Не понимаю, что случилось...

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Цой Владимир, 4 окт 2013.

1. Цой Владимир
    Оффлайн

Цой Владимир

Баллы:
    0
    Ребят, проблема такая возникла, вчера, когда сдавал назад, выкрутился сам и упал болт, вроде ничего не изменилось, машина ездила и без болта, сегодня съездил, мне его закрутили, сказали, что болт с усилителя руля, я мог бы и дальше ездить, но сегодня еще загорелся чек(авария двигателя) и не работает кондиционер и печка, я думаю дело в предохранителе, может это быть как- то взаимосвязано датчик аварии и сгоревший предохранитель? И еще не могли бы вы скинуть картинку, на которой показано расположение предохранителя обогрева салона?

2. Загрузка...

3. dimsert
    Оффлайн

dimsert Друг Сузуководов

Баллы:
    259
    Год выпуска авто? Двигатель? КПП?
    По чеку - сначала необходимо узнать код ошибки(ошибок).

4. Цой Владимир
    Оффлайн

Цой Владимир

Баллы:
    0
    Suzuki Grand Vitara 2005, 1.6, Механика

5. dimsert
    Оффлайн

dimsert Друг Сузуководов

Баллы:
    259
    Блок предохранителей под торпедо на левой бочине кузова. Находится он примерно в районе левой коленки водителя. Вариантов расположения самих предохранителей много, поэтому точное их положение в блоке не подскажу. Предохранитель самого вентилятора печки "FRONT BLOW" 40А, предохранитель управления вентилятором печки и кондеем "HEATER" 15А

Проверьте, может ещё что то не работает - обогрев заднего стекла, зеркал, сидух... радио...салонный свет...

6. Цой Владимир
    Оффлайн

Цой Владимир

Баллы:
    0
    Все остальное отлично работает, только вентилятор и печка,а как узнать код ошибки чека?

7. dimsert
    Оффлайн

dimsert Друг Сузуководов

Баллы:
    259