Красавец



assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Не восхищает. Плачущий носорог.
Из серии нового Аутлендера. Нет чистоты линии.
Для сузуки делать красивые машины - не судьба. Если только итальянцы не придут на помосчь (SX-4).
Пытаюсь вспомнить хоть одну чисто ЯПОНСКУЮ Красивую машину - что-то в голову не идет (ну может быть SkyLine).
Из джипов RR Sport - вот красота!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
assa65 написал(а):
Не восхищает. Плачущий носорог.
А меня чето прикалол.По сравнению со старым XL7 этот красавец.
.....На вкус и цвет товарищей нет.....

assa65 написал(а):
Пытаюсь вспомнить хоть одну чисто ЯПОНСКУЮ Красивую машину
Японы хитрые.Для себя делают много красивых машин.Посмотрите на праворульки.Не все конечно.
 


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
assa65 написал(а):
Пытаюсь вспомнить хоть одну чисто ЯПОНСКУЮ Красивую машину - что-то в голову не идет (ну может быть SkyLine).
Не соглашусь. Японы, конечно, не столь красивы, как Альфа-Ромео, но кое что есть.
Из Сузук: НСГВ хорошо смотриться. Очень для своего времени была хороша Х-90.
Из остальных японцев - Мазда шестерка, Хонда Аккорд? По-моему неплохо смотрятся.

А XL7 - действительно не айс... Равнодушен я к такому дизайну...
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
Не, я япошек люблю. Несбывшаяся мечта Тойта РАВ4. Мне вот разные каракатицы нравятся. А Хонда CRV (всхлипывает) ... а Ниссаны ... вот Примера хороша ж ведь, правда здоровая как незнамо что. Я тут новые VW увидела обомлела - страсть и только. Ну на Туарег еще смотреть можно, а Пассаты и Гольфы вообще ни на что похожи не стали.
 

Vladimir73

Местный
21 Март 2006
360
45
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Хэтчбэк 2006, 1.6(16кл.), 107л.с., 2wd, 5МКПП
AlexsandrSA написал(а):
А как вам новая Королла ? Жаль что стоит в хорошеё комплектации более 26000 ....
А по-мне получилась "недоношенная" КАМРИ...Я смотрю тенденция появилась у производителей, сделать дорогую модель, а потом "под нее" более "дешевую"(читай- бюджетную)- китайцев по политике не напоминает?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
А мне больше понравился новый Ланцер.Правда чето он больно смахивает на Альфа-Ромео.Но такой блин агресивный не то-что сейчас..Ланцер и Корола точно будут для разных покупателей.Про цены в России ни чего не известно но в Америке база будет стоить 14000$.Из этого можно сделать выводы что у нас он будет стоить точно не 15500$ как сейчас.
Новый Mitsubishi Lancer.Вот где имоции. Mitsubishi EVO X Браво! Ай
 




assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Обсуждение моей жены...
Морду набью.
Впрочем, обсуждать чужую жену...
Набьют морду.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
AlexsandrSA написал(а):
А как вам новая Королла ? Жаль что стоит в хорошеё комплектации более 26000 ....
Сегодня видел новую королу в живую.Блин какой-то обмылок. Бее, гадос Особенно не понравился задний бампер с двумя красными котафотами. :thumbsdown: Не серьезно как-то.
Наверное Тойота считает главным конкурентом Королы Альмеру.Такое же неч-то made in Корея.Лучше уж Мазду 3 взять или Цивик.А осенью выдет новый Ланцер.Вот тогда Короле точно туго будет.
AlexsandrSA без обид. :D Между прочим на фотке она выглядит солидней чем в живую.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек