Чем клеить?

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем KotyaraS, 1 мар 2007.

1. KotyaraS
    Оффлайн

KotyaraS

Баллы:
    0
    У мну на передних дверях есть такие резиновые (или силиконовые?) штучки, которые при открывании защищают дверь (преимущественно соседней машины :) ). Блин, не знаю как они называются, но думаю понятно о чем речь. Подобные накладки еще иногда на бампера клеют чтоб не царапать..
    Так вот, одна такая штучка отклеилась :-(
    Други - химики, подскажите чем эту штуковину приклеить мона? Сначала подумал на момент посадить, но чет засомневался...

2. Загрузка...

3. Lotusman
    Оффлайн

Lotusman

Баллы:
    243
    если речь идет о торцевых, то у меня они держатся на трении. да, иногда где-то отходит , просто поправляю и все. в оригинале они держатся на 3М двухстроннем скотче. покупаешь рулончик, режешь вдоль и дальше занимаешься фигней по наклейке.дверь и внутр. поверхность накладки тщательно моешь и обезжириваешь, потом на дверь (имхо)наклеиваешь скотч , снимаешь защитную пленку одеваешь накладку.

4. KotyaraS
    Оффлайн

KotyaraS

Баллы:
    0
    Ну если я правильно понимаю слово "торец", то да, речь о торцевых.
    Но у меня именно приклеено было. Следов скотча не обнаружил. Да и как-то сомнительно что на скотче будет нормально деражаться, там же плотность поверхности маленькая. Видать у нас разные накладки...

Вобщем вопрос остается открытым...

5. Lotusman
    Оффлайн

Lotusman

Баллы:
    243
    да соврал, там и не было скотча, там просто был нанесен тонкий липкий слой , я его даже сначала и не заметил. потом уже на обрезке стал разглядывать и тады. но вообще они держатся довольно хорошо и так, в холод они дубели и иногда шубой немного задирал.