Для тех кто не любит пристегиваться...



Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
9 лет назад я побывала в лобовой атаке с пьяным летчиком. Он ехал по моей (второй) полосе по Рязанскому проспекту , только я в Центр, а он в Область. Если бы я не была пристегнута, то не знаю .... короче "морды" у менй машины после удара не стало, а я отделалась ушибом не коленке. Правда на следующий день болели шея, спина и рука, которой я держала руль, но это были не переломы и ушибы о что-то. Летчик, въехавший в мою машину был не пристегнут, он сломал 2 ребра и получил сотрясение мозга от удара о боковое стекло (при торможении его машину развернуло и удар пришелся на его правую сторону).

С тех пор я редко не пристегиваюсь.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Змейка написал(а):
9 лет назад я побывала в лобовой атаке с пьяным летчиком. Он ехал по моей (второй) полосе по Рязанскому проспекту , только я в Центр, а он в Область. Если бы я не была пристегнута, то не знаю .... короче "морды" у менй машины после удара не стало, а я отделалась ушибом не коленке. Правда на следующий день болели шея, спина и рука, которой я держала руль, но это были не переломы и ушибы о что-то. Летчик, въехавший в мою машину был не пристегнут, он сломал 2 ребра и получил сотрясение мозга от удара о боковое стекло (при торможении его машину развернуло и удар пришелся на его правую сторону).

С тех пор я редко не пристегиваюсь.
Да....Не повезло вам.А какая у вас была машина и на какой скорости это произошло?
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
Тогда у меня была "пятерка" (в смысле ВАЗ), у летчика "девятка" тоже ВАЗ.
Скорость небольшая - было скользко (9 лет назад реагентов еще не поливали), февраль. Я где-то 40 с небольшим ехала, к повороту подбиралась, ну а сколько ехал дяденька ... кто ж его знает. авария произошла на счет "раз - фары в глазах, два - машину несет на меня, три - удар". Никаких маневров, раз-два-три.
Меня всегда умиляет, когда люди на обочине говорят "он ехал километров 100 в час" каким образом люди на глаз прикидывают скорость мне до сих пор неясно.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Тазы рулят.Самое главное все живы и здоровы.А остальное как говорится приложится.
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Solist написал(а):
пристегиваться неприсегиваться это даже не тема для обсуждения
Точно, каждому надо самому этот вопрос решить для себя:)))))))
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
В одной аварии, произошедшей поздно вечером вытаскивал, в буквальном смысле водителя и пассажирку автомобиля, который не вписавшись в поворот, врезались в ограждение. На лобовом стекле были выпуклые силуэты их лиц, а сами лица, естественно плоские и представляющие кровавое месиво.
Они были не пристёгнуты...