Где устанавливать допоборудование ?

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем iso200, 25 фев 2007.

1. iso200
    Оффлайн

iso200

Баллы:
    0
    УРА !!! Через неделю приходит машина ! (СГВН) Подскажите где можно поставить обвес подешевле чем в салоне Баксы-бакс . И вообще где выбор побольше ?

2. Загрузка...

3. DImedROLL
    Оффлайн

DImedROLL

Баллы:
    0
    У меня тоже скоро приходит СГВН , сейчас всю голову сломал где лучше ставить сигналку, поделитесь опытом!

4. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    DImedROLL
    про сигналку темы были и не одна, зайтите в FAQ.

5. Велингтон
    Оффлайн

Велингтон

Баллы:
    0
    Я все ставил в салоне в котором и покупал НСГВ. А так можно ставить у любого официального дилера, если хочешь сохранить гарантию.

6. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    да не у любого официального дилера а в любой СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ конторе по установке-чтоб сохранить гарантию
    а как ставят электронику у официалов я насмотрелся.....особенно в Автомире московском..........

7. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    О , спасибо Ильичу , а то у меня рука отсохла писать об этом .

8. Misha Yurasov
    Оффлайн

Misha Yurasov

Баллы:
    0
    О ЧЕМ? А то мне при покупке (а*то-мир на иркутсткой) сигналку и парктроник поставили... Как-то не так они пашут...

9. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Во , именно об этом!

10. Велингтон
    Оффлайн

Велингтон

Баллы:
    0
    Сертифицированная контора, это и есть официальный дилер. Что-то я не встречал самостоятельных сертифицированных контор по установки доп. оборудованию и ремонту.

11. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Полно их , у нас на форуме присутствуют .

12. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Все зависит от конторы по установке допов . Мне например сразу сказали , если будут вопросы у диллера по грантии , то разбератся они будут напрямую с ним менуя владельца , если договорится неудасться , то оплатят принесенный ущерб .

13. Rammstein
    Оффлайн

Rammstein

Баллы:
    0
    И что это за чудо-контора такая?

14. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Млин , уже повторяю тыщу раз , она присутствует на форуме в разделе партнеров . Компания Автосекюрети .

15. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    Парни, если что-то не работает из того, что установили в Автомире - надо звонить в клиентскую службу. Все сделают в лучшем виде. Автомир хорош тем, что гарантия без лишних формальностей. Позвонил, приехал, тебя тут же взяли и все сделали. По крайней мере в Питере так. Но мы работаем по общим стандартам. И гарантия на весь доп 3 года. А у установщиков только 1 год.
    если что-то не так работает - еще не факт, что плохо установили - может, не настроили.

только не расстрелливайте меня сразу за этот пост, мне казалось, у нас в Питере если и есть недовольные допом, то все решается очень быстро. Также должно быть в Москве.

16. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Незнаю как в Питере , а в Москве в Атомире я стоял в очереди 30 минут , чтобы узнать цену на установку фаркопа на Витару , услышав цену я еще 30 минут приходил в себя от наглости , ломят безбожно .

17. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    согласен полностью
    + ко всему-на ТО в кунцево видал как установили сигналку чуваку в автомире который приехал на ТО в кунцево и хотел чтоб там ПРИКРУТИЛИ СИРЕНУ С БЛОКОМ НАКОНЕЦ........в кунцеве долго смеялись и отправили обратно в автомир......

18. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    В автомире есть конкретные люди, которым за это будет стыдно, например те, кто Вам продавал машину. Манагеры часто могут пролоббировать Ваши интересы. Ну а если нет - то клиентская служба. После нее Вас будут на руках носить, неприятности никому не нужны.

19. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    у меня до сузы была киа церато
    покупал и обслуживал в автомире московском
    после каждого ТО и вообще посещения сервиса звонили и интересовались кач-вом работ
    один раз помогло........

20. Велингтон
    Оффлайн

Велингтон

Баллы:
    0

Я думаю, что не мало времени пройдет пока установщики доп. оборудования разберутся с официальными диллерами и не ясно какой результат будет. Так что с этих установщиков сразу можно ущерб возмещать.
    Я когда машину забирал, меня сразу предупредили, что все доп. оборудование, только у официальных диллерах или в специализированных центрах. Но специлизированные центры только у официальных диллерах и есть.

21. Велингтон
    Оффлайн

Велингтон

Баллы:
    0
    А почему стояли в очереди, если вас допустим записали по времени в 10ч.30м. и вы к этому времени подъехали, то ждать можно только оформления документов или мастера приемщика. Но если они тормсозят их всегда можно поторопить. Я в Автомире уже обслуживаю третью машину и нареканий, что прождал лишние 30 минут ни когда не было. Ставил датчик комфорта, менеджер предупредил что может быть задержка, но эта задержка была только на словах, а так все вовремя и на качство исполнения не жалуюсь, все :thumbsup: Вы скажите пожалуйста в какой именно вы Автомир ездите, что бы туда я не поехал, а то не хочется портить мнение об Автосалоне и сервисе.

22. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0
    Ну не знаю, мне в гарантином талоне(установщики, а не дилер) указали, что гарантия распространяется на весь срок службы.

23. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    В этом и заключается ГЛАВНОЕ заблуждение и развод на деньги . Мне в салоне тоже про это пели , бред все это ,есть специлизированные центры и не у дилеров . Пока ставил оборудование разговаривал со спецами , они говорят все отношения с дилерами заканчиваются при телефонном разговором , к особо упорным выезжают на переговоры , но таких очень мало . Если приператюся до конца , назначается независимая экспертиза которая выесняет по чьей вине произошла поломка . Но таких случаев практически небывает .

24. Велингтон
    Оффлайн

Велингтон

Баллы:
    0
    А почему отношения заканчиваются телефонным звонком к дилеру, если ставили в гараже, то отношения прекратятся это понятно, но если ставили у них, то наоборот отношения только начинаются и вы к ним же приедите на ремонт.
    Что касается назначения экспертизы, переговоры, на это у меня нет времени и желания. Я все делал в Автомире и поэтому езжу к ним по любому волнующему вопросу, т.е. они устанавливали, пусть и разбираются, кто прав, кто виноват.

25. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Я заехал узнать сколько стоит поставить на Витару фаркоп , очередь в отдел допов и далее по тексту . Автомир в районе метро Юго-Западная , адрес точно непомню , на Мичуринском проспекте .

26. Велингтон
    Оффлайн

Велингтон

Баллы:
    0
    А этот Автомир знаю, ул. Озерная 42, но там НСГВ только продают, весь ремонт и установка доп. оборудования знаю как раз в Автомире в Строгино, где сам и обслуживаюсь.

27. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Ну цену на фаркоп и работу они мне там огласили и не сказали, что нужно ехать в Строгино .

28. Велингтон
    Оффлайн

Велингтон

Баллы:
    0
    Я на Озерной, тоже интересовался доп. оборудованием на НСГВ, меня сразу отправили в Строгино. Хотя тоже назвали цену, я так думаю база у них одна, а специалистов по Сузуки на Озерной нет.

29. Rammstein
    Оффлайн

Rammstein

Баллы:
    0
  30. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    Re: Про гарантию

развод всех дилеров

31. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0
    Re: Про гарантию

Трындят они, разъяснения - http://www.abto-acc.ru/pages.php3?id=15

З.Ы. С таким подходом скоро дилеры и заправки свои поставят :)))