Не определяется VIN



Shtirlic86

Местный
Премиум-аккаунт
5 Ноябрь 2011
300
61
0
38
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara. 3.2 AT 2008 5-doors.
JSAJTD54V00602192 попробуй скопировать с моего поста и вставить в каталог. JSAJTD54V(ноль, ноль)602192
И после двух нулей точно 6?
 
Последнее редактирование модератором:

Shtirlic86

Местный
Премиум-аккаунт
5 Ноябрь 2011
300
61
0
38
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara. 3.2 AT 2008 5-doors.
Тоже самое, с нулями это я тут описался :D
А точно шестерка после нулей, потому что с единицей бьется вин нормально. У меня тоже мой вин на автодоке не бьется, а на экзисте норм.
 


Батусай

Продвинутый новичок
20 Сентябрь 2010
29
5
0
35
Калужская область
Езжу на ...
Grand Vitara 5dr 2.0 МКПП

Батусай

Продвинутый новичок
20 Сентябрь 2010
29
5
0
35
Калужская область
Езжу на ...
Grand Vitara 5dr 2.0 МКПП

Shtirlic86

Местный
Премиум-аккаунт
5 Ноябрь 2011
300
61
0
38
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara. 3.2 AT 2008 5-doors.
Да врятли, брали в 2010-ом у официалов новой. Тока комплектации чудной, для Турции чтоль. Есть круиз, доступ без ключа, а попогреек нет))
Хех... :) Весело. Таких не встречал еще. :) а вместо кнопок попогреек что на торпеде? заглушки?
 




Fireman1975

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
2 Январь 2011
1,412
217
63
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT JLX-EL
Дата продажи.
Оффлайн бьются ВИНЫ до 2010 года. После только дилерский онлайн.
 

Батусай

Продвинутый новичок
20 Сентябрь 2010
29
5
0
35
Калужская область
Езжу на ...
Grand Vitara 5dr 2.0 МКПП
Спасибо, расстроили)) А как быть тогда? Как запчасти подбирать, по каталогам боюсь промазать не на свою.
А именно продажи или производства?
 

Korich

Редкий гость
13 Октябрь 2013
14
0
0
41
Езжу на ...
SGVN 2010/ 2.0 МКПП
Не по одним каталогам не определяет VIN, в чем причина? JSAJTD54VOO602192
У меня почти один в один вВИН последние цифры разные!! а какая у вас комплектация??? странно у меня ВИН бьётся
 

Korich

Редкий гость
13 Октябрь 2013
14
0
0
41
Езжу на ...
SGVN 2010/ 2.0 МКПП
ООо у меня такая же комплектация... круиз, ЕСП, безключевой доступ, попогрейки походу тоже небыло но официалы поставили обычные 3х зонные как на ВАЗ.. это не для турции..это ограниченная серия... мне так сказали.. если бы дл Турции то печка была бы слабая тоесть зимой бы замёрз...а кондей был бы мощный... так что вот... если всё нормально значит это просто серия такая редкая... БУдем держать связь если что!! у меня тоже Машинка такая же выпуск ЯПОНИЯ конец 2009 прибыла через финляндию к официалам в 2010..так в ПТС написано
 



Батусай

Продвинутый новичок
20 Сентябрь 2010
29
5
0
35
Калужская область
Езжу на ...
Grand Vitara 5dr 2.0 МКПП
Korich, да, тогда странно, на неделе к официалам едем, надо будет выяснить.
В каком городе брали? Если Москва, то дилер какой))
А подогрев не смотрели? Может как на некоторых, только кнопки вставить)) Что-то не заглядывал есть там проводка или нет.
 

