Прощание с ZuluS-oм.

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем ZuluS(RUS), 24 фев 2007.

1. ZuluS(RUS)
    Оффлайн

ZuluS(RUS)

Баллы:
    0
    Всё уважаемые сузуководы,достал меня дилерОЙ Блиииин вчера отказался от очереди...Ухожу к французам,буду брать С4.Заказ оформлял на Игнис в начале декабря,обещали под Новый Год..нету!Потом середина января-нету,ну ладно потерпим,докатились до 23 февраля-опять нету(я уже и с ярко-синего перешел на черный)и опять нет,нет,нет.Заехал в Ситро около дома с женой,плюнули на все и берем С4 купе с автоматиком(типтроник).Спонтанная покупка всегда бывает самой лучшей в моей практике.Возможно поторопился скажите вы,но....не знаю.Было очень приятно с вамим пообщаться, особенно с Вагонистым,всем удачки на дорогах и не только!!!Прощайте!Рыдаю!

1 человеку нравится это.
  2. Загрузка...

Похожие темы - Прощание ZuluS
    1. витарианец
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.381
    2. Patriot3S
      Ответов:
      52
      Просмотров:
      2.940
    3. kuzacat
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      1.219
    4. ZuluS(RUS)
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      833

3. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    я такие последствия давно предсказывал...

Удачи.

4. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Прощайте, прощайте!

ZuluS(RUS), мы с Вами навеки! (с) из мультика Рыдаю!
    Читал, что у Ситро проблемки с маслом, следите постоянно за уровнем! В любом случае удачи Вам и удовольствия от обладания красивой, стильной и приятной во всех отношениях машинкой! Чего стОит хотя бы не вращающаяся ступица рулевого колеса для правильного расположения подушки безопасности! Прощайте, но не забывайте, что есть на этом свете такие далёкие и в то же время такие близкие люди. ;)

5. *Дженика*
    Оффлайн

*Дженика* типа "Гость"

Баллы:
    288
    Ну, и правильно, ZuluS(RUS)! Удачи!
    Заходи к нам, расскажешь о впечатлениях своего "спонтанного" выбора.

6. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229
    Желаю удачи и приятных впечатлений от бибики.С_4 =оч. неплохой выбор!Не забывай нас!

7. xeell
    Оффлайн

xeell

Баллы:
    208
    Ты эта... "Заходи, если что.." (С)
    Обидно, конечно..
    Но С4 - красавец! Покатаешься - расскажи о первом впечатлении ))
    ;)

8. lost_in_revery
    Оффлайн

lost_in_revery

Баллы:
    0
    А что за дилер? Какая комплектация? Сегодня как раз Игнис в Автодине заказал. Говорят от двух до пяти месяцев. А если макс комплектация и устраивает черный цвет, так вообще машинка 2-го марта приедет.

9. *Дженика*
    Оффлайн

*Дженика* типа "Гость"

Баллы:
    288
    Наверное, это глупый вопрос, но... К "макс комплектации", что относится: автомат или полный привод? Или и то и то?

10. Lotusman
    Оффлайн

Lotusman

Баллы:
    243
    Женя, какой полный привод?! -датчик дождя вместо него, первые капли и тут же раздается сигнал - Прячься!Показываю

11. GONZA
    Оффлайн

Баллы:
    229
    Дима,"сникерсни"! (с) Тут речь шла о Игнисе.p.s.Либо завязывай с "травкой" ;)))

12. Lotusman
    Оффлайн

Lotusman

Баллы:
    243
    сам такой, давно в свой аватар смотрел ?)))
    Очень я переживал измену, такого беге-обормотика на пижонский СиФо поменять, вот и ошибся ;(. А наши максимальные комплектации действительно ничем не отличаются от минимальных, мелкая фусня... Женя права, или АКПП или ПП остальное пофиг...

13. GONZA
    Оффлайн

Баллы:
    229
    Гыы-давно не брился %)... Я бы сам взял Пегеота 307 или Ситро с4 (5 доор),тока с бодилифтом и коротким пер. свесом ;)))) В "максималке"-зачОтныя бибики за свои денги!

