Подскажите адекватную мультимедию для ГВ новой!

Anton Kislov

Редкий гость
19 Октябрь 2013
10
1
0
38
Езжу на ...
kia ceed 3
Приветствую уважаемых сторожил и новичков форума!

При покупке новой ГВ встал вопрос о выборе мультимедии.

Доп оборудование, которое предлагают различные оф. дилеры имеют различные недостатки:

- убогий внешний вид
- "тупит" навигация
- не видит айфон 5 с последней прошивкой
- отсутствие камеры заднего вида
- отсутствие воспроизведения музыки через блютус
- отсутствие поддержки управления на руле
- отсутствие поддержки пробок
- отсутствие раздачи WIFI
- нет возможности врезать доп динамики
- и т.д. и т.п.

Подскажите, кто уже поставил себе и доволен, какую магнитолу можно купить с таким функционалом и самому и привезти в салон установить, если там всем пофиг на нужды людей и толкают полное г... Бюджет до 100к

Пытался самостоятельно изучить данный вопрос в соответствующих ветках различных форумах о сузуки, но был погребен под лавиной выяснений уважаемых участников вопросов на тему, кто умнеее..(
Дельных отзывов крайне мало!

Хелп!!
 


Anton Kislov

Редкий гость
19 Октябрь 2013
10
1
0
38
Езжу на ...
kia ceed 3
я понял, что у оф диллеров только китайское г.. странно, но факт

еду на митинский рынок к авто-магнитола ру - дельный сайт, не впаривают, грамотные специалисты вроде, адекватные описание магнитол прямо на сайте - плюсы и минусы. подскажут все, что надо.
в любом случае для себя определил, что надо брать либо алпайн, пионер, дживиси. то есть только европу.
 


Anton Kislov

Редкий гость
19 Октябрь 2013
10
1
0
38
Езжу на ...
kia ceed 3
11 000 пионер + 1500 рамка + 300 переходник + 2500 контроллер на руль + 1500 установка контроллера + 3000 установка пионера + 3500 камера заднего вида хорошая (видно ночью и далеко) + 4500 установка камеры + 4500 две колонки в двери и две пищалки в потолок MARREL TEMPOC + 2500 установка колонок + 200 usb удлиннитель для вывода в перчаточный ящик разъёма = 35 000 все удовольствие. Установка не у официала конечно, но у сертифицированного сервиса (на гарантию машины не влияет)

для сравнения - сим авто предлагает 33150 китайское г.. магнитолу + 9000 установка..
автомир предлагает аналогичное г.. NAVIPILOT..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Anton Kislov

Редкий гость
19 Октябрь 2013
10
1
0
38
Езжу на ...
kia ceed 3
начал искать все остальные допы, что присмотрел в салоне ( пороги, багажник и прочее) - в два раза все дешевле можно купить и поставить..кароче штук 50 сэкономлю чувствую )
 

романл

Бывает здесь
27 Декабрь 2012
66
12
0
51
карелия
Езжу на ...
авто
11 000 пионер + 1500 рамка + 300 переходник + 2500 контроллер на руль + 1500 установка контроллера + 3000 установка пионера + 3500 камера заднего вида хорошая (видно ночью и далеко) + 4500 установка камеры + 4500 две колонки в двери и две пищалки в потолок MARREL TEMPOC + 2500 установка колонок + 200 usb удлиннитель для вывода в перчаточный ящик разъёма = 35 000 все удовольствие. Установка не у официала конечно, но у сертифицированного сервиса (на гарантию машины не влияет)

для сравнения - сим авто предлагает 33150 китайское г.. магнитолу + 9000 установка..
автомир предлагает аналогичное г.. NAVIPILOT..
НУ ЭТО НОРМАЛЬНО!
 

Anton Kislov

Редкий гость
19 Октябрь 2013
10
1
0
38
Езжу на ...
kia ceed 3
смысла брать нету ваще этот навипилот..дорогой китай выходит..
единственное, в пионере нет навиации, но я спецом без нее брал, поэтому и стоит 11 тыщ всего. навигация в айфоне гораздо лучше, чем в любом навигаторе + с модемом не надо заморачиваться.

а в китайских будет навигатор, но частенько глючит судя по отзывам..
 




