откуда 40000 то?

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Avalon, 21 фев 2007.

1. Avalon
    Онлайн

Avalon Гость

Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

2. Загрузка...

3. Gugo
    Оффлайн

Gugo

Баллы:
    166

4. Олег-cto
    Оффлайн

Олег-cto

Баллы:
    0

5. Gugo
    Оффлайн

Gugo

Баллы:
    166

В Автокей.

6. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233

2 пользователям это понравилось.
  7. Tatoo
    Оффлайн

Tatoo

Баллы:
    0

я у дилера ничего не покупала и не заказывала принципиально, я не благотворитель и не спонсор чтобы оплачивать их накрутки

8. Gugo
    Оффлайн

Gugo

Баллы:
    166

Добрый день,уважаемая.Я знаю,что у ОД цены заоблачные и на переплату пошел осознаннот.к. не хотел ждать пару м-цев.Зато не надо бегать по другим сервисам:все,что надо мне было,уже напихано в тачку.С уважением.

9. Tatoo
    Оффлайн

Tatoo

Баллы:
    0

здравствуйте, любезнейший :)))
    к сожалению, не все могут похвастаться неограниченными финансовыми возможностями, поэтому мне было не в лом найти в инете, съездить купить литье и зимнюю резину и переобуться, потратить на это полтора часа вечернего времени, съэкономив при этом около 800-1200 долларов...
    я уже не говорю об остальных приблудах, впариваемых дилерами

10. Gugo
    Оффлайн

Gugo

Баллы:
    166

Любезнейшая.И где я тут намекал на неограниченные финвозможности?!Или где Вы нашли контору,которая за 1,5 часов установит сигналку(11н\ч),замок АКПП(8ч),защита картера(1ч)датчика парковки(4ч),тонировка полная и т.д. и т.п.?Или Вы думаете,что я только и делаю что рассекаю по Москве?Я себя люблю больше чем пиндосских президентов(вместе взятых).С почтением.

11. Tatoo
    Оффлайн

Tatoo

Баллы:
    0

Gugo, Ваша реакция на мои сообщения в этой ветке слегка неадекватна :))
    заметьте, они не адресованы Вам персонально, за исключением последнего, так что не стоит их принимать на свой счет и так остро реагировать, а то складывается впечатление, что вы сочли себя обманутым и теперь стараетесь доказать (почему-то именно мне!), что это не так :)))))))

давайте по теме:
    тонировку я делала в специально обученной конторе, которая в т.ч. на этом специализируется и является партнером нашего клуба, это гарантия качества и опять же отсутствие излишнего спонсорства в пользу дилера
    установка сигналки и защиты картера на данное авто - отдельная и весьма спорная тема, оставим ее, пожалуй, про необходимость парктроника тоже, пожалуй, не будем :))

засим предлагаю прекратить этот малоинтересный остальным участникам форума диалог, Вы недавно на форуме и наверное просто не успели заметить, что мы тут стараемся относиться друг к другу с уважением и дружелюбием, и не показным, а искренним :))

1 человеку нравится это.
  12. Gugo
    Оффлайн

Gugo

Баллы:
    166

Никоим образом не реагирую неадекватно на Ваши слова и обманутым себя тоже не считаю .Я сразу отметил,что осознанно пошел на переплату!За 28 лет рулежки набрался какой-никакой опыт общения с разными "продавцами по льготным ценам" и обуть меня (вопреки моему желанию) достаточно сложно.А вы тихо радуйтесь,что съэкономили 800-1200 долл.США и делайте все работы в "специально обученной конторе".Я сам попробую решить,что ,где,когда и за какие деньги буду делать.То,что я недавно на форуме-я успел заметить,но мое неискреннее отношение к участникам никак не замечаю.Я так же не занимаюсь благотворительностью и спонсорством в отношении ОД.С искренним уважением Gugo

13. Tatoo
    Оффлайн

Tatoo

Баллы:
    0

без комментариев

14. anatol
    Оффлайн

anatol

Баллы:
    0

...самое обидное,что так ставят везде!никто из установщиков не напрягается хоть как-то скрыть,обхитрить угонщика....да просто подумать...сняли деньги-а там хоть травушка-не рости...ставила-самая разрекламированная контора-куда на установку нужно записываться-официалы вообще открыли рот когда я им сказал про БЛЭК БАГ,СКАЙ БРЕК...-они про это и не слышали...

15. Lecs
    Оффлайн

Lecs

Баллы:
    0

16. Fisher
    Оффлайн

Fisher

Баллы:
    0

17. Gugo
    Оффлайн

Gugo

Баллы:
    166

To Lecs & Fisher
    Я брал машину уже с допами,которые установил ОД(официальный дилер).С Каско и Осаго вылетел за 42800 у.е.,но есть одно "но".
    В нашем случае Петр не будет кивать на Ивана,а Иван на Сидора,ибо за все допы(и не допы) отвечает только одна контора.Мне легче ткнуть ОД лицом в гуано,а не бегать и выяснять кто из них(специально обученных контор) относительно прав.По принципу:-ты его(глюк)породил-ты его(глюк) и убей.Или я не прав?Не надо давать противнику оперативного простора.

18. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0

19. alexsuz2
    Оффлайн

alexsuz2

Баллы:
    0
    Где вы такие машины дешевые находите?Я за свою в РЕДЕГИ отдал 40100 $ еще 18-го октября 2006г. СГВН макс. комплектации(5Д акпп esp кожа люк ксенон круиз mp3 омыв.фар дв . 2.0)Неужели так цены упали?;)

20. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0
    купили в симе в октябре 2006
    ждали 1 месяц
    хотя в начале записались на конец ноября

21. anatol
    Оффлайн

anatol

Баллы:
    0
    ...купил 25.11.2005 года...31000 стоила-дали скидку...итого 30273...тонировка-заводская-езжу взаграницу-тонировать стекла передних дверей не стал(отрывали как-то при въезде в Словакию и выковыривали шипы из зимних шин,плюс скай брек,плюс констракт-800 долл.плюс зимний Данлоп гранд трек на 17 дюймов 820!!!долл.коврики 100 долл.плюс 50 резиновые...ну и все-а за сорок -сорок две уже 3-х литровый паджеро...или за 39 витара 2,7!!!

22. Tatoo
    Оффлайн

Tatoo

Баллы:
    0
    нет, не упали, это просто вы Редеги проспонсировали Баксы-бакс
    у нас все то же самое стоило 36000 в Автодине в декабре 2006 ;)

23. Gugo
    Оффлайн

Gugo

Баллы:
    166
    Вот неймется людям;взяли пустой аппарат за 20 тыс и хотят всех уверить в своей абсолютней правоте.Мы проспонсировали свои желания и ,если кому-то это не доступно,не надо считать всех дураками Пусть читают на досуге басню Крылова "Лисица и виноград".Кстати,ведь никто не интересовался как у них в Автомире

24. Tatoo
    Оффлайн

Tatoo

Баллы:
    0
    мущщина, угомонитесь уже, я не вам отвечала, не надо так остро реагировать на мои сообщения, я в этом не нуждаюсь ;))) это во-первых

а во-вторых, я взяла АБСОЛЮТНО ТАКУЮ ЖЕ машину как alexsuz2
    только не за 40100, а за 36000
    см. мой пред. пост
    новая витара в полной комплектации - это для вас пустой аппарат? да вы, батенька, "слишком ного кушать" (с)
    вам в салоне втюхали всякой никому ненужной дорогущей х..ни - так не надо вымещать обидки на других, обижайтесь на себя ;)))

ЗЫ а Вы вообще читать умеете или только знакомые буквы в постах ищете?

25. Gugo
    Оффлайн

Gugo

Баллы:
    166
    вам в салоне втюхали всякой никому ненужной дорогущей ..... - так не надо вымещать обидки на других, обижайтесь на себя ;)))

Нет,уважаемая,не втюхали.Просто я не хочу(и не вынужден) бегать по всей Москве в поисках сомнительной экономии.Вас раздражает то,что могу себе это позволить?Но я же делаю все на свои честно наворованные деньги.
    Почему это зимние шины.сигналка,парктроник и т.д. стали вдруг никому ненужной ....?
    Вы знаете лучше меня,что мне надо?
    Часом,не знаете,что мне чичас надо?

26. Gugo
    Оффлайн

Gugo

Баллы:
    166
    У нас приличный форум, не надо ругаться матом!

Согласен

27. AlexS
    Оффлайн

AlexS

Баллы:
    48
    Девушка немного эмоциональна ....

По сути: именно в Редеги цены на все комплектации (БЕЗ ДОПОВ) выше остальных дилеров на 1-2 тысячи долларов.
    В Автомире также одна комплектуха дороже на 1200 долларов.

Самые стандартные (низкие) дилерские цены без накруток - в СИМе.
    Это собственно сами машины.
    Про допы - не говорю.

P.S. Про допы - считаю, что в специализированных сервисах те же сигналки поставят лучше качественнее, чем у дилеров продающих автомобили. Считаю, в тч. исходя из собственного опыта.

28. Gugo
    Оффлайн

Gugo

Баллы:
    166
    Абсолютно согласен,но машинка уже была у дилера в такой комплектацииТ.Е. с сигналкой,парктроником и всей лабудой.Ждать не хотелось.

29. akpst
    Онлайн

akpst Гость

Кто-то писал про месяцы ожидания? Я из Редеги, за чуть дороже, уехал на машине на третий день после первого звонка с вопросом о наличии машин. Так что каждому своё. Кто-то вроде даже очередь продавал.... Что касаемо допов в салоне, то как я уже говорил у меня покупка и вся подготовка к эксплуатации заняла 3 дня, из салона я выехал на зарегистрированной и застрахованной машине, за все про все 42000$, с учетом зверского курса в кассе "ЗЕНИТ"а

30. Avalon
    Онлайн

Avalon Гость

Во блин страсти какие развели. Я же просто спросил............
    Теперь всё ясно...........допы я не считаю в цену машины

31. Kornet
    Оффлайн

Kornet

Баллы:
    0
    Моя в сентябре 2006 года обошлась мне в общей сложенности в 34 200$ + 2000$ страховка.
    Комплектация АККП, MP 3, без кожи, без круиз контроля. стоила 32 500$ сигнализация REEF с пейджером - 700$ парктроники 4 шт. (для супруги поставил) -300$ коврики,защита картера и коробки,набор с аптечкой и всякой дрянью,поставка на учет с прохожд ТО - 700$.
    Брал в АВТОМИРЕ в Марьино без очереди.