Потолочная консоль под радиостанцию

Дмитрий Уфа

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2012
39
2
0
Уфа
Езжу на ...
SGV 2002 j20a
Нашел контору которая делает и устанавливает потолочные консоли. Однако нашего семейства у них нет. При созвоне с ними, говорят, мол пусть кто-нибудь к нам приедет, мы посмотрим как крепить, что там делать и наладим выпуск. Находяться они в Москве. Сам бы приехал, да раньше декабря не получится. Так просьба к однокулубникам заскочить к ним, они посмотрят, оценят и вынесут свой вердикт. Ну а мы уж с регионов скажем ему большое спасибо. Контора вот эта http://avaccom.ru .
Просьба к админам не расценивать как рекламу, т.к. они на наши авто не делают. Думаю я в желании установки потолочный консоли не один такой и людям потребуется.
В итоге просьба такова:кто проживает в МСК сгонять в эту контору, у которого на потолке только штурманский свет штатный, они снимут необходимые данные и вынесут вердикт. Времени займет по их слова не более 30 минут. Заранее благодарю всем откликнувшимся. Образец их деятельности :
Fotos_L200_2.JPG
 


Дмитрий Уфа

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2012
39
2
0
Уфа
Езжу на ...
SGV 2002 j20a
на сузоководе тема получила развите, будет примерка и как следствие выпуск консоли
 

lebka

Продвинутый новичок
6 Февраль 2012
37
0
0
45
Украина
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 АКП 2005 рамная
яб с удовольствием приобрел,под ногой станция мешается...
 

Дмитрий Уфа

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2012
39
2
0
Уфа
Езжу на ...
SGV 2002 j20a
яб с удовольствием приобрел,под ногой станция мешается...
дуй в сузуковод, там процесс мало мальски идет, или ты уже там????
зы. шнорхель в планах - какой???
 

lebka

Продвинутый новичок
6 Февраль 2012
37
0
0
45
Украина
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 АКП 2005 рамная
шнорк думал РИФ,но говорят что для наших машинок нет,сафари уж больно дорогой...может есть еще какие то альтернативы кроме самопала...?
 


Дмитрий Уфа

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2012
39
2
0
Уфа
Езжу на ...
SGV 2002 j20a
еся !!! я себе хочу оттуда заказать http://fts4x4.com В россию уже отсылали, он же торгует ими на ебай, хотя у тебя украина??? Да один Ху - отправит, я так думаю:thumbsdown:
 

lebka

Продвинутый новичок
6 Февраль 2012
37
0
0
45
Украина
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 АКП 2005 рамная
а какая цена ,что то неувидел,коленое стекловолокно,качество хорошее,и какая комплектация,узнавал...?
 

Дмитрий Уфа

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2012
39
2
0
Уфа
Езжу на ...
SGV 2002 j20a
у меня речь с ним идет о возможности падения цены от того что уже присылали в Россию, но полюбому это дешевле и лучше чем продают здесь - тоже долго искал, почти купился на РИФ, цука цена))) Однако, http://www.drive2.ru/cars/suzuki/grand_vitara/grand_vitara_1st_generation/type-sakh/journal/1217124/ развеяло сомнения и буду брать его.
 

rus36

Бывает здесь
16 Январь 2012
69
9
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara (FT,GT) 3d 1,6 2003 г.в.
у меня речь с ним идет о возможности падения цены от того что уже присылали в Россию, но полюбому это дешевле и лучше чем продают здесь - тоже долго искал, почти купился на РИФ, цука цена))) Однако, http://www.drive2.ru/cars/suzuki/grand_vitara/grand_vitara_1st_generation/type-sakh/journal/1217124/ развеяло сомнения и буду брать его.
Так ты заказал себе такой шнорк или еще нет и что по деньгам получается?
 

