Приложение HUDWAY делает из iPhone проектор для навигации.

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Приложение HUDWAY делает из iPhone проектор для навигации: программа позволяет вывести на лобовое стекло автомобиля карту с маршрутом проезда, и поможет сориентироваться на дороге в условиях плохой видимости.

Для проецирования карты GPS на стекло водителю не придётся устанавливать какие-либо специальные устройства или заменять само лобовое стекло. Достаточно разместить смартфон на приборной панели и активировать приложение.

hudway.jpg


HUDWAY показывает водителю карту - общую проектируемую картину дороги, выводя на лобовое стекло скорость автомобиля в данный момент, расстояние до следующего опасного поворота и предупреждения, когда нужно сбросить скорость.

Приложение маркирует объекты движения разными цветами. Например, опасные повороты помечаются красным, а дорожные метки отображаются через каждые 50 метров, чтобы помочь водителям измерять расстояние до следующего поворота.

hudway-2.jpg


Кроме того, программа позволяет записывать маршруты и делиться ими с друзьями. При этом, для работы HUDWAY не требуется постоянное Интернет-соединение.

Владельцы iPhone уже могут воспользоваться приложением абсолютно бесплатно. Версию для Android-устройств российские разработчики программы обещают представить в феврале 2014 года.