Партнер Техцентр Гаечка. Обслуживание, ремонт и настройка ходовой части. (Москва)

Тема в разделе "Партнерские предложения", создана пользователем Gaechka, 16 дек 2013.

1. Gaechka
    Оффлайн

Gaechka

Баллы:
    63
    Наш техцентр осуществляет полный комплекс услуг по обслуживанию, ремонту и настройке (тюнингу) Вашего Автомобиля.

Люфты в подвеске, неверный сход-развал? Ваша проблема? Нет, наше профессиональное решение этой проблемы.

Установка готового тюниг-комплекта или полная настройка подвески, это не Ваша головная боль, это наши профессиональные решения, и машина поедет так как вы этого ожидали.

Нестандартные решения в тюнинге вашей ходовой, установка главных пар в мостах, Утсновка Кита в РКПП, или изменение геометрии работы подвески? Все это мы решим профессионально и в короткие сроки.

Наша специализация - нестандартные решения при подготовке автомобиля от монстра-внедорожника до драг-монстра.

Скидки владельцам клубных карт SUZUKI CLUB RUSSIA: 15%-я и накопительная скидка на работы по шиномонтажу и сход-развалу, и 25% на остальные виды работ.

Ждем Вас в нашем техцентре по адресу: г. Москв, ул. Лодочная, д.3 стр.5
    Или на нашем сайте http://www.gaechka-service.ru
    Наш телефон: 8(499)755-69-66

Вложения:

• gaechka.jpg
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
    alexantu, gustav096, abcom и 2 другим нравится это.
  2. Загрузка...

Похожие темы - Техцентр Гаечка Обслуживание
    1. LeonidLL
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      33
    2. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.782
    3. Катана Восток
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      502
    4. Катана Восток
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      433
    5. Катана Восток
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      4.434
    6. Катана 3апад
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.099

3. smishnЁva
    Оффлайн

smishnЁva Премиум-аккаунт

Баллы:
    197
    Первая!!! :)
    А, не, не первая. Вижу Огарёвский лайк :)
    В общем, не знаю, кто как, был там кто уже из соклубников или нет, а йа была (ну вы ж видите мою аватарку, ну невозможно было не поехать :) ).
    На моём ушастом в Гаечке уже успели : 1) легко, быстро и и нежно поменять полуосевые подшипники, 2) передние и задние тормозные колодки, и заодно сделали так, что у меня опять заработали задние тормоза (а они совсем не работали, даъ), 3) перебортировать старую мудовую резину на новую, с балансировкой (блэкджеком и шлюхаме зачёркнуто), естественно. И при этом катали вместе с ушастым на подъёмнике (отличный аттракцион, рекомендую отдельно) слушали, сочувствовали и даже чаю давали. С печеньками.
    И всё это за какие-то очень смешные деньги. Настолько смешные, что я даже точно не запомнила, насколько именно. Спросите в Гаечке, они помнят, наверное :)
    Короче, спасибо, ребята.
    Я и тогда говорила, и вот ещё раз говорю. Пользуясь случаем, так сказать :)
    Упдате
    Ой. Забыла. Я ж еще пригоняла в Гаечку джимник suddenhead'а. Так зелёному за два часа сальник коленвала поменяли, не снимая причём радиатора (вот ща все, кто в теме, быстро восхитились), и прикрутили ручные хабы.
    *есть рекламщики? наймите меня, я прям сама афигеваю, какая реклама получается, и честная главное дело!*

Последнее редактирование: 16 дек 2013
    gustav096 нравится это.
  4. Gaechka
    Оффлайн

Gaechka

Баллы:
    63
    Касательно графика работы на новогодние праздники!!!

Наш техцентр работает в следующем режиме:

С 30.12.13 ПО 06.01.14 В ТЕХЦЕНТРЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ!!!

НО НА ТЕЛЕФОНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ДЕЖУРИТ МАСТЕР, ЕСЛИ ЧТО ТО СРОЧНОЕ МОЖЕТЕ ЗВОНИТЬ!

С 07.01.14 Мы работаем по стандартному расписанию.

