снег витаре не помеха!!!

antabe

Бывает здесь
19 Декабрь 2006
81
8
0
55
Одесса
выпал в честь праздника снег в одессе. достаточно серъезный для наших мест. сантиметров 30
намело. ну понятное дело хочется проверить в боевых условиях витарочку. пошел в гараж и поду
мал вроде многовато снегу будет-тем более между гаражами намело нехило. машины смотрю народ не
брал-гругом целина. пока копался сосед на ниве подрулил-и довольно уверенно. прогрел врубил
4l lock- на коробке 2 поставил и выехал потихоньку. и о чудо витарочка пошла и довольно уверенно!
по дороге встретил исудзу трупер и рав4 увязшие и буксующие, в снегу уже разъезженном. ну
а целине они просто бы померли, слабаки. витарочка-сила действительно
внедорожник! я в восторге чеснослово. а что ранее увяз в песке-так писал моя вина...:thumbsup:
 


Jo-n

Проходил мимо
3 Январь 2007
2
0
0
Украина, г.Одесса
;) Да, земляк, ты совершенно прав!!! Витара даёт ощущение уверенности на снегу, сегодня я в полной мере прочувствовал то, о чём ты говоришь. В сопровождении завистливых взглядов владельцев легковых и не только авто, не беря в руки лопату для расчистки выезда со стоянки, практически без проблем выехал на работу по не тронутому снегу!!!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
никак и трупер помер бы? :wideyed:

кст, форум почитать, так не редки и встречи СГВН с застрявшими крузаками и паджерами...

скоро впору дефендеры вытаскивать будет?

:)