Секс снизу.Как он есть...

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Сегодня заехал на яму и залез под машинку.Прикольно там всё так...Передняя пластиковая защита , которая идёт после серебристой накладки,висит ниже металлической доповой защиты примерно на сантиметр.Так, что её легко повредить о твёрдое препятствие.Металлическая защита закрывает всёёёёё.Там даже электроусилитель без защиты можно повредить при неблагоприятных обстоятельствах(у меня похоже камень вылетел из под переднего колеса и выстрелил куда то в защиту,грохот был ужасный)Опять же рулевые тяги закрываются.Система выпуска не поржавела совсем.В районе заднего редуктора и бака пороги и лонжероны только покрашены, но не покрыты мастикой.Надо летом мазать.Бак снизу ничем не прикрыт,хотя висит выше кардана и трубы.Задний редуктор тоже ничем не прикрыт.Думаю надо приторочить лист алюминия.В глубокой колее он цепляет за снег.Пластик закрывает пороги полностью.Вобщем гут.
р.с.Недоброжелателей просьба не комментировать.
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Алексей В написал(а):
Сегодня заехал на яму и залез под машинку.Прикольно там всё так...Передняя пластиковая защита , которая идёт после серебристой накладки,висит ниже металлической доповой защиты примерно на сантиметр.Так, что её легко повредить о твёрдое препятствие.Металлическая защита закрывает всёёёёё.Там даже электроусилитель без защиты можно повредить при неблагоприятных обстоятельствах(у меня похоже камень вылетел из под переднего колеса и выстрелил куда то в защиту,грохот был ужасный)Опять же рулевые тяги закрываются.Система выпуска не поржавела совсем.В районе заднего редуктора и бака пороги и лонжероны только покрашены, но не покрыты мастикой.Надо летом мазать.Бак снизу ничем не прикрыт,хотя висит выше кардана и трубы.Задний редуктор тоже ничем не прикрыт.Думаю надо приторочить лист алюминия.В глубокой колее он цепляет за снег.Пластик закрывает пороги полностью.Вобщем гут.
р.с.Недоброжелателей просьба не комментировать.
Эх...жаль фоток нет... Любопытно то было глянуть...
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Господа офицеры!Молчать!

denis6091 написал(а):
интересное название ветки
Лучше эту тему не трогать. А то начинаешь задумываться "руководство по сексу" это что? То ли мануал для авто то ли камасутра. Короче есть предложение эту тему не трогать здесь. Может в курилке я бы и развил эту мысль, вообще-то :D
 


LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Re: Господа офицеры!Молчать!

Ездун написал(а):
я бы и развил эту мысль, вообще-то :D
Я уже создавала тему в Питерской ветке под названием "отчёт о сексе. без фоток", народ в ней за полрабочего дня так разошёлся, что к концу дня её порезали и закрыли :))))))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Re: Господа офицеры!Молчать!

LUVA написал(а):
Я уже создавала тему в Питерской ветке под названием "отчёт о сексе. без фоток", народ в ней за полрабочего дня так разошёлся, что к концу дня её порезали и закрыли :))))))
потому что без фоток
иначе фик бы закрыли!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: Господа офицеры!Молчать!

LUVA написал(а):
Я уже создавала тему в Питерской ветке под названием "отчёт о сексе. без фоток", народ в ней за полрабочего дня так разошёлся, что к концу дня её порезали и закрыли :))))))
Да, было дело... Пришлось закрыть на самом интересном месте. ;)
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Re: Господа офицеры!Молчать!

Johnych написал(а):
Да, было дело... Пришлось закрыть на самом интересном месте. ;)
"Держать и не пущать!"

А что бы... - не закрыть, а перенести... В курилку например.;)