Праздник или как? Часть вторая.

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
У меня вот такой вопрос. Скоро 8 марта...
Кто считает что это прекрасный праздник весны и женщин, кто-то - что это праздник феминисток,придуманный Кларой Цеткин и Розой Люксембург , выступавших за женскую независимость, кто-то зовёт этот день - днём мужского лицемерия...
А что он для вас? И какой подарок бы вы хотели получить в этот день - если Вы представительница прекрасного пола. А для гостей нашей странички - мужчин - вопрос такой: считаете ли Вы правильным дарить цветы и подарки в этот день и если да, то какой подарок Вы хотите приподнести своим женщинам 8 марта.
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
этот день жду как внеочередной выходной)) конечно же это прекрасный праздник весны (надеюсь погода хорошая будет), красоты и нас прекрасных и неповторимых. подарок?! хм... наверное главный подарок от мужчин это любовь, уважение и главное внимание. очень хочется хорошую погоду-солнышко и без осадков, чтоб можно было на природу уехать, не люблю праздники в городе-все с ума сходят. милые дамы, С ПРАЗДНИКОМ! любви и счастья
 

Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
воспринимаю. как еще один повод для того, чтобы вспомнить, что наступает весна, порадоваться и получить дополнительую порцю мужского внимания :D :)))
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
для меня этот день - полноценное начало весны.
много ассоциаций с детством..
и почему -то с тюльпанами - хотя тюльпаны мне вообще редко дарят и я к ним вроде была равнодушна всегда а вот нате ж.. тюльпаны и все!)
и еще - само по себе пьянящее ощущение весны делает из девушки прелестницу))
 


Альтаграсия

Продвинутый новичок
2 Май 2006
37
1
8
Москва
Лариса написал(а):
А что он для вас? И какой подарок бы вы хотели получить в этот день - если Вы представительница прекрасного пола.
Попросила подарить мне на 8 марта буксировочный шнур. У старого замки согнулись, пока тянули из сугроба.
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Очень люблю 8 марта. Для меня он праздник весны, цветов.
В самом начале весны есть такой день, когда мужчины как бы просыпаются от спячки, вспоминают, что они джентельмены и гусары. Так прикольно, приятно и трогательно, когда, на работе, они готовят какой-то сюрприз, бегают как ошпаренные в поисках подарков, цветов... Иногда потом со смехом весь год вспоминаешь! На прошлое 8 марта, например, наши коллеги-мужчины подарили всем женщинам по штопору в стиле hi-tec:hilarious:
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Всегда мечтала о том, чтобы в этот день муж сделал уборку, приготовил праздничный ужин, и после всего этого его ещё хватило на романтичную ночь любви, мечты... мечты...)))
Короче, почти всё это делаю я сама, плюс к тому, заранее выбираю себе подарок, который он оплачивает, ну а дальше всё по плану...)
 




Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Кот на Джипсоне написал(а):
...и почему -то с тюльпанами - хотя тюльпаны мне вообще редко дарят и я к ним вроде была равнодушна всегда а вот нате ж.. тюльпаны и все!)
Как это верно ...