Не работает кнопка стеклоподьемника в режиме АВТО

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Suzy Jimny, 7 ноя 2013.

1. Suzy Jimny
    Онлайн

Suzy Jimny Гость

Ее как то нужно обучить Эскудик TL52

2. Загрузка...

3. Сега259
    Оффлайн

Сега259

Баллы:
    7
    попробуй нажать и подержать на полностью опущенном стекле вниз сек 10, потом на полностью поднятом вверх сек 10.

Baribas нравится это.
  4. Suzy Jimny
    Онлайн

Suzy Jimny Гость

жал нифига только когда вниз опустил и подержал сек 30 оно воопше перестало подыматься , выключил зажигание и снова включил и стала подыматься) но авто не работает

5. yarandaev
    Оффлайн

yarandaev

Баллы:
    21
    Кнопка АВТО предназначена для блокирования самостоятельного открывания окон пассажирами. По крайней мере у меня, например :)

6. Xerks
    Оффлайн

Xerks

Баллы:
    48
    И как вы ассоциируете слова "авто" и "блокировка для пассажиров"? Тут говорится не об отдельной кнопке, а о возможности "одним нажатием" открыть или закрыть водительское окно до конца.

7. yarandaev
    Оффлайн

yarandaev

Баллы:
    21
    Оооооооой, извиняйте. Перепутал!))))
    А по теме вроде как два положения кнопки авто. 1е на пол нажатия оставливается как отпустишь палец, 2е полное нажатие опускает стекло полностью. Должно быть так

8. Xerks
    Оффлайн

Xerks

Баллы:
    48
    Должно быть так, но у ТС не работат. Обычно машины "обучаются" долгим нажатием в конечных режимах, тут говорит - не помогло. Надо попробовать англоязычные форумы помониторить, или официалам позвонить

9. darkju
    Оффлайн

darkju

Баллы:
    48
    А подниматься автоматом тоже должно? Или только опускаться?

10. Xerks
    Оффлайн

Xerks

Баллы:
    48
    У меня только опускается.

11. y_mach
    Онлайн

y_mach Гость

Вот, кстати, да, интересный вопрос подняли: должно ли стекло автоматом ПОДНИМАТЬСЯ? На сюрфе у меня кнопка АВТО работала в оба направления - чрезвычайно удобно было, а на XL-7 - только вниз опускается автоматом.

12. Baribas
    Оффлайн

Baribas

Баллы:
    94
    правый руль в обе стороны , европа ,америка только опускается на автомате , на последних двух точно обучать не нужно .

13. darkju
    Оффлайн

darkju

Баллы:
    48
    Ну значит у меня все ок - только опускается...

Вообще, я вот смотрю, что касается авто с рядниками, комплектации богаче идут у японок (это которые эскудо), а что касается Гранд Эскуд или ХЛ7, то у американца в данном случае видел самую богатую....

14. y_mach
    Онлайн

y_mach Гость

Оппа. Чую, собака зарыта в блоке управления. Где-то читал про разблокировку фичи автоподъема стекла (на тойотах что ли) - надо покурить плату.

15. Suzy Jimny
    Онлайн

Suzy Jimny Гость

Был у официалов говорят крякнула кнопка на эсках этих ниче не обучается , забил короче. На разборке можно панельку найти и точно примерить но у нас во владе это будит стоить рубля 2 , жалко )))пусть так работает