Korich

Редкий гость
13 Октябрь 2013
14
0
0
41
Езжу на ...
SGVN 2010/ 2.0 МКПП
Брали в Москве официалы Кунцево лимитед... проводка под подогревы была..заглушки вытащили и поставили от Емели помоему..а про то как отличить Араб или Турок авто или Америкос вот вот что пишут про отличия:Цитата:Наиболее массовые завозы на Украину автомобилей Suzuki происходятиз Объединенных Арабских Эмиратов без одобрения SuzukiMotorCorporation. Основная мотивация – это низкая цена.Основные отличительные характеристики таких автомобилей от автомобилей поставляемых официально:» Установлен другой поршень для меньшей компрессии и абсолютно другие подушки крепления двигателя. Как правило, у таких автомобилей расход топлива несколько выше, чем у автомобилей ориентированных на европейский рынок;» Отсутствует катализатор отработанных газов, а соответственно и датчик кислорода (лямбда-зонд). Предназначение катализатора - окислять вредные соединения и снижать токсичность выбрасываемых автомобильных выхлопов в атмосферу. На Украине в связи с переходом на экологические нормы "ЕВРО-2" с 1 июля 2006 года запрещена регистрация в МРЭО автомобилей без каталитических нейтрализаторов /катализаторов/ отработанных газов .» Используется система ручной регулировки уровня СО, которая менее удобна в применении и требует дополнительных расходов для проведения через определенные интервалы пробега плановых регулировок в условиях СТО.» Система настройки блока управления двигателем и эмиссии не соответствуют нормам ЕВРО-2» Установленные конвективные (направленные) наружные зеркала заднего вида вместо широкоугольных, значительно уменьшают угол обзора при движении по многополосной дороге (требуется их замена) и как правило без подогрева;» Радиатор охлаждения двигателя предназначен преимущественно для высоких внешних температур, концентрация охлаждающей жидкости двигателя, при этом не соответствует температурным нормам, что влечёт за собой снижение температурного режима работы двигателя в зимний период и его преждевременный износ (требуется замена радиатора и охлаждающей жидкости);» Существует значительное отклонение от норм режима работы автоматического вентилятора охлаждения двигателя, что выводит двигатель на несоответствующий климатическим условиям Украины температурный режим (требуется замена электрокабеля и температурных датчиков);» Удешевление стоимости автомобилей происходит за счёт снижения комплекса систем безопасности, недостаточной антикоррозионной обработки кузова и шумоизоляции.В дополнение к вышеизложенным фактам следует учитывать следующие моменты: возможное отсутствие таких опций как полного комплекта подушек безопасности, круиз-контроля, отсутствие подогрева сидений, систем АВS/EBD, климат-контроля, недостаточная мощность отопителя салона и многих других систем, в установке которых нет необходимости при эксплуатации в более южных широтах, в дорожно-климатических условиях Украины повысят уровень безопасности при эксплуатации автомобиля и создают более комфортные условия для его пассажиров.
 

Korich

Редкий гость
13 Октябрь 2013
14
0
0
41
Езжу на ...
SGVN 2010/ 2.0 МКПП
да если что интересного узнаете у официалов по этому поводу мне потом чиркани что же они тебе скажут..по этому поводу
 

Korich

Редкий гость
13 Октябрь 2013
14
0
0
41
Езжу на ...
SGVN 2010/ 2.0 МКПП
Окк буду ждать!! что они тебе скажут про мою версию им не говори дабы выяснить где пиздят.!))
 





smart__

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2013
39
5
0
41
Vladimir, Russia
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 5d 2012
У меня взятый у официалов, в начале 2012 года, авто. VIN не бьётся по Экзисту до сих пор(
 


Korich

Редкий гость
13 Октябрь 2013
14
0
0
41
Езжу на ...
SGVN 2010/ 2.0 МКПП
ДА сегодня тоже огорчился ((( ни один католог мой ВИН не видит.. думал всё таки правда Араб или ТУрок ((( ..поехал к официалам в своём городе ..даю ВИН опа и всё бьётся.. Машина мая регион E22( что это я не понимаю)но он мне сказал что это Регион для Европы и России! так что машина моя нормальная !! вышел выдохнул !! уфф.. а то что Экзист и прочие не видят ВИН сказали обновлять базы нужно чаще а у них у большинства старые базы стоят... как то так ответили
 

Korich

Редкий гость
13 Октябрь 2013
14
0
0
41
Езжу на ...
SGVN 2010/ 2.0 МКПП
Да врятли, брали в 2010-ом у официалов новой. Тока комплектации чудной, для Турции чтоль. Есть круиз, доступ без ключа, а попогреек нет))
а фото можешь кинуть своего авто??? интересно просто?? может и цвет как у меня ??)))
А у меня VIN - JSAJTD54V00602298 такая же комплектация )) есть круиз, ЕСП, без ключевой доступ-запуск, механика 2.0л цвет Белый перламутр...
как мне сказали что таких машин всего выпустили в количестве 220 штук. поэтому ограниченная серия..
я всё ровно сомневался что это не Японец а Араб или ТУрок... но ВИН начинается с JSA... в инете написано что с такой буквы только ЯПОНЦЫ начинаются так что вот!!
 

Shtirlic86

Местный
Премиум-аккаунт
5 Ноябрь 2011
300
61
0
38
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara. 3.2 AT 2008 5-doors.
ДА сегодня тоже огорчился ((( ни один католог мой ВИН не видит.. думал всё таки правда Араб или ТУрок ((( ..поехал к официалам в своём городе ..даю ВИН опа и всё бьётся.. Машина мая регион E22( что это я не понимаю)но он мне сказал что это Регион для Европы и России! так что машина моя нормальная !! вышел выдохнул !! уфф.. а то что Экзист и прочие не видят ВИН сказали обновлять базы нужно чаще а у них у большинства старые базы стоят... как то так ответили
Для России е90 помоему витара делали
 

dima0202

Свой в доску
3 Июнь 2012
501
80
28
49
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA LUXURY 2.7L V6 MPI DOHC 24V
а то что Экзист и прочие не видят ВИН сказали обновлять базы нужно чаще а у них у большинства старые базы стоят... как то так ответили
Они их физически обновить не могут, т.к. раньше каталог был на диске, а сейчас каталог онлайн через дилерский портал сузуки.