наличие или отсутствие

R

ra3ahn

Guest
Прошу подсказать о наличии,или отсутствии декоративно-защитной крышки над двигателем(она же плита).Спасибо.
 


R

ra3ahn

Guest
Johnych написал(а):
Да, над двигателем только крышка капота. Больше ничего нет. :D
У меня с нижней стороны капота шумопоглощающая панель!!!Причиной моего вопроса послужили четыре резьбовых отверстия в блоке цилиндров,явно предназначенных для крепления декоративной крышки.Спасибо.
 


R

ra3ahn

Guest
Из своего жизненного опыта хочу дать вам всем совет:заочное общение подразумевает наличие такта.Вопрос был задан человеком намного старше вас,зубоскалить и общаться на уровне дебила считаю непозволительным! Это не обида,это просто замечание.
 

Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Я тоже обратил на это внимание , что в принципе декоративная накладка может стоять , но сколько видел бален не на одной из них не видел. Можно что нибудь подобрать от современных моделй сузуки - например от Liana.
 
R

ra3ahn

Guest
Nikita написал(а):
Я тоже обратил на это внимание , что в принципе декоративная накладка может стоять , но сколько видел бален не на одной из них не видел. Можно что нибудь подобрать от современных моделй сузуки - например от Liana.
Я полностью с Вами согласен и хочу добавить,что выбор может быть не только из новых моделей и не только сузуки.Двигателями J18A оснащали свои автомобили и другие производители.
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
ra3ahn написал(а):
Из своего жизненного опыта хочу дать вам всем совет:заочное общение подразумевает наличие такта.Вопрос был задан человеком намного старше вас,зубоскалить и общаться на уровне дебила считаю непозволительным! Это не обида,это просто замечание.
Прошу прощения... Просто фраза про декоративно-защитную крышку (она же - капот) меня несколько рассмешила. Обидеть никого не хотел.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
ra3ahn написал(а):
Из своего жизненного опыта хочу дать вам всем совет:заочное общение подразумевает наличие такта.Вопрос был задан человеком намного старше вас,зубоскалить и общаться на уровне дебила считаю непозволительным! Это не обида,это просто замечание.
Если у кого-то хорошее настроение и он решил поделиться им, а Вам мешает Ваш возраст, то просто пропустите мимо ушей. Не стоит переходить на личности. ;)
Что касается декоративной крышки, то зная о склонности сузуковских движков к прегреву, я бы никогда не поставил ее на свой G16B.
 




R

ra3ahn

Guest
Johnych написал(а):
Если у кого-то хорошее настроение и он решил поделиться им, а Вам мешает Ваш возраст, то просто пропустите мимо ушей. Не стоит переходить на личности. ;)
Что касается декоративной крышки, то зная о склонности сузуковских движков к прегреву, я бы никогда не поставил ее на свой G16B.
Сначало дело,потом слово.В том что случилось,есть доля и Вашей вины.Ну да ладно,чего в жизни не бывает.Что касаемо личности,то тут "ОЙ".Хаму,хамово-жизненная позиция,остальных участников прошу извинить мою резкость.Что касается крышки,спасибо.Укрепили мои догадки.На которые меня навел материал шумопоглощающей панели похожий на очень сильно спресованный паронит.
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Над движком ничего нет.
Под капотом есть что-то вроде шумо-( или тепло-)изоляции.