Альточка EF погибла смертью храбрых...

Тема в разделе "Alto, Reno, Cappuccino, Lapin, Cervo, Forenza", создана пользователем SvetaLana, 24 окт 2013.

1. SvetaLana
    Оффлайн

SvetaLana

Баллы:
    166
    Ну вот и всё... отбегалась моя ласточка.
    На правом боку прекрасно видно, что ширина бампера отечественной 15-шки составляет длину между колесами альточки...

Хочу либо продать её целиком (как донора или под восстановление), в подарок - правая дверь, электрика в сборе и куча всего другого. Машина на ходу, подвеска вся новая, так что доедет куда надо (но лучше ночью, чтобы не пугать гайцев). Техосмотр до октября 2014, страховка без ограничений.
    Либо буду продавать частями.

Уточняю: двигатель G10BB, 4 форсунки, 58 л.с.

Какие есть предложения?!

Вложения:

• Фото-0028 ум2.jpg
    • Фото-0054 ум.jpg
    • Фото-0058 ум.jpg
  2. Загрузка...

Похожие темы - Альточка погибла смертью
    1. DIZZZ
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      1.430

3. Bord1956
    Оффлайн

Bord1956

Баллы:
    21

4. Bord1956
    Оффлайн

Bord1956

Баллы:
    21
    Нет слов...

5. SvetaLana
    Оффлайн

SvetaLana

Баллы:
    166
    да, очень тяжело... Уже прошла неделя и только сейчас я могу спокойно говорить о малышке...
    Сегодня ездила в Брянск, смотрела альточку, но там 53 л.с., двигатель получается с одной форсункой... другой генератор.
    Да и кузов как у моей года 2 назад, начал гнить. Так что покупать её за 90 тыс не имеет смысла...

Кстати, всем советую поднять обивку пола. У нас там несколько больших заглушек в полу и несколько маленьких. Маленькие заразы любят выскакивать на кочках. В итоге получаются сквозные отверстия в полу, через которые в салон попадает вода... и пол ржавеет и ржавеет тихо и незаметно...

6. SergTs
    Оффлайн

SergTs

Баллы:
    94
    Привет. Не переживай сильно. Ты у нас девушка сильная. Не уходи с форума. Без тебя клуб потеряет многое. Удачи!

7. SvetaLana
    Оффлайн

SvetaLana

Баллы:
    166

да куда я от вас денусь?
    мы мне уж как родные...
    и ты, и Колька ((AltoNIK) из Карелии (почти каждый день в агенте списываемся), и Наташа (Бяка) из Москвы.
    У нас с Наташей разница в рождении 1 день! Машины одинаковые! Мы похожи! Часто созваниваемся, я у неё в гостях была!

8. SvetaLana
    Оффлайн

SvetaLana

Баллы:
    166
    Ставлю фото всего, что у меня в гараже, может кому что-то надо.
    Ещё есть задние форточки, дверь багажника, заднее стекло, передний бампер (битый с заклепками), всего не упомню. валы с внутренними шрусами, рулевая рейка.

Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  9. SergTs
    Оффлайн

SergTs

Баллы:
    94
    Привет! Как в детской песенке:- "Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши...". Решила на запчасти? С твоим опытом работы по з/ч не составило бы труда восстановить. Или отечественная 15 нананесла несовместимый с дальнейшей эксплуатацией урон?

10. SvetaLana
    Оффлайн

SvetaLana

Баллы:
    166
    у меня накоплений никаких нет. Одна поднимаю сына.
    Деньги дали родные и любимые, но с условием, что куплю другую.
    А я бы с удовольствием восстановила, просто чтоб была... Это моя доча, моя любимица... 3 недели прошло, а как вспоминаю её раненую, так слёзы текут... Не знаю, ребята, сможете ли вы меня понять. Для кого-то я сентиментальная дура... может быть...
    Сейчас есть покупатели, берут за 45 тыс вместе с запасным движком. Надо, надо отдавать, больше никто не даст... А я реву, как от сердца отрываю. Даже не знаю, что со мной во вторник будет, когда приедут её забирать.

