тем что, тут выкладывалось просто супер!
 


Sokolov

Местный
24 Октябрь 2006
347
54
0
43
г. Одинцово МО
Re: Мануалы для всех видов Игнисов

Я может и ошибаюсь, но по-моему это то же самое, что и я выкладывал (см. пост №76). Обложки такой красивой только нет :)
Готов отдать за полсуммы! ;)
 

Mr_Alex

Продвинутый новичок
15 Октябрь 2007
40
8
0
Москва
Re: Мануалы для всех видов Игнисов

это не книжка, это софт-каталог запчастей
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Документация на Игнис

2 genadyf
А я то раскатал губу!
Думал в ворде будет распознанный текст с картинками,
а там просто изображения вставлены :(

Все равно, спасибо!

А качается очень погано, мертвый сервер, только регетом выжал с него.
 

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Документация на Игнис

В торрент-сетях таки отловил мануал. В смысле каталог запчастей. У меня венгр 1.5 с АКПП, вот в сервисе мне мозг и прессовали типа не могут найти номера на венгров.

Ищем:
Suzuki Worldwide - Parts Catalogue


Качается относительно быстро. Установилось,крякнулось,заработало. По вину инфу не дает,окромя того, что он таки 415, что уже обрадовало...
Просто тут выложено то-же, я так понял (два образа дисков), но к сожалению скачать у меня не получилось...
 




Sokolov

Местный
24 Октябрь 2006
347
54
0
43
г. Одинцово МО
Ответ: Документация на Игнис

Вроде скачал и даже крякнул, но к сожалению скачать не получилось... Что-то я ничего не понял - сколько и чего ты скачал? Ну и выложи в сеть, чтобы другие не мучались!!!
 

quaidan

Свой в доску
29 Ноябрь 2007
544
26
28
Москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Документация на Игнис

Повторяю. Ищется в торрент-сетях. По указанному мной названию. Легко скачивается и крякается (как крякать - указано внутри в файле РИДМИ... Что еще сказать-то тебе? Качал МЮ-торрентом...
Как и куда класть я не знаю чисто технически.
Тут подобное уже выкладывалось,но с форумского источника скачать я не смог.Поэтому стал искать. осел показал козью морду... В осле есть сервис-мануал - типа каким моментом что затягивать. На английском. Ищется по слову СУЗУКИ.:D В сервис-мануале партнамберов нету. А в каталоге они есть. как положено - картинка и и номерочки.
 

Sokolov

Местный
24 Октябрь 2006
347
54
0
43
г. Одинцово МО
Ответ: Документация на Игнис

Как и куда класть я не знаю чисто технически.
Зайди на www.ifolder.ru - там всё предельно ясно: выбрал файл на своём компьютере, загрузил его, получил ссылку, ссылку опубликовал на Форуме. Заархивируй кусками не более 100 мб и всё.
 

4elovekDvaUha

Продвинутый новичок
9 Февраль 2008
32
2
0
16
Moscow
Ответ: Документация на Игнис

eXgetz , если есть возможность,выложи всё что у тя есть по игнису,буду очень признателен;) а то те ссылки совершенно устарели...
 



Sokolov

Местный
24 Октябрь 2006
347
54
0
43
г. Одинцово МО
Ответ: Документация на Игнис

В торрент-сетях таки отловил мануал. В смысле каталог запчастей. У меня венгр 1.5 с АКПП, вот в сервисе мне мозг и прессовали типа не могут найти номера на венгров.

Ищем:
Suzuki Worldwide - Parts Catalogue


Качается относительно быстро. Установилось,крякнулось,заработало. По вину инфу не дает,окромя того, что он таки 415, что уже обрадовало...
Просто тут выложено то-же, я так понял (два образа дисков), но к сожалению скачать у меня не получилось...
Вобщем попросил знающих людей - выкачали они эти два диска из "осла".
Вот они - Диск1, Диск2. В формате *.iso. Порезал правда по 50 мб, но это чтобы дольше лежало.
Сам не устанавливал. Расскажете потом, что там и как.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

skrot

Осваивающийся
25 Декабрь 2007
24
3
0
Оренбург
Ответ: Документация на Игнис

Сам не устанавливал. Расскажете потом, что там и как.
Скачал и установил еще месяц-полтора назад...работает...кроме Игниса присутствуют практически все модели СУЗУК..до 2006 (если не ошибаюсь) года (не путать это не сервис мануал - это каталог запчастей).
 

cfijk

Бывает здесь
29 Сентябрь 2007
79
9
0
Россия
Езжу на ...
Ignis; 2003 год; 1,3; 2wd; Венгр
Ответ: Документация на Игнис

Скачал и установил еще месяц-полтора назад...работает...кроме Игниса присутствуют практически все модели СУЗУК..до 2006 (если не ошибаюсь) года (не путать это не сервис мануал - это каталог запчастей).
Установил первый диск работает. Нашел по VINу свою машину. А второй диск не устанавливается(Windows Vista). Для чего вообще второй диск? И еще. Заказывал в ексисте замок на 5-ю дверь, почему-то коды с каталогом не совпадают.
 

Canoletto

Новичок
5 Февраль 2009
1
0
0
36
Нижний Новгород
Ответ: Документация на Игнис

Скиньте пожалуеста русскую документацию на Ignis - очень надо. Уже замучился искать. Тут вроде есть, но у ссылок уже срок действия истек. Так что перезалейте плиз.

Заранее спасибо!!!
 





cfijk

Бывает здесь
29 Сентябрь 2007
79
9
0
Россия
Езжу на ...
Ignis; 2003 год; 1,3; 2wd; Венгр
Ответ: Документация на Игнис

БОЛЬШОЙ АНГЛО-РУССКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ СЛОВАРЬ http://depositfiles.com/files/f8oefaycm
Для тех, кто как и я не дружит с английским. Пригодится при работе с каталогом или руководством по ремонту.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Гаврюша

Продвинутый новичок
11 Октябрь 2007
39
1
0
Саратов
Ответ: Документация на Игнис

Книжечка по Suzuki Swift/Ignis/Cruze в формате PDF (130 Mb) http://files.mail.ru/RAEY3F свеже отсканированная...:))

А у меня не получается скачать :( пишет, что: "Не найдено файлов, отправленных с кодом RAEY3F. Возможно, у файлов истек срок хранения или они были удалены отправителем.
Если Вы ошиблись в коде, измените его и попробуйте еще раз."
Можно обновитьссылку?
 

Гаврюша

Продвинутый новичок
11 Октябрь 2007
39
1
0
Саратов
Ответ: Документация на Игнис

Только регистрация не возможна:( : В данный момент регистрация закрыта

Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 7:00 MSK (сейчас 7:53 MSK)

Приносим извинения за это неудобство

Спасибо Victor23 - дал другую ссылку качаю с неё
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Документация на Игнис

Только регистрация не возможна:( : В данный момент регистрация закрыта

Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 7:00 MSK (сейчас 7:53 MSK)

Приносим извинения за это неудобство

Спасибо Victor23 - дал другую ссылку качаю с неё
кому надо пишите в личку:thumbsup:
 

Ерик

Редкий гость
10 Июль 2020
11
1
3
35
Езжу на ...
Subaru G3X
к сожалению все ссылки уже не доступны и скачать не получится, а хотелось бы глянуть мануал по Игнису венгерскому 1,3 2004 год