Lyiz70

Редкий гость
7 Август 2013
9
0
0
53
Езжу на ...
2Suzuki Grand Vitara 3-x
11 000 пионер + 1500 рамка + 300 переходник + 2500 контроллер на руль + 1500 установка контроллера + 3000 установка пионера + 3500 камера заднего вида хорошая (видно ночью и далеко) + 4500 установка камеры + 4500 две колонки в двери и две пищалки в потолок MARREL TEMPOC + 2500 установка колонок + 200 usb удлиннитель для вывода в перчаточный ящик разъёма = 35 000 все удовольствие. Установка не у официала конечно, но у сертифицированного сервиса (на гарантию машины не влияет)

для сравнения - сим авто предлагает 33150 китайское г.. магнитолу + 9000 установка..
автомир предлагает аналогичное г.. NAVIPILOT..
Добрый вечер - где устанавливали?
 

Lyiz70

Редкий гость
7 Август 2013
9
0
0
53
Езжу на ...
2Suzuki Grand Vitara 3-x
Мне нужна камера заднего вида - посоветуйте какую нибудь - автомагнитолу Androud 4 мне привезли из Китая
Кто нибудь посоветует где можно установить автомагнитолу на юго-западе - кроме офицала?
 

Anton Kislov

Редкий гость
19 Октябрь 2013
10
1
0
38
Езжу на ...
kia ceed 3
я взял себе AVIS 980 CCD - глубоко в тему вопроса не вникал, ставить буду на след неделе.
 

Serge439

Проходил мимо
20 Июнь 2010
4
1
0
Москва
Езжу на ...
GRAND VITARA 2,7 L 2006г.
Приветствую уважаемых сторожил и новичков форума!

При покупке новой ГВ встал вопрос о выборе мультимедии.

Доп оборудование, которое предлагают различные оф. дилеры имеют различные недостатки:

- убогий внешний вид
- "тупит" навигация
- не видит айфон 5 с последней прошивкой
- отсутствие камеры заднего вида
- отсутствие воспроизведения музыки через блютус
- отсутствие поддержки управления на руле
- отсутствие поддержки пробок
- отсутствие раздачи WIFI
- нет возможности врезать доп динамики
- и т.д. и т.п.

Подскажите, кто уже поставил себе и доволен, какую магнитолу можно купить с таким функционалом и самому и привезти в салон установить, если там всем пофиг на нужды людей и толкают полное г... Бюджет до 100к

Пытался самостоятельно изучить данный вопрос в соответствующих ветках различных форумах о сузуки, но был погребен под лавиной выяснений уважаемых участников вопросов на тему, кто умнеее..(
Дельных отзывов крайне мало!

Хелп!!

Если есть желание купить хорошую музыку на эти деньги, я порекомендовал бы следующее:

http://auto-music.ru/products/folder-2din/goods-alpine-ics-x7.html плюс к этому :

http://auto-music.ru/products/folder-65-comp/goods-morel-virtus-602.html ну и конечно сделать шумоизоляцию

дверей, наружный лист металла и под обшивкой дверей. И У ВАС БУДЕТ ПРЕКРАСНЫЙ ЗВУК И СВЯЗЬ С ВАШИМ АЙФОНОМ!!!!! Без шумоизоляции какую бы хорошую акустику не установили
звука не будет! Я этим занимаюсь уже не 10 лет. Шумоизоляция прежде всего.
 
Последнее редактирование модератором:



Anton Kislov

Редкий гость
19 Октябрь 2013
10
1
0
38
Езжу на ...
kia ceed 3
спасибо за ответ!

я купил себе уже пионер систему + морелл темпо 6 + шумку поеду делать на днях )

а про шумку можно поподробнее?
что значит
"шумоизоляцию дверей, наружный лист металла и под обшивкой дверей."
 

Serge439

Проходил мимо
20 Июнь 2010
4
1
0
Москва
Езжу на ...
GRAND VITARA 2,7 L 2006г.
Снимаем обшивку дверей,плёнку полиэтиленовую. И сначала обклеиваем металл который в глубине двери, полностью ,после этого шумоизоляцией заклеиваем металл на котором держалась обшивка двери. Что бы получился ,как бы замкнутый объём.
Для этого подойдёт виброизоляция толщиной 2мм.
И что бы басы были по энергичней протяни провод плюсовой с клеммы АКБ до магнитолы. Сечение провода не меньше 4мм
квадратных.Почувствуешь разницу.