Видео с покатушек new vitara vs forester!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
2 denis6091

Касаемо конфуза. В мануале написано, что производитель может вносить.....и т.д. А вот то, что они обязуются сообщить об изменениях denis(у)6091 не нашел! Стоит ли переживать?:D

НСГВ 2006 фул
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Коллеги, вся вошкотня от явно присутствующего комплекса Субариков - хамство, флуд, какие то нелепые доводы и т.д. - тогда Субарики решили не мытьём так катаньем уменьшить степень комплекса и сняли видео, но явно ни чего не изменилось, а лишь ухудшило положение Субариков! Мы их не звали - сами пришли и замутили - теперь в открытую говорим им на выход- нет же мы их в дверь так они в окно... Зачем тратить время на явное? Сузуки....это Вам не какой то Субарик.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
MAVERICK написал(а):
Сузуки....это Вам не какой то Субарик.
Зачем Вы их провоцируете?
Нравится - во что превращается форум?
 


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
+1
во всяком случае манера изложения текста, стилистика речи и вокабулар схожи до степени смешения
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Tatoo написал(а):
+1
... вокабулар ...
Сударышня - не ожидал от Вас...А, кстати, што это такое?Ууууф блин
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
а я еще и не то могу ляпнуть! это страшное слово означает нечто вроде типа лексикона, словарного запаса то бишь :)))

по теме должна сказать, что я не посещала форум со вчерашнего вечера и многое, видимо, пропустила... но я очень рада, что наше детскосадовское противостояние а ля "первая группа с ночными горшками vs пятой группы с песочными лопатками стенка на стенку" подходит к логическому завершению... давно пора!
 




creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Tatoo написал(а):
наше детскосадовское противостояние а ля "первая группа с ночными горшками vs пятой группы с песочными лопатками стенка на стенку" подходит к логическому завершению...
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
ух ты!!! красивая фота! что же делала сузучка на Субару Полланд Ралли? неужто победила и теперь название ралли смениться на другое, но созвучное??? :))))))))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ух тыы! Никогда не приглядывался к названиям, а ведь Су-зуки и Су-бару отличаются совсем немного, а кто-нить знает перевод? Как переводится Зуки и Бару? И, кстати, что такое Су?
И никто не ответил, почему не сравнивают Трибеку с Витаркой?
 



Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Субару (Subaru) - это название скопления звезд в созвездии Тельца, в переводе с японского означающее "указывающая путь", "собирающее вместе"

а что такое Сузуки пока не знаю, это имя собственное, скорее всего, непереводимое на русский язык (основатель Michio Suzuki)

яндексу хвала :))))
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Tatoo написал(а):
а что такое Сузуки пока не знаю, это имя собственное
Хищные рыбы, как правило, независимы. В основном все — и большие, и малые. Окуни, щуки, акулы — все «работают» поодиночке. Есть, правда, немногие исключения — как говорится, в семье не без урода: пираньи — те поедают добычу стаями... Вам невдомёк, что это я, собственно, о рыбах, да ещё о независимых? Мне всегда было интересно переводить «забугорные» имена и фамилии: иногда получается смешно, иногда серьёзно, но самое главное — сразу видна общность всех народов на Земле!

Не верите? Вот простейший пример. Михаэль Шумахер: перевести это имя на наш язык можно очень просто — Михаил Сапожников... Чувствуете родство народов? А это ведь немец! С японцами, между прочим, не хуже: с приятным удовлетворением я узнал, что Suzuki — это рыба, причём любимая в Японии, — морской окунь. Стало быть, и фамилию основателя японской корпорации мы переведём как Окунев... Теперь о независимости. В марте текущего 2006 года автомобильный монстр-поглотитель General Motors, в последние годы серьёзно «захворавший» от «ожирения и одышки», объявил о продаже имеющихся у него 20 процентов акций японской Suzuki Motor Corporation. Выкупила их у GM — я думаю, к счастью, — сама Suzuki! Таким образом, Suzuki стала второй независимой автомобильной корпорацией Страны Восходящего Солнца. В наши дни Судзуки — это очень серьёзно: 38 производственных предприятий в 34 странах мира (в том числе 5 крупнейших заводов в Японии).

Сегодня продукция с эмблемой в виде стилизованной буквы «S» продаётся в 187 странах и регионах Земного шара. Да и годовые объёмы производства не малы (данные на конец 2005 года): 2,2 миллиона автомобилей (всего лишь в 5 раз меньше Toyota, но в целых три раза больше Subaru), 3,1 миллиона мотоциклов (всего лишь в пять раз меньше Honda...).
Полный текст истории Сузуки
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
в целых три раза больше Subaru
а это и на дорогах России видно! хоть сузук и немного, но субар еще меньше

Ребята-субароводы почему-то искали статистику продаж гранд витары нью в Японии... не нашли ... очень радовались... может, надо им рассказать, что в Японии СГВН называются Эскудо? ;-))

ЗЫ Сузуки - это морская рыба, я по гороскопу тоже - Рыбка, и море очень люблю, значит, сузука - моя машина на все 100%!!!
 





Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
УРА !!! У МЕНЯ И МАШИНА РЫБАЦКАЯ - ОКУНЬ !!!! Йес-йес-йе !
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
в целых три раза больше Subaru
И это данные на конец 2005 года, т.е. NSGV только появилась в продаже.
Американцы охотно делятся статистикой

Продано 8,624 GRAND VITARA за 2005 год
Продано 26,931 GRAND VITARA за 2006 год
Рост продаж в 2006 году составил 212% только по Витаре
Это данные только по Америке

Last year marked the first time in American Suzuki’s 21-year history the company posted annual automobile sales above 100,000 units.
Последний год впервые отмечен в истории American Suzuki’s ежегодной продажей автомобилей свыше 100000 штук.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
тока что наконец-то посмотрела видео... впечатлило, хоть я и не покатушечник
теперь понимаю, почему такая буча поднялась
 


skyline

Бывает здесь
20 Октябрь 2006
99
2
0
Москва
Любознательный написал(а):
А что означает Vitara?
если я не ошибаюссь, то название было придумано компьютером путем подставления букв и удачного созвучия слогов. кода машину выводили на внешний рынок. дали цель сделать созвучное название для МИРА в целом. например, мы все знаем, что есть "ПАДЖЕРО" на испанском рынке эта машина бы не покупалась вообще, т.к. на их языке это близко к ругательному слову "......р". срочно было дано задание изменить и нашли слово "МОНТЕРО" - таким же методом.

поэтому название авто "ВИТАРА" - это лучшее со стороны компьютера сочетание букв и слогов - маркетинговое решение вывода товара на внешний рынок.

очень удачное - так как и в ЕВРОПЕ и США и РОССИИ - это марка продается как ВИТАРА.
если бы было ЭСКУДО - не очень понятно как бы принял РЫНОК это название.

господа, кто-нибудь видео с покатушками сможет разбить в РАРе на 20 файлов и отправить 1 файл = 1 сообщению мне по почте?
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Ээээ , харош оскарблять любимую марку . Паскуды , гитары какието предумали :D .
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.