крепеж ковриков салона (чтобы не елозили)+

Igor SGV

Наш человек
6 Февраль 2006
176
15
18
казань
Езжу на ...
NSGV 2,4л.AT
где-то обсуждалось здесь, но уже натйти не могу, а пользуясь инфо оттуда, купил клипсы от Хюндая
А теперь вот не пойму - как их крепить...
Такое ощущение, что это только комплект от съемного коврика и не хватает "столбика", который на ковролин пола крепится.
так или нет?
 

Вложения



saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
у меня крепление такое:

1. в коврах по одной дырке
2. в палас пола вкручивается и дырявит его большой пластиковый "шуруп", на верху него типа крючок.
3. ковёр своей дыркой цепляется за крючок шурупа.

но это всё нафиг не надо: ковры и без этих шурупов не ёрзали по полу.
 

saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
Резиновые лежат не шелохнутся без всяких фиксаторов, елозят наверное полиуретановые.
все волосатые ковры с низу резиновые и они хорошо лежат бузе креплений. а резино-пластиковые корытца хорошо ерзают и по паласу и по волосатым коврам.
 

Igor SGV

Наш человек
6 Февраль 2006
176
15
18
казань
Езжу на ...
NSGV 2,4л.AT
все волосатые ковры с низу резиновые и они хорошо лежат бузе креплений. а резино-пластиковые корытца хорошо ерзают и по паласу и по волосатым коврам.
а у меня волосатые с резиной снизу - все равно двигаются на пару см, и вот с этим - и борюсь :).
Так никто про родной столбик ничего прояснить не может к этому креплению ? Есть он тут или надо к ковролину (на полу) какой-то крючок колхозить?
 


luka734

Редкий гость
3 Февраль 2012
10
0
0
г Воронеж
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2011 2.0l
Я использовал зажимы для подтяжек через небольшой ремешок от сумки прикрутил к передним болтам крепления сидений и всё чётко уже год так езжу и коврики стоят на месте только не забывать на мойке их открывать, да и ещё сидения скрипели после как подложил ремень под болты перестало скрипеть