Не работает кнопка стеклоподьемника в режиме АВТО

  • Автор темы Suzy Jimny
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5


Сега259

Осваивающийся
17 Октябрь 2013
17
1
0
47
Езжу на ...
XL7 2003 г.в.
  • Нравится
Реакции: 1 человек
S

Suzy Jimny

Guest
жал нифига только когда вниз опустил и подержал сек 30 оно воопше перестало подыматься , выключил зажигание и снова включил и стала подыматься) но авто не работает
 

yarandaev

Продвинутый новичок
27 Август 2009
26
2
0
Ярославль
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Кнопка АВТО предназначена для блокирования самостоятельного открывания окон пассажирами. По крайней мере у меня, например :)
 

Xerks

Бывает здесь
16 Ноябрь 2010
91
1
8
Смоленск
Езжу на ...
Grand Vitara XL-7'02
И как вы ассоциируете слова "авто" и "блокировка для пассажиров"? Тут говорится не об отдельной кнопке, а о возможности "одним нажатием" открыть или закрыть водительское окно до конца.
 


yarandaev

Продвинутый новичок
27 Август 2009
26
2
0
Ярославль
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Оооооооой, извиняйте. Перепутал!))))
А по теме вроде как два положения кнопки авто. 1е на пол нажатия оставливается как отпустишь палец, 2е полное нажатие опускает стекло полностью. Должно быть так
 

Xerks

Бывает здесь
16 Ноябрь 2010
91
1
8
Смоленск
Езжу на ...
Grand Vitara XL-7'02
Должно быть так, но у ТС не работат. Обычно машины "обучаются" долгим нажатием в конечных режимах, тут говорит - не помогло. Надо попробовать англоязычные форумы помониторить, или официалам позвонить
 

darkju

Бывает здесь
24 Ноябрь 2012
50
3
0
Магадан
Езжу на ...
SGV 2005г., V-2,5л, 158л.с., лифт подвески 2", BFG KM2 225*75*16, диски SLK c ЕТ -10, силовой бампер Анвир.
А подниматься автоматом тоже должно? Или только опускаться?
 
Y

y_mach

Guest
Вот, кстати, да, интересный вопрос подняли: должно ли стекло автоматом ПОДНИМАТЬСЯ? На сюрфе у меня кнопка АВТО работала в оба направления - чрезвычайно удобно было, а на XL-7 - только вниз опускается автоматом.
 




Baribas

Наш человек
11 Июль 2008
195
19
0
Москва
правый руль в обе стороны , европа ,америка только опускается на автомате , на последних двух точно обучать не нужно .
 

darkju

Бывает здесь
24 Ноябрь 2012
50
3
0
Магадан
Езжу на ...
SGV 2005г., V-2,5л, 158л.с., лифт подвески 2", BFG KM2 225*75*16, диски SLK c ЕТ -10, силовой бампер Анвир.
Ну значит у меня все ок - только опускается...

Вообще, я вот смотрю, что касается авто с рядниками, комплектации богаче идут у японок (это которые эскудо), а что касается Гранд Эскуд или ХЛ7, то у американца в данном случае видел самую богатую....
 
Y

y_mach

Guest
правый руль в обе стороны , европа ,америка только опускается на автомате , на последних двух точно обучать не нужно .
Оппа. Чую, собака зарыта в блоке управления. Где-то читал про разблокировку фичи автоподъема стекла (на тойотах что ли) - надо покурить плату.
 
S

Suzy Jimny

Guest
Был у официалов говорят крякнула кнопка на эсках этих ниче не обучается , забил короче. На разборке можно панельку найти и точно примерить но у нас во владе это будит стоить рубля 2 , жалко )))пусть так работает