Скидка по ДК на новую машину в Фениксе

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Всем доброго дня!!! У меня вопрос такой, дают ли в Фениксе при покупке машины ДК? Если да, есть ли у кого такая карточка и сколько по ней будет скидка? Баксы-бакс У нас есть ДК Автомира, скидка на машину 1%, а мы с мужем не знали о ней и заказали в Фениксе... :((( Может кто даст воспользоваться своей карточкой? Если так можно конечно... Будем очень благодарны!
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Маришка написал(а):
Всем доброго дня!!! У меня вопрос такой, дают ли в Фениксе при покупке машины ДК? Если да, есть ли у кого такая карточка и сколько по ней будет скидка? Баксы-бакс У нас есть ДК Автомира, скидка на машину 1%, а мы с мужем не знали о ней и заказали в Фениксе... :((( Может кто даст воспользоваться своей карточкой? Если так можно конечно... Будем очень благодарны!
В прилагаемой "инструкции" к ДК написано, что "Дисконтные карты дают право на получение скидки: на сервисное обслуживание, на покупку оригинальных запчастей и аксессуаров, на установку дополнительного оборудования." Про скидку на покупку авто ни слова. Я могу дать, если она действительно поможет. Маришка, вы уточните в Фениксе инфу по ДК "CLASSIC". При положительном ответе пишите мне в личку.
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
В прилагаемой "инструкции" к ДК написано, что "Дисконтные карты дают право на получение скидки: на сервисное обслуживание, на покупку оригинальных запчастей и аксессуаров, на установку дополнительного оборудования." Про скидку на покупку авто ни слова. Я могу дать, если она действительно поможет. Маришка, вы уточните в Фениксе инфу по ДК "CLASSIC". При положительном ответе пишите мне в личку.
Сегодня позвоню, узнаю!!! Спасибо за инфу ;)
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Маришка написал(а):
Всем доброго дня!!! У меня вопрос такой, дают ли в Фениксе при покупке машины ДК? Если да, есть ли у кого такая карточка и сколько по ней будет скидка? Баксы-бакс У нас есть ДК Автомира, скидка на машину 1%, а мы с мужем не знали о ней и заказали в Фениксе... :((( Может кто даст воспользоваться своей карточкой? Если так можно конечно... Будем очень благодарны!
Официальная информация по дисконтной системе кампании Феникс Моторс:

Для всех типов карт дисконтной системы приняты следующие положения:

1.Все дисконтные карты имеют индивидуальные номера.
2.Дисконтная карта выдается клиенту в компании «Феникс Моторс» после заполнения анкеты. Номер карты и ФИО ее обладателя вносятся в базу данных компании «Феникс Моторс».
3.Данные клиента, полученные при выдаче дисконтной карты, не передаются третьим лицам и используются только для информирования клиента о специальных предложениях и новостях компаний холдинга «Феникс Моторс Групп».
4.Действие дисконтной карты не распространяется на платеж, на основании которого она выдается.
5.Все скидки и услуги по дисконтным картам предоставляются их владельцам только при предъявлении дисконтных карт.
6.Действие дисконтных карт не распространяется на предложения и услуги, предоставляемые компанией «Феникс Моторс» в рамках целевых сервисных программ, распродаж и других специальных акций.
7.Дисконтную карту можно обменять на дисконтную карту более высокого достоинства в случае выполнения клиентом одного из соответствующих условий получения карты.
8.В случае продажи автомобиля владельцы дисконтных карт вправе передать карту новому владельцу автомобиля.
9.Компания «Феникс Моторс» оставляет за собой право на изменение дисконтной системы.
10.Срок действия карты не ограничен.

Карты дисконтной системы «Феникс Моторс»

Дисконтные карты дают право на получение скидок:
- на сервисное обслуживание
- на покупку оригинальных запчастей и аксессуаров
- на установку дополнительного оборудования

Дисконтная карта Classic
Скидка 3%
Выдается при выполнении одного из следующих условий:
Покупка нового автомобиля в компании «Феникс Моторс»
Совокупная оплата сервисных услуг и запчастей на сумму свыше 100 000 руб.

Дисконтная карта Exclusive
Скидка 5%
Выдается при выполнении одного из следующих условий:
1. Покупка второго нового автомобиля в компании «Феникс Моторс»
2. Совокупная оплата сервисных услуг и запчастей на сумму свыше 150 000 руб.

Дисконтная карта V.I.P.
Скидка 7%
Выдается при выполнении одного из следующих условий:
1. Покупка третьего нового автомобиля в компании «Феникс Моторс»
2. Совокупная оплата сервисных услуг и запчастей на сумму свыше 200 000 руб.
 


Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Pfoenix-servise написал(а):
Официальная информация
Спасибо, Василий за подробную информацию. Жалко, что у вас нет скидок по ДК на новые машины, как у Автомира. :( Хоть 1%, но так приятно. :thumbsup:
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Маришка написал(а):
Хоть 1%, но так приятно. :thumbsup:
Мне один из менеджеров одного из автосалонов знаете, что сказал?
- Скидки оскорбляют клиента, - сказал он. На что я ему ответил: - Тогда оскорбите меня скорее. И покрупнее. :D
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Johnych написал(а):
Мне один из менеджеров одного из автосалонов знаете, что сказал?
- Скидки оскорбляют клиента, - сказал он. На что я ему ответил: - Тогда оскорбите меня скорее. И покрупнее. :D
Проститте, а что за салон такой? В такой момент я тоже хочу быть оскорбленной!!! Браво! Ай
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Маришка написал(а):
Спасибо, Василий за подробную информацию. Жалко, что у вас нет скидок по ДК на новые машины, как у Автомира. :( Хоть 1%, но так приятно. :thumbsup:
Маришка,так и заказали бы себе бибику в А_мире,чего мешает то?
 

Anders

Продвинутый новичок
24 Август 2006
30
0
0
Санкт-Петербург, Атомир
Маришка написал(а):
Проститте, а что за салон такой? В такой момент я тоже хочу быть оскорбленной!!! Браво! Ай
Маришка, добрый день!
Расскажите, если не секрет, а какую бибику заказать-то собрались? Может в А-Мире в наличии есть? Да и ДК у вас А-Мировская на руках - прямая дорога!... Может позвоните на днях, обсудим вопрос? У нас по таким вопросам Миша ромашов и Андрей Анатольев быстро разрулят! ОЙ Блиииин
 




Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Anders написал(а):
Маришка, добрый день!
Расскажите, если не секрет, а какую бибику заказать-то собрались? Может в А-Мире в наличии есть? Да и ДК у вас А-Мировская на руках - прямая дорога!... Может позвоните на днях, обсудим вопрос? У нас по таким вопросам Миша ромашов и Андрей Анатольев быстро разрулят! ОЙ Блиииин
Добрый день! Мы уже заказали, будет в конце марта 2007г., красный свифт, ручка. (комплектация за 16100$). Пока ждали машинку цена выросла до 16800 $ (500 за климат и 200 за цвет ). ДК будет действовать, если она сестры моего мужа? :)