Нужна помощь!! Тест драйв

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем Kytysha, 6 апр 2006.

1. Kytysha
    Оффлайн

Kytysha

Баллы:
    0
    Доброго всем дня. Очень нужна ваша помощь, дело в следующем.
    Я уже много писала про проблемы с моим джимником, они не кончились а скорее усугубились. Ну не едет он. Вернее то едет, то не едет. Вроде на диагностике ошибок найти не могут. В сервисе мне всякую чушь говорят " Ну что вы хотите, движок 1,3..." и т.д. Врут нагло глядя в глаза. А джимник то нормально шустро ездит, то так, что на ум приходит только "Загнанных лошадей пристреливают" :((((
    Я хочу протестдрайвить такой же экземпляр, АКПП и кушающий 95, чтобы потом уже ругатся с сервисом по настоящему. Чтобы можно было на них наехать, с полной уверенностью, что на самом деле не все джимники так ездят, что это неисправность!!!!
    Бензин с меня

2. Загрузка...

3. Kytysha
    Оффлайн

Kytysha

Баллы:
    0
    ну пожалуйста!!! Ну что вам жалко дать на полчаса вашу машинку. Можно на маленьких пустынных улицах. Обязуюсь ничего не нарушать и ездить очень аккуратно, разумеется в вашем присутствии.
    Или посоветуйте где джимников на тест-дайв дают

4. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0
    А не проще на сервисе путём замены запчастей найти неисправность? Как по старинке. А как же советы по промывке инжектора...?

5. Ray Ben
    Оффлайн

Ray Ben умножадный

Баллы:
    0
    Наверняка в Симе или Автодине должны быть тестовые Джимни. Поинтересуйтесь. Они их продают, так что и прокатиться должны дать... по идее..

6. Kytysha
    Оффлайн

Kytysha

Баллы:
    0
    Путем замены запчастей не получится. Машинка на гарантии в Автомире, в их сервисе категорически отказываются что-то менять или промывать (к слову об инжекторах), потому, что по их словам, диагностика показывает что все ОК.
    В симе сегодня сказали что тестовых джимников нет, в редеги еще не звонила

7. HoolyGun
    Оффлайн

HoolyGun

Баллы:
    0
    Приезжай во Владивосток !!! Отдам на целый день - делай с ним чего хочешь. ;)

8. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    обратись на авто.ру там больше народу, думаю, что помогут. http://wwwboards.auto.ru/suzuki/