Прошу HELPа

Vatcek

Местный
13 Июль 2006
315
88
28
Начало России. Камчатка
Езжу на ...
SUZUKI JYMNI
Народ, прошу помощи по родословной авто.
У нас на Камчатке продается SGV, 2 литра,автомат, 2005 год.
Куплен в Москве, Потом покатался по Казани, в сентябре 2012 года приехала на Камчатку. Продавец обозначил пробег в 58 000 км.Знаю что такое может быть, но почему-то терзают сомнения.Есть VIN: JSAFTL52V00250792. Где и как можно ещё что-нибудь узнать про сей авто?
 


polyakou

Продвинутый новичок
28 Май 2013
44
1
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.5 i V6 24V 1998
а что конкретно хочется узнать про сей авто? где и по каким городам он ездил? реальный ли пробег? состояние техническое?
пока могу сказать только следующее - я реалист и очень слабо верю в то что у восьмилетней машины может быть такой маленький пробег... но такое быть действительно может по различным причинам. Понять так это или нет можно только при непосредственном осмотре внешнего и технического состояния авто... У знатоков масса признаков по которым определяют реальность пробега - потертости на руле, изношенность резины и многое другое. Лично я никогда не смотрю на пробег, смотрю, только на тех состояние... Были случаи не раз, когда два авто, у одного пробег к примеру 50 тыс.км. а у второго 150, но такое ощущение, что наоборот...
 

Vatcek

Местный
13 Июль 2006
315
88
28
Начало России. Камчатка
Езжу на ...
SUZUKI JYMNI
В первую очередь интересен пробег. Малый пробег при "зрелом" бывает. Покупаю такие авто(и не в первый раз) из принципа: чем меньше пробег-тем меньше ВЕРОЯТНОСТЬ технических проблем. Согласен, что пробег-не главный показатель состояния авто. Но не люблю когда пробег "маскируют".
Если авто бегало по Москве с гарантией-наверняка обслуживалось где-то в салоне. И соответственно должен был фиксироваться пробег. Если бы машина была из Японии- справился бы сам. А так как из Москвы-потому и прошу помощи.