РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НОВЫЙ MERCEDES S-CLASS COUPE

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
2013-Mercedes-Concept-S-Class-Coupe-Concept-11.jpg


Оригинальный Mercedes S-class Coupe уже начал проходить первоначальные тестирования. Производители не скрывают, каким в итоге выйдет новый автомобиль.

Ян Кауль, шеф-дизайнер компании Mercedes, поделился, что наиболее полную картину о новом авто дал концепт-кар, недавно продемонстрированный во Франкфурте. Новая модель основывается на слегка видоизмененной концепции предыдущего поколения, однако вид купе уже практически приближен к конечному. По словам Кауля, аналогичные купе представляют собой довольно значимую часть марки.

Во время создания этих купе «разработчики представляли себе автомобиль, которым мог бы управлять Джеймс Бонд», - сообщил Кауль.

Готовый Mercedes-Benz S-class Coupe будет обладать измененными пропорциями по сравнению с предыдущими авто. Однако это не очень заметно: во время подготовки к серийному производству купе сделают выше на 30 мм и уже на 20 мм. Также стилисты немного изменят некоторые черты передней части автомобиля. Инженеры поставят в новый автомобиль 20-дюймовые диски взамен 21-дюймовых, как в прошлых моделях. Интерьер купе получит значительные изменения.

Планируется оставить нетронутой «двухслойную» панель спереди. Блок управления оборудуют новыми функциями, на главную панель планируется поставить большой монитор из 12-дюймовых экранов. Уберут заметные алюминиевые накладки, которые на прошлой модели располагались на дверях, а также «родные» дефлекторы вентиляции.

После выхода Mercedes S-class Coupe большим спросом начнет пользоваться аренда машин данной марки. Как правило, прокат автомобилей, а особенно аренда мерседес, стоит недешево. Но эмоции от поездки на новом авто окупят все затраты.
 
Последнее редактирование модератором: