Полицейским Дубая для полного счастья не хватало только Brabus

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Полиция Дубая, известная своим крайне необычным автопарком, приняла на службу ещё одного «бойца» — Brabus B63S-700 Widestar, сообщает портал glavcom.ua

Построенный на базе Mercedes-Benz G 63 AMG внедорожник получил ряд серьёзных апгрейдов технической части и полностью готов к ловле преступников. Блюстителям порядка на Brabus B63S-700 Widestar не составит особого труда догнать злодея.

o-00065617-g-00000611.jpg


5,5-литровый двигатель V8 после доработки выдаёт ровно 700 л.с. и чудовищные 960 Н·м тяги, что обеспечивает автомобилю разгон с нуля до сотни всего за 4,9 секунды (максимум — 240 км/ч). За дорогу внедорожник держится 23-дюймовыми колёсами с покрышками размерностью 305/35 — стиля ему придаёт и фирменный обвес Brabus. Чтобы ловля преступников доставляла особое наслаждение, в обвес включили колёсные арки, защиту днища кузова, передний спойлер с интегрированными LED-фарами, новый передний бампер, спойлер на крыше и задний фартук.

Из других особенностей модели отметим спортивный настраиваемый выхлоп и усиленную подвеску с двумя режимами работы. В салоне присутствуют алюминиевые накладки на педали, отделка кожей и прочие традиционные для немецких тюнеров детали.

Brabus B63S-700 Widestar неплохо впишется в компанию полицейских Bugatti Veyron, Aston Martin One-77, Lamborghini Aventador, Ferrari FF, Bentley Continental GT (цена bentley), BMW M6 Gran Coupé и прочих суперкаров, патрулирующих фешенебельные районы Дубая.

Полицейский автомобиль Brabus — это часть кампании, инициированной немецким Федеральным министерством транспорта, строительства и городского развития при поддержке Ассоциации автомобильных тюнеров.
 

Вложения