Дмитрий Уфа

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2012
39
2
0
Уфа
Езжу на ...
SGV 2002 j20a
rus36 в процессе переговоров. Заказывать буду.о результатах отпишусь. Так-то тема про консоль)))))))
 




rus36

Бывает здесь
16 Январь 2012
69
9
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara (FT,GT) 3d 1,6 2003 г.в.
rus36 в процессе переговоров. Заказывать буду.о результатах отпишусь. Так-то тема про консоль)))))))
Я в курсе, что про консоль, сам слежу за этой темой :))) Отпиши в личку если не сложно. что там по результатам переговоров.
 

Дмитрий Уфа

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2012
39
2
0
Уфа
Езжу на ...
SGV 2002 j20a
пока тупик. А если про шноркель, то пока забросил - не хватает средств. Сейчас траты на люстру и изготовления экспедиционника. Да и шнорх зимой не особо - затягивает в себя снег. Многие даже отключают на зиму. Но я про него не забываю.
 

BorisWG

Редкий гость
29 Июнь 2010
9
0
0
Омск
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 98, TD62W, H25A.
а почему не хотите с шеви тахо например консоль поставить? там боковины нарастить по форме потолка только надо. Я выкладывал свою на сузуководе в разделе оффроуд, там описано как делал и фото есть.
 

Дмитрий Уфа

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2012
39
2
0
Уфа
Езжу на ...
SGV 2002 j20a
а почему не хотите с шеви тахо например консоль поставить? там боковины нарастить по форме потолка только надо. Я выкладывал свою на сузуководе в разделе оффроуд, там описано как делал и фото есть.
1. читал, хотел еще раз просмотреть - найти не смог ветку.
2. Мне не нравиться наращивание боковин - уверен,что будет заметно.
3. от тахо, если покупать, то нужно в руках повертеть, ну чтоб эстетика нормально - все работает, нет глубоких царапин и т.д., а на разборе в Уфе нет.
 

Дмитрий Уфа

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2012
39
2
0
Уфа
Езжу на ...
SGV 2002 j20a
вот сейчас в эту контору фото потолка отправляю, дальше будем созваниваться. По результатам беседы отпишусь
Отправил, на днях он изучит и мне перезвонит.
 



BorisWG

Редкий гость
29 Июнь 2010
9
0
0
Омск
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 98, TD62W, H25A.
В виде предостережения, если кто надумает ставить таховскую консоль.. не все рации войдут в нее, я ставил 500 серии мегаджет с выносной панелью.
 

Дмитрий Уфа

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2012
39
2
0
Уфа
Езжу на ...
SGV 2002 j20a
В виде предостережения, если кто надумает ставить таховскую консоль.. не все рации войдут в нее, я ставил 500 серии мегаджет с выносной панелью.
Вот еще блин и не все рации влезут. У меня MJ 850? но я склоняюсь все-таки к авакому
 

BorisWG

Редкий гость
29 Июнь 2010
9
0
0
Омск
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 98, TD62W, H25A.
850 по моему маленько выступал к плафонам, не заходил полностью.. не помню точно.
 

BorisWG

Редкий гость
29 Июнь 2010
9
0
0
Омск
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 98, TD62W, H25A.
фото смогу только через 2 недели сделать, не в России я сейчас. Выносной динамик у меня стоит.
 

Дмитрий Уфа

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2012
39
2
0
Уфа
Езжу на ...
SGV 2002 j20a
Фото да посмотреть не плохо бы. А меня из России судебные приставы не пускают - понимашь на свою я пенсию полтос должен в пенсионный фонд, а может она мне и нужна!!! Зато жена с детем сама по морям мотаться будет, а я на байкал, карелия на авто :declare:, да и башкирю чтоб проехать 3-4 года надо!
 





СергейКузьмич

Продвинутый новичок
23 Январь 2013
43
2
0
г.Калуга
Езжу на ...
Cудзуки Гранд Витара XL7 2004г.в. 2,7л полный привод с подключением
Ребят, у меня рация стоит за место одного из очёшников на верху через проставку. Антенна врезная на кронштэйне собственного изготовления. Всё протягивал и устанавливал сам. Очень надёжно и аккуратно. Многие бывалые радиолюбители оценили. Кому интересно выложу фото и объясню как делать.