радиатор на Esteem

coolice

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
32
0
0
Хочу предостеречь счастливых владельцев Esteem, при покупке основного радиатора.
Если брать радиатор для Baleno, такой же как ваша по мощности, то не каждый радитор подойдет. Причина нижний патрубок, который уходит не по центру радитора поперек, а вдоль с левого края, нужно вот так




У меня эстима 1.3, я ездил на рынок в кунцево, мне впарили как на балено 1.3, в сервисе там же на рынке сразу разницы не заметили и мой сняли, я бегал по рынку с радиатором в руках, в итоге мой поставили на место, потерял полдня и 1700 р

Сейчас заказал в exist.ru, 250 баксов и неделя ожидания
 


Sys

Редкий гость
6 Февраль 2006
11
0
0
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Baleno, Peugeot 406
Вот это цена

Ты родной заказал что-ли? Напиши какую модель заказывал.Что-то дороговато получается.Я брал недавно за 3900 р. Ava ,в экзисте они по 150 Usd были, но все равно это дешевле чем 250 Usd/
 

pokatushki

Продвинутый новичок
6 Апрель 2006
44
0
0
Москва
Здравствуйте мне тоже нужен радиатор на Эстим 1,8 Значит надо искать только на Эстим на болено 1,8 не подойдет? моей а\м ваш рисунок подойдет,?А на счет цены 250 это в среднем ниже ,чем в целом по Москве.Целый день обзванивала.Мне нужна еще правая передняя фара на Эстим это оказывается тоже проблема на разборке можно купить только на Болено на Эстим они не подходят.А под заказ стоит около 7000тыс.Дешевле нигде не встречали?
 

coolice

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
32
0
0
где найти каталог запчастей на вашу, как и на мою машину, я не знаю, советую посмотреть как уходят патрубки на вашем радиаторе, ну размеры можете проверить еще, фару заказывать надо по вину, если привезут от балено сможете вернуть
 


coolice

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
32
0
0
каталог запчастей оказывается есть в первом посте конференции, щас буду скачивать, если найду нужную вам информацию - напишу