Сузуки объявляет цены на новый SX4

Комментарии

1. budaevilya
    уродец
    vkorvit нравится это.
  2. Bilbo
    Ну да, чем-то на какашкуй похожа, посмотрим что она из себя в живую будет представлять.
    Не в курсе где производство будет для продажи в Рашке?
  3. сергео
    Кажется в Венгрии
  4. Песец
    хоть одна симпатичная новинка ))))))))
    а то на новые модели большинства брендов без слез не взглянешь, так и хочется иголочкой проткнуть, чтобы "сдулись" :laugh2:
  5. alexantu
    А мне внешность ПиТи круизера навеяли почему-то.
  6. Victor23
    http://yar-novosti.ru/news/578-novyj-suzuki-sx4-podeshevel-esche-do-nachala-prodazh-v-rossii.html
    Новый Suzuki SX4 подешевел еще до начала продаж в России. Официальный офис компании Suzuki изменил цены на свои модели. Базовая версия переднеприводного варианта Suzuki New SX4 с 1,6-литровым двигателем (117 лош. сил) и МКПП стоит теперь 779 тысяч рублей. Это на 20 тысяч рублей меньше, чем было объявлено компанией ранее. При этом остальные комплектации нового автомобиля подешевели на 30 тысяч рублей. Самый бюджетный Suzuki SX4 с вариатором стал стоить 849 тысяч рублей.

В состав стандартного оборудования Suzuki SX4 входят: передние и задние электростеклоподъемники, электроусилитель руля, подогрев передних сидений, круиз-контроль, воздуховод подвода теплого воздуха к ногам задних пассажиров, система ESP, система ABS с функцией EBD, система BAS, подушки безопасности водителя и пассажира, шторки безопасности на окнах и другое оборудование.
    Напомним, что начало продаж Suzuki New SX4 запланировано на 16 декабря текущего года.
  7. rufflet
    Нормальная машина, не гоните )
    В базе будет конкурентом кашкаю и прочим паркетам.

В субботу посмотрели машину в салоне одного из наших местных дилеров. Ничего криминального, даже наоборот - понравилась.

Кстати, машину привезли уже под заказ, то есть кто-то её купил не глядя.

Мои фотки можно глянуть тут
    http://suzuki-nn.org/articles/item/72-pervoe-znakomstvo-s-new-sx4
    cyborg12 и DimonIvanich нравится это.
  8. morilov
    Салон похоже рисовали с оглядкой на Свифт 2011 г. и это хорошо. Моторный отсек выше всяких похвал с точки зрения обслуживания. Емкость аккумулятора удручает.
    Не понял, днище покрыто серой мастикой или это просто металл крашенный?
  9. Полковник
    Авто нормальное, но не за эту цену.
    Мне больше Мазда СХ5 понравилась, её сейчас дилеры активно продают с очень большой скидкой в хорошей комплектации и даже с двигателем 2,5.
    А здесь комплектация беднее.
  10. morilov
    Присоединяюсь. С ценой явный перебор.
  11. В. В.К.
    Прошло уже 3недели с момента продаж,а на дорогах их не видно!Что говорит о жадности дилеров!Цену загнули как миниум на 80000тыр. лишнего!Если не скинут,то упрутся,так-же как с кизаши!
  12. morilov
    Свифты новые продают с 2011 года, а на дорогах их то же не видно.
  13. Hagen
    За эти три недели машин продать могли не больше, чем привезли, а привезли не тысячи, и даже не сотни.
  14. morilov
    При более подробном изучении прайса выяснилось, что за цвет металлик нужно доплатить ещё 14500 руб.
  15. Caravan
    Отличная машина, мне понравилась!
  16. romarioagro
    Жене понравился, рассматривает как альтернативу покупки нового кашкая...по мне экстерьер на 3+, цену бы еще тыщ на сто приспустили - не было бы конкурентов...
  17. morilov
    В комплектации GL, передний привод на ручке думаю должен неплохо продаваться. Машина с приемлемым разгоном,просветом и топливным потреблением, без всяких новомодных TSI двигателей
  18. SUZUKI CLUB RUSSIA
    Костыль нравится это.