тикающий звук

иван108

Продвинутый новичок
3 Декабрь 2013
34
1
0
43
Езжу на ...
Гранд витара 3
Д О Р О Г О В А Т О.....смотрю я на него,а в нем на такие деньги ничего и нет......да и сделан он в U.S.A.,а вообще официалы сказали так:"расходник и гарантия ему до 45000"......
 


Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Д О Р О Г О В А Т О.....смотрю я на него,а в нем на такие деньги ничего и нет......да и сделан он в U.S.A.,а вообще официалы сказали так:"расходник и гарантия ему до 45000"......
Первое место в рейтинге надежности автомобильных моторов, составленном экспертами из CarMD, заняли двигатели Hyundai. У этих автомобилей зафиксировано наименьшее обращение в сервис с проблемами, связанными с моторами, а также наименьшая стоимость ремонта.
На втором месте в рейтинге надежности моторов оказалась Toyota, которая предыдущие два года была безоговорочным лидером. При этом, японский производитель отличается самой высокой стоимостью ремонта. Следом идут GMC , Chrysler, Honda, Ford, Nissan, Kia, Volkswagen. Замыкает рейтинг Mitsubishi , которая впервые в этом году входит в десятку лучших.
autoNews.ru, 6 декабря 2013, 12:34
 

wila

Местный
5 Август 2010
296
52
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NEW SGV 2008
всё,поменяли ролик-звук пропал.....в "подарок" дали старый-буду изучать.......может вдруг ремонто пригодно,а то новый нынче 7200 у дилера стоит....
ставишь подшипник за 250-300р. и будет тебе счастье....
 


иван108

Продвинутый новичок
3 Декабрь 2013
34
1
0
43
Езжу на ...
Гранд витара 3
если что машина собрана в Японии.....так что ни на американцев,а тем более китайцев я и не насчитывал....