Переднее освещение салона

mgalo

Редкий гость
2 Март 2007
5
0
0
Georgia, Tbilisi
Привет всем! Вчера купил "Сузуки Громадную Витару" :D 2000г. Америка. Очень и очень доволен.

Есть какието мелочи в салоне, всетаки американцы свои машины насилуют по черному.

Светильник переднего освещения салона (две кругляшки над зеркалом) ненадежно закреплен, хочу снять и поставить как надо, может ктонибудь знает как он снимается, чтобы не сломать?
 


Creative24

Проходил мимо
16 Декабрь 2008
2
0
0
Россия
Ответ: Переднее освещение салона

Поддеваеш чем нибудь стёклышко за прорези, и вынимаеш его. Дальше увидиш там 2 шурупа. Открутиш их, вся конструкция повиснет на проводах=)) К потолку она крепится железной рамкой. У меня она была так деформирован, что эта люстра просто болталась там. Я просто согнул её обратно и закрутил всё как было. Терь всё плотно сидит:thumbsup:
 

magician_eire

Местный
14 Ноябрь 2006
270
22
0
пгт Дублинка
Езжу на ...
Ежжу на гранд-витаре '01 2литра турба-дизель, очинь ие люблю
Ответ: Переднее освещение салона

Светильник переднего освещения салона (две кругляшки над зеркалом) ненадежно закреплен, хочу снять и поставить как надо, может ктонибудь знает как он снимается, чтобы не сломать?
с одной стороны прозрачного пластика есть выемка под плоскую отвертку,
подцепить пластиковой отверкой, или железной через ткань, чтобы не поцарапать деталь

светильник закреплен при помощи 2 шурупчиков длиной 1/3 дюйма толщиной помойму 4 мм, один из них почему то все время откручивается... походу ошибка производителя, решается вопрос заменой шурупчиков на такой же длины, но чуть потолще ...работы на 5 минут, вместе с поиском отвертки и шурупов ... точнее параметры шурупов не скажу, дабы сам решил этот вопрос 3 года назад ;-)