Дорожное ориентирование от команды Ветер Странствий

Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
Команда «Ветер Странствий» приглашает вас 9-10 ноября 2013 года на Микс-Легенду "Грибная даль"!

Для тех, кто у нас впервые.
Почему Микс? Мы совместили автопутешествие и соревнование по автоориентированию в одном.
Два зачёта удовлетворяют такие разные интересы. А маршрут доступен для автомобилей любого класса с любым клиренсом и колёсной формулой.

Зачёт MixPro - однозначный СПОРТ.
Вы умеете ориентироваться по карте? Правильно рассчитать тактику и стратегию прохождения трассы? Пользоваться навигатором, OziExplorer'ом и лучше всех находить точки?
Вы в этом уверены? Хм...
...не жалея сил, упорно идти к Победе. Есть 1 место и все остальные!
Натура настоящего спортсмена " 2-е место = поражение", желание настоящего спортсмена "порвать всех в тряпки!" , искреннее мнение спортсмена - "Сон - это лишнее, потому что гонка!"
Считаешь, ты лучший? Докажи на трассе.

MixPlay - это больше ТУРИЗМ.
Семейные экипажи с маленькими детьми или просто спокойные люди, не подверженные губительному азарту соревнования, а также новички, желающие познакомиться с удивительным миром автоориентирования - такой зачёт для вас.
Не катаясь в режиме адской гонки "Победа или смерть!" , увидеть много достопримечательностей, возможно - зайти в музей, прогуляться по старинному парку или посетить точки интереса, о которых не пишут путеводители.
А также загадки, фишки, Спец КП и сюрпризы от ОРГов.


Микс есть Микс!
В спортивном зачёте все точки будут так же приурочены к разноплановым достопримечательностям, и ЛОЖНЯКИ - будут в обоих зачётах.
Туристы тоже не застрахованы от "покупок", "заманух" и прочих фишек ориентирования.

ФИНАНСЫ

Микс-Легенда от Ветра Странствий остаётся некоммерческим мероприятнием*, но ставить трассу дело очень затратное, и хочется окупить хотя бы расходы на раздатку и бензин.

Стоимость участия:
Постоянному участнику -1500р.
Участникам одной из прошлых Микс-Легенд и участникам по спецприглашению 2000
Впервые участвующим 2500
Тем, кто приедет и заявится прямо на старте без предварительных предупреждений - 3000.

А те, кто заявится заранее, на него будет напечатана вся раздатка и наклейки, но он не приедет без предупреждения и отзыва своей заявки - свежий кол и передача информации о данном факте дружественным ОРГам, ибо это не маленькие потери для ОРГов.



Регистрация

Регистрация открыта с сего момента по 4 ноября 2013 года 23:59 по московскому времени.
Так же можно зарегистрироваться на точке старта.
Подать заявку

Подробности и обсуждения ТУТ

Дополнительный однодневный зачет !

Зачет SprintMix

Это однодневный зачёт, рассчитанный только на субботу, 9 ноября.
Маршрут трассы от Ступино до Зарайска.

Зачёт для тех, кто по причине работы в воскресенье или каких-то других дел не может себе позволить занять все выходные, но хотел бы поучаствовать в нашей Микс-Легенде. Состоится от трёх участников.
В этом зачёте будет всё то же самое - много достопримечательностей, точки GPS, расчётные точки, СКП, призмы, схемы, фотоориентирование, фотолегенда, и главное - та самая городская легенда несколько нового типа
Зачёт пробный, подсчёт результатов по обычной схеме, победителей 3-е, но только с медалями-дипломами (для двух полноценных зачётов мы всё-таки думаем и над призмами )

Стоимость участия: 2000р. с экипажа

Подать заявку
 
Последнее редактирование модератором: