Разблокировать магнитолу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vskles

Проходил мимо
3 Декабрь 2013
2
0
0
42
Езжу на ...
Автомобиль
Всем добрый день! Подскажите кто с этим сталкивался,у меня заблокировалось радио, прежнего хозяина не найти, как можно узнать код или убрать этот чертов код??
 


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Правила форума, цитата:

3. Рекомендации по размещению сообщений и участию в Форуме:

3.1
- Перед созданием темы воспользуйтесь поиском - с большой долей вероятности, такая тема на форуме уже создана и Ваш вопрос уже обсуждался или обсуждается. Помните, тем самым вы оказываете уважение к другим участникам форума.
 

vskles

Проходил мимо
3 Декабрь 2013
2
0
0
42
Езжу на ...
Автомобиль
Мне нужно узнать свой код, у дилера есть эта информация по каждой ввезенной машине, как его найти????
 

Crazy Rebel

Местный
22 Январь 2013
433
41
28
50
Казань
Езжу на ...
Suzuki Vitara GL+ 2016
Мне нужно узнать свой код, у дилера есть эта информация по каждой ввезенной машине, как его найти????
Перед тем как задавать вопрос "...воспользуйтесь поиском - с большой долей вероятности, такая тема на форуме уже создана и Ваш вопрос уже обсуждался или обсуждается. Помните, тем самым вы оказываете уважение к другим участникам форума." Потому как это уже обсуждалось и все способы решения проблемы описаны.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Интересно у нас тут неделя танкистов чтоли началась? Не далее как 12 часов назад Дмитр уже одному танкисту ответил следующее:
Блин, ну ведь есть же поиск. Всё уже разжевано давно.
https://suzuki-club.ru/threads/30978/
https://suzuki-club.ru/threads/46523/
 


Subar77

Новичок
27 Март 2014
1
5
0
47
Езжу на ...
Subaru Justy он же Ignis
Всем добрый день! Подскажите кто с этим сталкивался,у меня заблокировалось радио, прежнего хозяина не найти, как можно узнать код или убрать этот чертов код??
У меня искомый код был обнаружен при внимательном осмотре бардачка. там была наклейка с кодом, видимо сделана прежним владельцем. До этого чего только не читала и по каким только форумам не лазила....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.