5. Gaechka
    Оффлайн

Gaechka

Баллы:
    63
    Зимнии скидки.

Всем членам клуба скидка 30% на ВСЕ работы по подвески и шиномонтажу до конца февраля!

6. ThunderVG
    Оффлайн

ThunderVG Премиум-аккаунт

Баллы:
    109
    Был здесь в конце прошлого года, делал сход-развал на XL-7 2004г. До посещения - машину никуда не тащило, резину заметно не жрало, но руль при прямолинейном движении стоял криво. Схождение - больше нормы. Не критично, но не в зелёной зоне. После посещения - всё так же, не жрёт, не тянет, руль стоит криво в другую сторону. ;)
    Приехал повторно вчера (можно было раньше - это у меня времени не было) на предмет посмотреть - что не так.
    В итоге в моей машине ковырялись два часа, проверили всё что можно было проверить по этому поводу. Решение было найдено, теперь всё в порядке, руль прямо, машина едет прямо, дорогу держит, в общем, всё в идеале. Денег за вот эти вот мучения брать не хотели, мол, устранение недостатков. Сошлись на том что в их работе изначально недостатков не было (это факт) просто особенности машины и предыдущего владельца...
    С учётом того что я вообще всё делаю обычно сам и в сервис еду только в крайнем случае, сервисам не доверяю ибо есть опыт, применительно к сервису "Гаечка" вынужден признать, что люди там занимаются благотворительностью, вместо того чтобы зарабатывать деньги как нормальный СТО, решают неочевидные проблемы машин клиентов за смешной прайс. Что необычно, не просто делают работы по наряд-заказу, а находят истинные причины проблем и устраняют. В общем, если вам совесть позволяет эксплуатировать людей за копейки и потом пользоваться плодами их трудов - то приезжайте, рекомендую.

gustav096 и smishnЁva нравится это.
  7. gustav096
    Оффлайн

gustav096 Премиум-аккаунт

Баллы:
    699
    Поскольку, как и у smishnЁva, аватарка у меня из той же темы, не смог устоять от соблазна обратиться в Гаечку :) Поменял сайленты в задних клюшках, проверил схождение и положение мостов. Работу выполнили быстро и качественно, скидку дали :) Отличное оборудование сход-развала, выдали распечатку, показала что надо править кастор. После перехода с гиза 7,5 на cr-v пружины, спринтеровских рычагов уже не хватает. Думаю, что с этим обращусь сюда же.

8. Gaechka
    Оффлайн

Gaechka

Баллы:
    63
    Машинка не профильная но пройти мимо не смог mustang shelby gt 500 2013 модельного года...

У меня тут новый слоган радился: "Сход-развал, делают многие, а переделывать нам"

Вложения:

• IMG_0575.png
    • IMG_0577.png
    alexantu, abcom, smishnЁva и еще 1-му нравится это.
  9. Rostman
    Оффлайн

Rostman

Баллы:
    1
    Добрый день. А сервис работает? Не могу уже какой день дозвониться ни по одному телефону.

10. gustav096
    Оффлайн

Баллы:
    699
    На сколько я помню, у ребят воскресенье - понедельник выходные.

11. alexantu
    Оффлайн

alexantu Турук-макто.

Баллы:
    304
    Приветствую. С товарищем в данном сервисе делали вентиляцию редукторов, раздатки и АКПП на свои Сузуки Джимни.
    Качество, быстрота исполнения работ, вполне адекватные цены и персонал, отвечающий за свои действия. Что наиболее важно и приятно.
    Знаете, этот сервис, при всей своей "миниатюрности", получается таким немым упрёком официалам. Приятно было иметь дело. Спасибо.

smishnЁva и gustav096 нравится это.
  12. Gaechka
    Оффлайн

Gaechka

Баллы:
    63
    Друзья, спасибо, всегда приятно читать такие отзывы =)

13. Киркуду
    Оффлайн

Киркуду

Баллы:
    58
    гааечкаа- это один из боксов на пром территории?

