Взаимозаменяемость запчастей на Витару и Эскудик

Мельхиор

Продвинутый новичок
29 Ноябрь 2012
26
3
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Escudo, TDA4W, 2,4л, АКПП, ESP.
Всем привет.

Может ли кто подсказать по взаимозаменимости запчастей между гранд витарой и эскудиком. У меня Эскдо 2008г., кузов TDA4W. Возникла необходимость в замене передних рычагов, стучит передняя правая шаровая. На экзисте каталог только для Гранд Витар, рычаг смотрю для них, пробился оригинальный номер 45202-78K00, собственно и вопрос, подойдет ли данный рычаг на мою машину, сможет ли кто-нибудь проверить?
 


Samodelkin

Бывает здесь
27 Ноябрь 2012
94
8
8
Сахалин
Езжу на ...
SGV 2007
Всем привет.

Может ли кто подсказать по взаимозаменимости запчастей между гранд витарой и эскудиком. У меня Эскдо 2008г., кузов TDA4W. Возникла необходимость в замене передних рычагов, стучит передняя правая шаровая. На экзисте каталог только для Гранд Витар, рычаг смотрю для них, пробился оригинальный номер 45202-78K00, собственно и вопрос, подойдет ли данный рычаг на мою машину, сможет ли кто-нибудь проверить?
Дружище, не уж то с Японии до Владика дороже чем брать, например, с exist.ru?
http://suzuki.epcdata.ru/escudo/184_td54w-2/suspension/416/
 

Мельхиор

Продвинутый новичок
29 Ноябрь 2012
26
3
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Escudo, TDA4W, 2,4л, АКПП, ESP.
Дружище, не уж то с Японии до Владика дороже чем брать, например, с exist.ru?
http://suzuki.epcdata.ru/escudo/184_td54w-2/suspension/416/

Я вас удивлю, но на самом деле действительно так и есть, на экзисте запчасти чаще всего дешевле. Конкретный пример по вашей же ссылке, цены на рычаг по вашей ссылке от 7671р до 8242р, забиваю этот же код в экзист и вижу цены от 5856р и до 6906р. Дальше делайте выводы ))))) . Близость с Японией еще не гарантия низких цен )).
 


Samodelkin

Бывает здесь
27 Ноябрь 2012
94
8
8
Сахалин
Езжу на ...
SGV 2007
Близость с Японией еще не гарантия низких цен )).
Да это понятно, сам с Сахалина. Но на "тяжелые" детали учитывай ещё и доставку. Мелочёвку же проще привезти(заказать) с Москвы
 

Мельхиор

Продвинутый новичок
29 Ноябрь 2012
26
3
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Escudo, TDA4W, 2,4л, АКПП, ESP.
Привет )

Так вот на экзисте это у меня уже цена с учетом стоимости доставки до Владивостока ))).
 

saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
По теме: большинство запчастей взаимозаменяемые.

По поводу цен на запчасти на эскудо и где искать.
Сайт drom.ru
Раздел сверху "запчасти".
Там справа сбоку каталоги всех японских производителей.
В нем Ищите машину.
http://suzuki.epcdata.ru/escudo/
Ищите по схемам запчасти, выходите на каталожные номера и цены из Японии и эмиратов.

И выясняете, что:
1. На нашей владивостокской "амояме" цены или выше или такие же, как в экзисте.
2. Доставка в экзисте быстрее.
3. В экзисте есть все, что есть в амояме, но в амояме нет того, что есть в экзисте.

Короче, я покупаю в экзисте.
 

Мельхиор

Продвинутый новичок
29 Ноябрь 2012
26
3
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Escudo, TDA4W, 2,4л, АКПП, ESP.
А еще в каталоге амаямы нет кузова TDA4W. Поэтому и не могу по ним сделать сверку кодов запчастей.
 

a204cc

Местный
23 Февраль 2011
259
13
18
46
Хабаровск
Езжу на ...
SGV 2010 2,4 AT
Интересно, а реально привезти из Японии натяжной ролик? Тот что продается на экзисте Made in USA