Мультиварка

lemming

Редкий гость
3 Май 2013
5
0
0
43
Езжу на ...
Suzuki 2006
Собственно хочу приобрести мультиварку, решил спросить совета, какие лучше. У знакомых в основном редмонды, отзываются положительно.. Если есть опытные пользователи, поделитесь советом
 


Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
у нас BRAND уже второй год, у тёщи тоже такая и у бабули. все довольны. и емкость с керамическим покрытием.
жена от запеканок и каш до йогуртов в ней делает
 

Алекс77

Новичок
27 Декабрь 2013
1
0
0
44
Езжу на ...
Нет, хочу купить. Пока езжу Лада 8
Собственно хочу приобрести мультиварку, решил спросить совета, какие лучше. У знакомых в основном редмонды, отзываются положительно.. Если есть опытные пользователи, поделитесь советом
Ну что братан, определился с моделью? Если нет, то советую взять Редмонд М150 - проблем знать не будешь. У нас такая мультя месяца два, выдает реально вкусную хавку. Приготовить может все, чаша керамика, функционал в поряде -почти 50 прог.
 

lemming

Редкий гость
3 Май 2013
5
0
0
43
Езжу на ...
Suzuki 2006
Спасибо за совет, решил пока взять чуть попроще модель, М90, тоже много функций и готовит вкусно. Будем испытывать все возможности)
 


Sont

Редкий гость
6 Апрель 2011
12
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, 1.6, МКПП
у нас BRAND уже второй год, у тёщи тоже такая и у бабули. все довольны. и емкость с керамическим покрытием.
жена от запеканок и каш до йогуртов в ней делает
У нас тоже brand, жена вроде довольна, правда до йогуртов пока не добралась.
 

zyxtor

Проходил мимо
19 Июнь 2014
4
1
0
40
Езжу на ...
Автомобиль
Ну, тут кому как. Мне вот по душе именно редмонд. У них там есть мультя с функцией мастершеф. Так она позволяет настроить мультю так как хочеш, изменяя программы готовки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gebaj

Новичок
15 Июль 2014
1
0
0
36
Езжу на ...
Планирую мотоцыкл.
Ну, тут кому как. Мне вот по душе именно редмонд. У них там есть мультя с функцией мастершеф. Так она позволяет настроить мультю так как хочеш, изменяя программы готовки.
Давненько хочу мультю с такой функцией - мне соседка про такую мультю просто все уши прожужжала. Может полностью заменить плиту, можна готовить самые разнообразные блюда... Вообщем, очень заинтересовала меня соседка. Ну, и мультиварка :grin:
 

tager

Осваивающийся
7 Ноябрь 2012
24
10
0
42
Москва Ювао
Езжу на ...
свифт,08г, 1,3, мкпп
Редмонд редкостное г... Хорошо хоть гарантия 25мес.
Сломалась у нас на последней недели гарантии! Вердикт - не подлежит ремонту - т.к. редмонд не поставляет зч в Россию!!!
Так что товар одноразовый - пока есть гарантия - всё окей, как только сломалась - можно выбрасывать , починить нереально.
В сервисном центре сказали что в день приносят по 10-15редмонтов - очень не надежные! Посоветовали панасоник или филипс.
Взяли панасоник.(не хочется какждые два года новую покупать....)
 

Манечка

Новичок
20 Ноябрь 2014
1
0
0
28
Езжу на ...
автомобиль
Ну, тут кому как. Мне вот по душе именно редмонд. У них там есть мультя с функцией мастершеф. Так она позволяет настроить мультю так как хочеш, изменяя программы готовки.
да это точно) у мамы есть такая, дак я к ней приезжаю и сразу начинаю готовить, по своим рецептам
 




каринка

Новичок
27 Ноябрь 2014
1
0
0
36
Езжу на ...
автомобиль
купили мульти rmc-150, она с функцией мастершеф. Теперь готовим только на этой функции, ну и иногда используем другие тоже. Теперь вообще все здорово готовим по своим рецептам, но только не у плиты а в мультиварке.
 

zyxtor

Проходил мимо
19 Июнь 2014
4
1
0
40
Езжу на ...
Автомобиль
да это точно) у мамы есть такая, дак я к ней приезжаю и сразу начинаю готовить, по своим рецептам
А ведь ваша мама понимает толк в мультиварках! Это она купила или вы подарили?
Я вот свою маму учил, как пользоваться rmc-250. Правда, недолго - управление довольно простое, так что понять что и как делать весьма не сложно.
 