14. lost_in_revery
    Оффлайн

lost_in_revery

Баллы:
    0
    Самая дорогая тачанка из всех игнисов - 1.5 MT полный привод, со всеми наворотами. Детали можно на сайте автодины посмотреть - там табличка есть. Говорят, что такую можно взять максимум за 3 месяца без проблем. А себе выбрал такую минус боковые подушки. Про нее говорят, что редкая. Я особо не тороплюсь :)

15. Yacobsson
    Оффлайн

Yacobsson Изменил Сузуке. Временно.

Баллы:
    208
    1.5 MT Comfort 4WD и 1.5 AT Comfort стоят примерно одинаковых денег. Разница - 20 дохлых енотов.
    А вот машинку без боковых подушек, боюсь, дождаться будет маловероятно...

16. Lotusman
    Оффлайн

Lotusman

Баллы:
    243
    мне год назад в СИМе сказали, что такие больше не делают. верить им , я бы не стал, но думаю, что в этот раз они правы.

17. lost_in_revery
    Оффлайн

lost_in_revery

Баллы:
    0
    Тогда вообще говорили, что больше производить не будут. Сейчас говорят, что в такой комплектации очень мало машин выпускают. Посмотрим. Жалко за боковые подушки переплачивать. По мне так лучше бы мп3 в приемник засунули.

18. *Дженика*
    Оффлайн

*Дженика* типа "Гость"

Баллы:
    288
    :hilarious:

Я свою-то, заказанную серебристую, так и не дождалась за шесть месяцев у двух дилеров, а Вы, lost_in_revery, имхо, "экзотики" захотели.:whistling:

Енто точно... :(

19. Lotusman
    Оффлайн

Lotusman

Баллы:
    243
    как знать... mp3 можно поставить на деньги съэкономленные на памятнике. сорри за черный юмор. деньги вложенные в безопасность никогда не окупаются при жизни.

2 пользователям это понравилось.
  20. ZuluS(RUS)
    Оффлайн

ZuluS(RUS)

Баллы:
    0
    Спасибо за внимание,если честно не ожидал(предатель все-таки):wideyed: .Заходить буду обязательно.А по поводу С4-это ЛЮБОВЬ с первого взгляда,я когда в "Москву" зашел и посидел в цешке на другие авто тока посмотреть мог,садиться не хотелось.Хотя шел смотреть КИА Церато,подошел к ним( они там рядом с Ситроеном),цена выросла т.к. теперь ставят "маздовские" движки и коробки-расхотелось.После этого заказал Игниса у Сима,но любовь к цешке оставалась(денег не хваталоРыдаю! ).После последнего отказа и переноса срока очень сильно расстроился(взбесился) и пошел за Ситроеном.....кстати "десятка"моя все таки живая-около салона стало не открываться стекло,после полной оплаты машины перестала работать печка:wideyed: Два дня на работу ездил в холодильнике(работаю инкассатором,приходиться выезжать в 6 утра)сегодня валяюсь с температурой 39....Вот!

21. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Он вернулся! Ха-ха, с нами так просто не попрощаешься ))
    Во-во! Игнис ей роднее был, она на него не так реагировала, в Игнисе она подругу (или друга) чувствовала, а может знала, что ты его никогда не получишь и волноваться нечего )) Правильно говорят - машина - вторая жена, после измены стала холодная ))
    Давай наливай и выздоравливай скорее! А на твоём холодильнике пусть другие ездют. Вот.

22. lost_in_revery
    Оффлайн

lost_in_revery

Баллы:
    0
    Да почему же экзотики? Эту комплектацию я в списке возможных увидел. Убрали бы, если нет такой. Впрочем, уже согласился на + две подушки, максимальную т.е.. Ждемс максимум 4 месяца...

Деньги на памятник сам для себя пока еще не собираю, так что экономией не пахнет :)

А с мп3 одни грабли. В штатной магнитоле нет. Хорошо. Не надо штатной магнитолы вообще. Зачем она мне? Все равно менять сразу. Так нельзя, только с магнитолой. Это не опция. В свифте почему-то опция - тачанку можно просто с аудио-подготовкой взять без магнитолы. Не говоря уже о том, что в магнитоле для свифта теперь и мп3 есть. На дворе 2007 год. У каждой второй помойки мп3. Они еще потом начнуть говорить, что менять магнитолу нельзя - отказ от гарантии :)