Жуть какая!!! (Аварии - видео)

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Жуть какая!!! Прямо ужас!!!

Первый ролик в Питерской ветке обсосали уже до последней косточки :)
Вторая ссылка - это с камеры наблюдения в Лефортовском туннеле в МОСКВЕ. Причем обрезанный вариант ролика, который первоначально появился в сети.

Так что, БАЯНЧЕГ :))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: Жуть какая!!! Прямо ужас!!!

Про Лефортовский тонель...Не понятно барабашки там что-ли поселились.Такие аварии на ровном месте я когда там ездил вроде все нормально там было.Широко,светло,не скользко.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Re: Жуть какая!!! Прямо ужас!!!

Glo написал(а):
Первый ролик в Питерской ветке обсосали уже до последней косточки :)
Вторая ссылка - это с камеры наблюдения в Лефортовском туннеле в МОСКВЕ. Причем обрезанный вариант ролика, который первоначально появился в сети.

Так что, БАЯНЧЕГ :))
+1 по все пунктам.
Первый сцылк сама постила кстати.
Следите за сообщениями конфы, тема еще кстати "горячая" ;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Жуть какая!!! Прямо ужас!!!

Костыль написал(а):
Про Лефортовский тонель...Не понятно барабашки там что-ли поселились.Такие аварии на ровном месте я когда там ездил вроде все нормально там было.Широко,светло,не скользко.
Обратите внимание в ролике на следы на дороге - видно, что прямо иней местами лежит. При некоторых условиях в тоннеле становится ОЧЕНЬ скользко. А летают там все исключительно быстро.
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Re: Жуть какая!!! Прямо ужас!!!

Костыль написал(а):
Про Лефортовский тонель...Не понятно барабашки там что-ли поселились.Такие аварии на ровном месте я когда там ездил вроде все нормально там было.Широко,светло,не скользко.
Ошибаетесь, так как раз скользко...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: Жуть какая!!! Прямо ужас!!!

Блин прямо напугали.Я там езжу редко но тепреь буду тише воды ниже травы.Последний раз я там не ниже сотки летел.Потому-что широко,светло и ВРОДЕ не скользко.
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Re: Жуть какая!!! Прямо ужас!!!

ну за баянчик простите, просто впечатлило. кто когда виделОЙ Блиииин
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Жуть какая!!! Прямо ужас!!!

Z9Dmitry написал(а):
ну за баянчик простите, просто впечатлило. кто когда виделОЙ Блиииин
Бывает не лишним иногда напомнить, что ваша жизнь и безопасность на дорогах зависит порой не только от собственной вменяемости и осторожности, но и от адекватности соседей по трассе...
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: Жуть какая!!! Прямо ужас!!!

Костыль написал(а):
Про Лефортовский тонель...Не понятно барабашки там что-ли поселились.Такие аварии на ровном месте я когда там ездил вроде все нормально там было.Широко,светло,не скользко.
Широко? Чешу репу. Если только на средней полосе, крайние вынуждены чуть ли не впритык к стене ехать...как вариант-заезжать чуть-чуть на среднюю... Да и эти поперечины вынуждают залезать к соседям, чтоб не скакать как на раздолбанной телеге...Но кто-то делает это на "чуть-чуть", а особые умники едут нагло на двух полосах сразу, причем съезжают со своей быстро-задорно, не глядя по сторонам...
Светло? Чешу репу. Часто езжу, по мне, так там глухие сумерки...и фары у всех разные...яркие и грязные...да и стекла не все утруждают себя очищать...ИМХО, очень плохая освещенность и видимость...

По мне, так это самое жуткое место в Москве повышенной опасности:(
 




katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Re: Жуть какая!!! Прямо ужас!!!

а в питере на этом перекрестке светофоры не работают?? подобное иногда надлюдаю в москве, на перекрестке ленинский-новаторов, когда гаишники долго держатьт ленинский, а по новаторов проехать тоже всем хочется