Отговорите пока не поздно...

Snick

Проходил мимо
26 Февраль 2007
3
0
0
Екатеринбург
Всем добрый день!
Серьезно рассматриваю покупку sx4. Перечитал большую часть форума. Для себя сделал вывод что плюсов много больше чем минусов. Сейчас размышляю идти заказывать или нет. Останавливает только одно: в Екатеринбурге нет толкового сервиса по сузукам. Хочу полный привод. Отговорите или поддержите меня пожайлуста...
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Snick написал(а):
Всем добрый день!
Серьезно рассматриваю покупку sx4. Перечитал большую часть форума. Для себя сделал вывод что плюсов много больше чем минусов. Сейчас размышляю идти заказывать или нет. Останавливает только одно: в Екатеринбурге нет толкового сервиса по сузукам. Хочу полный привод. Отговорите или поддержите меня пожайлуста...
Если нацелен на "маленький" полный привод, то вперед и с песней!!!!
Игнис тоже не плох, но он чуть меньше, чуть жестче, чуть слабее, чуть медленнее.....
но тоже прикольное авто!
 


Mik

Продвинутый новичок
5 Июль 2006
43
0
0
52
Питер
:hilarious: Из полноприводных машинок такого класса - это единственный вариант за такие деньги. Машина - сказка, ....но у обладателя новой машины Suzuki другово впечатления и быть не может.
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Cегодня гордо перешагнул 2000. Миллениум, однако.

Не вижу поводов сомневаться в выборе.

Есть более динамичные и более стильные в том же ценовом сегменте, есть более проходимые за пределами сегмента (не считая тигго и грейтволов),
по совокупности свойств - нет альтернатив.

Даже при длительных сроках поставки, по-моему, есть смысл подождать.
Сорри, что не отговорил.
 

Snick

Проходил мимо
26 Февраль 2007
3
0
0
Екатеринбург
Был вчера в салоне, аванс не принимают пока не будет известны точные сроки поставки, оставил свои координаты обещали позвонить как только прояснится в течении месяца.
 

Metrik

Новичок
28 Февраль 2007
1
0
0
Москва ЮЗАО
Snick написал(а):
Был вчера в салоне, аванс не принимают пока не будет известны точные сроки поставки, оставил свои координаты обещали позвонить как только прояснится в течении месяца.
Посмотри Кашкая - они уже появились в салоне еката!

Если лень в салон , то почитай здесь http://www.kashkai.ru/forum/index.php

Snick написал(а):
Был вчера в салоне, аванс не принимают пока не будет известны точные сроки поставки, оставил свои координаты обещали позвонить как только прояснится в течении месяца.
Пока не поздно , изучи Кашкай , в Екате уже есть !

http://www.kashkai.ru/forum/index.php