lemming

Редкий гость
3 Май 2013
5
0
0
43
Езжу на ...
Suzuki 2006
Редмонд редкостное г... Хорошо хоть гарантия 25мес.
Сломалась у нас на последней недели гарантии! Вердикт - не подлежит ремонту - т.к. редмонд не поставляет зч в Россию!!!
Взяли панасоник.(не хочется какждые два года новую покупать....)
Думаете панасоник у вас больше двух лет проживет?) Сильно сомневаюсь.. У меня редмонд уже год, пока никаких намеков на поломки. И как это не подлежит ремонту, если у других ремонтируют?
 

zyxtor

Проходил мимо
19 Июнь 2014
4
1
0
40
Езжу на ...
Автомобиль
панасоник?
Пффф. Если говорить о телевизорах - то они более-менее нормальные. Но вот мультиварки ихние - стыд и позор. действительно плохо работают. У дальних знакомых была - через пару месяцев после покупки начала произвольно отключатся.
Нееет, лучше уж купить что-то нормальное. У нас, к примеру, уже второй год rmc-90 - работает как часы, без каких либо проблем.
 

tager

Осваивающийся
7 Ноябрь 2012
24
10
0
42
Москва Ювао
Езжу на ...
свифт,08г, 1,3, мкпп
Думаете панасоник у вас больше двух лет проживет?) Сильно сомневаюсь.. У меня редмонд уже год, пока никаких намеков на поломки. И как это не подлежит ремонту, если у других ремонтируют?
А вот так! Официальное заключение от РЕДМОНТ.
Модель снята с производства - зч . не поставляются.
Согласно этим документам в гарантийный период, нам поменяли на новый панасоник.
Посмотрим как и сколько он проработает, но даже на самые старые модели можно найти зч и вам за деньги их отремонтируют.
А в случае с редмонтом, пока ваша модель продается в магазинах -её ремонтирую, вышла новая модель - старую на помойку и покупай новую....[DOUBLEPOST=1421323283,1421323158][/DOUBLEPOST]
. У нас, к примеру, уже второй год rmc-90 - работает как часы, без каких либо проблем.
24месяца и две недели у нас проработал редмонт как часики без каких либо сбоев и намеков на это! А потом просто не включился и всё....
Благо гарантия 25мес)))
 



zyxtor

Проходил мимо
19 Июнь 2014
4
1
0
40
Езжу на ...
Автомобиль
tager
Ну, всякое бывает, это понятно. Потому и такая долгая гарантия.
Кстати, тут проскочила информация, что появились новые мульти. Там возможно поднимать нагревающий элемент и ставить на него сковороду (функция мастерфрай). Кто-то слышал о ней? Или может кто-то даже купил ее?
 

Panzersoldat

Бывает здесь
24 Ноябрь 2008
61
2
8
MO
кстати, когда мультиварка сгорит, если кто не знает, кастрюлю тефлоновую от неё можно опилить болгаркой и использовать как сковородку. кто так делал - фотки выложите.
 

Hedona

Продвинутый новичок
12 Август 2015
33
8
0
Езжу на ...
Красненький
Мы тоже думаем сейчас над приобретением мультиварки, только вот читаю сейчас что многие вообще умудряются даже там выпекать хлеб :) Это как такое возможно, должна быть какая-то специальная программа для выпекания? И если да, то какую мультиварку лучше выбрать и чем в таком случае она отличается от хлебопечки? :)
 

Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
598
85
28
Moscow
Мы тоже думаем сейчас над приобретением мультиварки, только вот читаю сейчас что многие вообще умудряются даже там выпекать хлеб :) Это как такое возможно, должна быть какая-то специальная программа для выпекания? И если да, то какую мультиварку лучше выбрать и чем в таком случае она отличается от хлебопечки? :)
Программа называется "выпечка". А отличие от хлебопечки в том, что хлебопечка тесто ещё замешивает и расстаивает, а с мультиваркой только выпечь получится
 





navtikov

Редкий гость
26 Февраль 2016
7
0
0
40
Езжу на ...
Автомобиль
Выбор фирмы дело сугубо личное. Но мультик в доме, это спасалка. Когда жена не может по времени. Накидал туда всего вкусного но сырого, закрыл, нажал на кнопочки и не вспоминай больше. Ни тебе переворачивать, ни тебе убегающее спасать, Просто супер. Рекомендую всем мужчинам завести себе такую технику. Жена спасибо скажет. А вы себе и сами сготовить сможете!
 

С.И.А.

Наш человек
23 Январь 2016
206
22
0
44
Саранск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.4 МКПП
Лада 4*4
У жены Polaris. 3 года без проблем. Кулич выпечь можно, только бледный будет. Коржи для торта жена выпекает в ней тоже