14. abcom
    Оффлайн

abcom Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo? Премиум-аккаунт

Баллы:
    859
    Киркуду нет, это вдоль канала, где раньше МЧС хозяйничала. Блин, ну на карте же есть точка )))))

15. Киркуду
    Оффлайн

Киркуду

Баллы:
    58
    я туда заезжал, там куча ангаров (боксов, типаа гаражей высоких), на каждом своё наазвание, рядом бокс с мотоциклаами, мойка, и вот на одном из боксов написано "гаечка" - там вроде кроме сходразвала ничего нет! Или все эти боксы вместе взятые и есть гаечка? - где там у них начальство-то сидит?

16. Иван33
    Оффлайн

Иван33 Джимозависимый Премиум-аккаунт

Баллы:
    273
    Добрый день,а что вы скажете про хлюпанья на неровностях при чем через раз! на одной кочке все хорошо,а на другой хлюпы! Господа уважаемые подскажите где проблема! есть мысли у знакомых,что это втулки стабилизатора!?

17. Gaechka
    Оффлайн

Gaechka

Баллы:
    63
    Я начальство, там постоянно не бываю. Офис неподалеку, а вы с какой целью интересуетесь? =)

18. Gaechka
    Оффлайн

Gaechka

Баллы:
    63
    Добрый день. Скажу, что вы к стоматологу ведь за диагнозом не по телефону звоните, так и у нас, смотреть нужно и слушать. Если хлюпает значит что те так работает. На втулки не похоже. Они как правило гремят на неровностях, остальное смотреть нужно и трогать.

19. Киркуду
    Оффлайн

Киркуду

Баллы:
    58
    аа кто оформляет документы на ремонт? или каак у чаастникаа по устной договорённости?

20. Gaechka
    Оффлайн

Gaechka

Баллы:
    63
    Там есть, мастер-приемщик, он же уполномочен выписывать заказ-наряды и закрывающие документы. А Вы с какой целью интересуетесь? =)

21. Gaechka
    Оффлайн

Gaechka

Баллы:
    63
    Наступила осень, а вместе с ней и потребность в сезонной смене шин.

Добрый день, мы рады предложить одноклубникам эксклюзивные условия на шиномонтажные работы.

В этом сезоне у нас действуют две эксклюзивные акции, которые позволят вам сэкономить деньги на сезонной смене шин или их ответственном хранении:

Акция Первая!!!

- Смена 4-х покрышек на вашем авто
    - Полная диагностика ходовой (в том числе рулевой управление, тормозная система, подвеска, трансмиссия).
    - Проверка углов Сход-Развала.

Цены:

ДО R14 1 600 руб.

От R14 да R17 2800 руб.

От R18 3 800 руб.

Акция Вторая!!!

- Хранение комплекта покрышек без дисков 2 500 руб.

- Хранение Комплекта Колес на дисках 3 500 руб.

- Хранение каждого второго комплекта колес со скидкой 50%.

- Скидка на шиномонтаж при хранении колес у нас 25%.

- Стоимость Проверки углов установке колес при хранении или шиномонтаже у нас 500 руб.

22. Белый Ветер
    Оффлайн

Белый Ветер

Баллы:
    111
    Рекомендую!
    ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ СЕРВИС!

Друзья! Если вы привыкли выслушивать от мастера
    оскарбления в вашу сторону и в сторону своего автомобиля
    "помойка", "зачем это купил, купи Логана", "у меня 10 машин а твоей займемся через неделю, пусть стоит" (имел счастье ремонтироваться у таких "знакомых") , то сервис Гаечка - это не для вас, ремонтируйтесь у армян и у официалов (там вообще только лампочки меняют):).

А вот Гаечка это тот сервис, который можно назвать своим!

Я привык к качеству и быстрому обслуживанию! (Сам в отношении ремонта авто страдаю последней стадией рукожопия)
    Привык, что могу позвонить и объяснить что и как, привык пригнать машину без запчастей и грязную и знаю что мне все найдут и поставят и даже помоют:).
    Вот именно так работает этот сервис! Качество их лучшая сторона!

