Пищалка о непристегнутых ремнях надоела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Под сиденьем есть разъем (самый маленький) провода от него идут к замку ремня. Его нуна разъединить и все. Не перепутать с разъемами подушки и обогрева.
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Romannnnn написал(а):
Подскажите как ее можно нейтрализовать?
Пристегнуться!!! А вообще, только идиоты могут задавать такие вопросы и воплощать в жизнь советы других идиотов, что советуют "альтернативные" способы нейтрализации.
 

Romannnnn

Продвинутый новичок
1 Март 2007
41
7
0
Barnaul
Хотелось бы так, что бы замок оставался свободным, т.к. через раз пристегиваюсь.
Под сиденьем видел провод, может его можно отсоеденить?
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Rammstein написал(а):
Пристегнуться!!! А вообще, только идиоты могут задавать такие вопросы и воплощать в жизнь советы других идиотов, что советуют "альтернативные" способы нейтрализации.
Дружище полегче на поворотах! Здесь все люди взрослые. Пристегивашся - молодец, подольше поживешь. А отключить лампочку и зуммер не значит выбросить ремни.
 

Romannnnn

Продвинутый новичок
1 Март 2007
41
7
0
Barnaul
Rammstein написал(а):
Пристегнуться!!! А вообще, только идиоты могут задавать такие вопросы и воплощать в жизнь советы других идиотов, что советуют "альтернативные" способы нейтрализации.
Для Вас, слепого - я не призываю никого не пристегиваться! Просто хочу сделать автомобиль удобнее и комфортнее для себя.
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Про слепого не понял. Что я должен был заметить? Ваши поправки о том, что вы не всегда не пристегнутым ездите? В вашей оценке я может и использовал не самые корректные выражения. Приношу за них извинения. Но по сути вопроса считаю, что никакие благие намерения о повышении аккустического комфорта не могут превалировать над соображениями безопасности. Пищалка - это напоминание для тех, у кого процесс пристегивания ремнями не стал инстинктом.

Более того, на месте модератора я бы такую тему закрыл.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.