снег витаре не помеха!!!

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем antabe, 23 фев 2007.

1. antabe
    Оффлайн

antabe

Баллы:
    53
    выпал в честь праздника снег в одессе. достаточно серъезный для наших мест. сантиметров 30
    намело. ну понятное дело хочется проверить в боевых условиях витарочку. пошел в гараж и поду
    мал вроде многовато снегу будет-тем более между гаражами намело нехило. машины смотрю народ не
    брал-гругом целина. пока копался сосед на ниве подрулил-и довольно уверенно. прогрел врубил
    4l lock- на коробке 2 поставил и выехал потихоньку. и о чудо витарочка пошла и довольно уверенно!
    по дороге встретил исудзу трупер и рав4 увязшие и буксующие, в снегу уже разъезженном. ну
    а целине они просто бы померли, слабаки. витарочка-сила действительно
    внедорожник! я в восторге чеснослово. а что ранее увяз в песке-так писал моя вина...:thumbsup:

2. Загрузка...

3. Jo-n
    Оффлайн

Jo-n

Баллы:
    0
    ;) Да, земляк, ты совершенно прав!!! Витара даёт ощущение уверенности на снегу, сегодня я в полной мере прочувствовал то, о чём ты говоришь. В сопровождении завистливых взглядов владельцев легковых и не только авто, не беря в руки лопату для расчистки выезда со стоянки, практически без проблем выехал на работу по не тронутому снегу!!!

4. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    никак и трупер помер бы? :wideyed:

кст, форум почитать, так не редки и встречи СГВН с застрявшими крузаками и паджерами...

скоро впору дефендеры вытаскивать будет?

:)