Первым буду...

vasily1975

Новичок
19 Март 2007
1
0
0
Сургут
Как так, сделали нашему городу ветку, а она пустует!!!

Сургутяне, подтягиваемся сюда...

Пока о себе:
Сузуки Эскудо,
1991 год,
коротыш,
МКПП.

был приподнят гражданским лифтом,
сейчас стоят 235/75 R15

Во владении с 2003 года.
 


дядька лехан

Редкий гость
17 Декабрь 2013
6
8
0
65
нижневартовск
Езжу на ...
гранд витара 2013г в
скажи ка Вася что за лифт и на сколько приподнял и что за резина опиши пожалуйста результат лифтинга у меня тоже в плане приподнять уже приобрел проставки зад и перед на 37мм теперь надо выбрать резину для среднего бездорожья может что подскажешь
 
G

Grigoriy

Guest
Хотелось бы узнать если заведённую машину оставил на скорости R на ручном тормозе на нероной поверхности (а дворы у нас плохо убирают) и машина пол часа простояла заведённой пока со знакомым стоял на улице общался (запарился и не обратил внимания) коробка от этого не накроется? SGV 2.0 2007 г.выпуска. ручник я так понимаю хорошо работает что машина даже не сдвинулась с места.
 

Dervisch

Осваивающийся
18 Сентябрь 2008
18
15
3
69
Нижневартовск
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO TD54W J20A 2006 г.в.
Хотелось бы узнать если заведённую машину оставил на скорости R на ручном тормозе на нероной поверхности (а дворы у нас плохо убирают) и машина пол часа простояла заведённой пока со знакомым стоял на улице общался (запарился и не обратил внимания) коробка от этого не накроется? SGV 2.0 2007 г.выпуска. ручник я так понимаю хорошо работает что машина даже не сдвинулась с места.
думаю нет............ия никогда не ставлю на ручник....положение парковка.
 

Dervisch

Осваивающийся
18 Сентябрь 2008
18
15
3
69
Нижневартовск
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO TD54W J20A 2006 г.в.
скажи ка Вася что за лифт и на сколько приподнял и что за резина опиши пожалуйста результат лифтинга у меня тоже в плане приподнять уже приобрел проставки зад и перед на 37мм теперь надо выбрать резину для среднего бездорожья может что подскажешь
я не знаю какой кузов Вашего авто.но одно могу скзать...кузова с 2005 годавыпуска..........с интегрированной рамой...оченно плохо поддаются переделкам..........проверено.И зачем?
 


Дисп 88

Наш человек
5 Апрель 2015
156
53
28
45
Сургут
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2014 МКПП
+1
Жужик эксплуатирует жена, только город.
Магнитола SWAT, клаксон от 3-ки, обвес по кругу, камуфляж плёнка. Остальное сток.