Столкнулся с заменой ГБЦ на сузуки Лиана

rigs64

Проходил мимо
24 Июнь 2013
4
0
0
59
Химки
Езжу на ...
Сузуки Лиана
Столкнулся с заменой ГБЦ на сузуки Лиана,как узнают ,что у меня цепь ,а не ремень,сразу от 20 до 25 тыс.со своими деталями ,и расточка отдельно.Друг посоветовал обратится в Зеленоград,поехали туда там 11 тысяч и не распрашивали ремень у меня или цепь,и головку они ни куда не везут,растачивают сами.В понедельник отгоню машину во вторник уже забирать.Как сделают отпишусь и напишу адрес
 

rigs64

Проходил мимо
24 Июнь 2013
4
0
0
59
Химки
Езжу на ...
Сузуки Лиана
Сегодня забрал машину,правда обошлось на 3 тысячи больше чем говорили но помимо замены ГБЦ,еще цепь,помпу,термостат,маслосъемные колпачки,поршневые кольца,и один поршень,ремни,кто делал зовут Алексей,спросил по нормальному,буду продавать или буду ездить,я буду ездить и он посоветовал мне все вот это поменять,посоветовал по нормальному при этом сказал мне все равно что ставить или старое или новое,замена ГБЦ без снятия движка 11 тыс,шлифовка головки 1200,колпачки 4 тыс,кольца 8 тыс,все запчасти мои Вообщем 28 тыс 90 рублей обошлась работа,а куда обращался до этого везде когда узнавали что цепь сразу 20- 25 тысяч а где делал даже и не спросили,запчасти это уже кто где может,самое трудное из запчестей это прокладки,покупал в Кунцево в Экзисте и на Березовой аллеи