11. SvetaLana
    Оффлайн

SvetaLana

Баллы:
    166
    Сразу после аварии заезжала к кузовщику, он сказал, всё исправимо максимум за 28 тыс...
    А я бы ваще купила новый бок за 17 тыс. Но у меня нет денег...

12. SergTs
    Оффлайн

SergTs

Баллы:
    94
    Привет! Готов принять участие (конечно же бескорыстное) в размере 1/3 указанной суммы. Далее обращаюсь не к тебе: -" Ребята (и девчата), предлагаю принять участие в восстановлении "любимицы" нашей любимицы (Светланы)". Если кто-то откликнется, первым переведу денежки на восстановление. Удачи!

13. SvetaLana
    Оффлайн

SvetaLana

Баллы:
    166

Сережка! солнышко ты моё! спасибо огромное!
    кстати, я была приятно ошарашена, когда после аварии мне просто знакомые по работе давали без условий деньги в долг, даже сами звонили и предлагали деньги в долг, двое предложили взять кредит на своё имя. Все дружно подыскивали мне другую машинку. Я никогда не думала, что мои друзья и просто знакомые настолько мне верят и готовы помочь!
    Я и сейчас смеюсь от счастья и ... плачу! спасибо всем!

Вчера я продала свою машинку в хорошие руки. Восстановят и будут дочку в садик возить на ней. Кто хотел приехать, нашлись причины не приезжать. Одному кавказцу я отказала (не могу сказать почему, само с языка сорвалось "нет").
    А эта пара позвонила и приехала из Волоколамска (130 км!). Я ничего не скрывала, на яму загнали (пол всё-таки выгнулся), отдала очень много запчастей.
    Давайте пожелаем Геннадию и Тоне, чтобы машинка их радовала, возила без аварий и поломок!

А я буду с вами.
    Купила VW GOLF III 1998 года. Ещё крепенькая. Цены на запчасти порадовали (внутренний шрус 600 руб). Но это просто транспортное средство. На дороге вальяжная и туповатая, с места, как наши кузнечики, не сорвется.
    Часто смотрю на гольф, а вижу - альточку. Деньги на гольфа дала мама и любимый мужчина.

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

14. SergTs
    Оффлайн

SergTs

Баллы:
    94
    Привет! Увидел (услышал) первые оптимистичные нотки. GOLF ещё не понял какое счастье ему привалило! Скоро поймет, и вы найдете (и поймете) друг друга. Зарегистируешься на сайте VW не забудь сбросить ссылку! Как и Геннадию с Тоней желаю вождения без аварий и поломок. Удачи!

15. SvetaLana
    Оффлайн

SvetaLana

Баллы:
    166
    SergTs, SergTs, SergTs, SergTs,
    :) ты знаешь, в форумах про гольф уже всё-всё понаписано. Я просто читаю. Там куча фотоотчетов по любой работе (ремонту).

Сегодня в руках держала абсорбер от альто. Думаю, а где он стоит у нас под капотом?
    залезла под капот, никак не могу найти. А тут Игорь говорит: это не альто, это гольф...

16. SergTs
    Оффлайн

SergTs

Баллы:
    94
    У меня машина Hyundai Matrix. У жены - Suzuki Alto. Если бы не Alto, вряд ли бы я смог хорошо ориентироваться в подборе з/ч для машин. Когда в Suzuki - центре Н. Новгорода за замену т/колодок, передних рычагов подвески (с шаровыми опорами) и ещё какой-то мелочевки, мне насчитали 21000 т.руб., понял, что нужно осваиваться в направлении самостоятельного подбора з/ч. Через какое-то временя (обладая дополнительными знаниями) пересчитал, стоимость тех же з/ч (аналогов). Сумма уменьшилась до 6000 т.руб. Но всей информации, которую находишь ты, я найти не могу. Молодец! Удачи!