Приключилось мне тут подготовить машину для Чухломы, попраить подвеску (лифтануться), поменять жижи колодки и подобную дребездню, и все это за два дня до выезда (так часто бывает), позвонил, сказали приезжай.
    Пригнал машину поздно вечером, меня приветливо встретили, мы обсудили фронт работы.
    Итог! Все очень быстро заменили и починили, купили недостающие запчасти.
    Короче я доволен, процветания парням. Они реально крутят гайки.

....а еще кофе и булочки:)

Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    Gaechka, gustav096 и MG13 нравится это.
  23. abcom
    Оффлайн

Баллы:
    859
    Подтверждаю, но булок мне не дали! )))) Наверное фигуру мою беречь решили ))))

Gaechka нравится это.
  24. Gaechka
    Оффлайн

Gaechka

Баллы:
    63
    Макс, Андрей, спасибо анромное, очень приятно слышать, Вас всегда рад видеть у себя, и не толкьо по случаю ремонта машинок =)
    Андрей, как последняя балансировка прошла, меня не было на месте, все ок?
    Макс, жду тебя у себя с панарами, местечко на среду уже освободил, но жду дополнительно звонка. =)

25. gustav096
    Оффлайн

Баллы:
    699
    А я завтра приеду с передними тормозами от Витары, ну и запаску закину заодно.

26. Gaechka
    Оффлайн

Gaechka

Баллы:
    63
    Саш, набери меня тогда, пересечемся там =)

27. abcom
    Оффлайн

Баллы:
    859
    Балансировали с мега пристрастием, по этому станку добились абсолютного нуля, но блин... на 80 с копейкой один хрен долбашит, на джимниковских 70-ти полнейший кайф, всё чОтко! )))
    В более тёплое время, на летней резине, после полного прогрева шин, биения не было ваще никакого, а теперь, по морозу, хрен знает как их прогревать? Или ещё что-то у меня не так в подвеске?
    Хорошо бы на крутой станок скорей накопилось, и на хавеку )))))
    Но, по любому, так как в Гайке хрен кто будет балансировать, я проверил даже, было дело )))))))

Отдельное спасибо Денису и (пардон, не запомнил как зовут) парнишке молодому, задержались и всё сделали, что просил, даже не взирая на ацкую атаку его жены по телефону ))))))

Ишо раз СПАСИБО!

Gaechka нравится это.
  28. Gaechka
    Оффлайн

Gaechka

Баллы:
    63
    Да, станок я старый починю за зиму, вот только найду как плату напрямую притащить из китая без посредников на этот станок, а то посредники ломят три конца за эту плату =( Ну а по поводу долбит, попроси ребят что бы они при случае ходовую глянули. Был у меня один джимни (2 года по сервисам разным ездил) поменял все что можно было поменять, а выяснилось что хаб один заклинил вот он передний мост и не отключал, как следствие долбили от 90 до 110 ШРУСы и полуоси, разборали, смазали Хаб, человек счастливый за 500 руб, дальше поехал... =)

29. gustav096
    Оффлайн

Баллы:
    699
    Ну я завтра где-то к 17-30 подъеду. Звякну за пол часа.

30. abcom
    Оффлайн

Баллы:
    859
    Интересное кино, но у меня именно на не прогретой резине колбасило, на лете. Потом всё отлично было.
    А вот что с зимой, непонятно. Интересно то, что лето прогревалось на маленьких скоростях, где-то до и около 60-ти км/ч. На зиме пока только 100-120 ездил, по Н.Риге, медленно пока не было случая, может тоже удасться прогреть/размять. Кароче будем посмотреть ))))

31. Wladv
    Оффлайн

Wladv

Баллы:
    7
    Чтож, добавлю от себя. Обращался по обслуге и ремонту Джимника это сервис уже неоднократно, в общем отношение к клиентам лучше, чем в др. сервисах, где полыбятся, примут, а по факту не до конца и не качественно поработают. Здесь же пытаются дойти до сути проблемы, и в общем и доходят. Недавно обращался по поводу ремонта МКП, все сделали оперативно и хорошо. Так что спасибо Денису, Игорю, Андрею и еще один парень, имя не помню.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. гаечка техцентр