Отзывы наших клиентов

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Чтож, добавлю от себя. Обращался по обслуге и ремонту Джимника это сервис уже неоднократно, в общем отношение к клиентам лучше, чем в др. сервисах, где полыбятся, примут, а по факту не до конца и не качественно поработают. Здесь же пытаются дойти до сути проблемы, и в общем и доходят. Недавно обращался по поводу ремонта МКП, все сделали оперативно и хорошо. Так что спасибо Денису, Игорю, Андрею и еще один парень, имя не помню.
Спасибо огромное, рад слышать, мне бы то же спасибо сказали, я как никак процесс там налаживаю и контролирую, и по телефону с Вами общаюсь =) С коробкой я так поянл разобрались? До меня просто информация пока не дошла...
 


Киркуду

Наш человек
7 Июнь 2014
123
21
18
50
Москва, южное тушино
Езжу на ...
Госзнак готовит к выпуску серию продуктовых карточек с видами Крыма.
ураа! Теперь у меня джимник 2010г. 40 тыщ пробега,экспедиционник, лифт 80(гиз) - от спринтера, автомат, в мостах червяки!
звонил всё воскресенье по двум телефонаам, никто не браал трубку, зря только время потерял - интересно, это только я один такой невезучий?
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Смотрите внимательно график работы Вскр. Выходной день. =) 8-905-511-шестнадцать-29 Дмитирй. Это мой личный номер, трубку беру практически круглосуточно, звоните =)
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Dmitriy K из Воронежа застрял на МКАД с разбитым подшибником полуоси . Подробности в теме "Джимни флуд-2" может чем поможешь
 


Wladv

Проходил мимо
22 Август 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.
Спасибо огромное, рад слышать, мне бы то же спасибо сказали, я как никак процесс там налаживаю и контролирую, и по телефону с Вами общаюсь =) С коробкой я так поянл разобрались? До меня просто информация пока не дошла...
Конечно, как без этого, организация - это:good3: большая часть успеха! С коробкой все пучком! Так, что Дима, процветания и т.д.
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Уважаемые одноклубники!

Рад Вам сообщить, что плановое повышение цен на 15% с 1-го января 2015 года, было решено перенести на 1 Февраля 2015года.

Таким образом вы можете успеть обслужить или отремонтировать свой Сузуки у нас до конца января по ценам 2014года.

С 1 февраля произойдет плановое повышение цен на все услуги 15%.
 

Joker4x4

Редкий гость
10 Июнь 2013
8
7
3
53
Московская область
Езжу на ...
Bertone Freeclimber
Дмитрий, приветствую.
возьмётесь ли сделать сход развал на Berfone Freeclimber2 1992 г.в.?
А то в паре-тройке мест уже отказали, мотивируя отсутствием данных в программе стенда...
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Добрый день. Как только сервис откроется (12 числа), гляну наличия программы и что это вообще за зверь такой. =) В целом не вижу проблем, программа не нужна, нужно знать углы, в крайнем случае найдем инфу и сделаем, я думаю...
 




abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Володь, лобовые стёкла меняют исключительно специализированные люди.
И один из них недалеко от тебя находится. Ты же там уже делал эту операцию. А что, опять камень словил?
 

Владимир741

Наш человек
27 Декабрь 2011
136
51
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Андрей спасибо за подсказку . Приятно что ты откликнулся. Да словил в край стекла и пошла трещина, если бы не в край и трещины не было бы , максимум звёздочка.
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Ищется слесарь-механик.


Требования:

Возраст: Не имеет значения.

Опыт: Опыт работы по специальности обязателен.

Особые навыки и знание: Знание полноприводных платформ Тоета и Сузуки очень приветствуется. Умение работать на сход-развальном и шиномнтажном оборудование приветствуется.

Личные качества: Ответственность, пунктуальность и внимательность к своей работе ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Если вы не уверенны что способны вовремя приходить на работу, не совершать ошибок, а если совершили отвечать за них, не тратьте не мое не свое время.

График работы 4/2, будние дни с 10 до 21, суббота с 11 до 19, воскресенье с 11 до 18.

Заработная плата сдельная в среднем 40-70 т.р. в месяц.

Место работы М. Сходненская (Тушино)

От нас: еженедельная оплата труда, хороший коллектив, позитивный настрой.



Звонить мне на мобильный: 8-905-511-16-29 Дмитрий.
 

Киркуду

Наш человек
7 Июнь 2014
123
21
18
50
Москва, южное тушино
Езжу на ...
Госзнак готовит к выпуску серию продуктовых карточек с видами Крыма.
ураа! Теперь у меня джимник 2010г. 40 тыщ пробега,экспедиционник, лифт 80(гиз) - от спринтера, автомат, в мостах червяки!
аа сдельная, это сколько в процентах?
 

Киркуду

Наш человек
7 Июнь 2014
123
21
18
50
Москва, южное тушино
Езжу на ...
Госзнак готовит к выпуску серию продуктовых карточек с видами Крыма.
ураа! Теперь у меня джимник 2010г. 40 тыщ пробега,экспедиционник, лифт 80(гиз) - от спринтера, автомат, в мостах червяки!
и ещё, вы-же вроде по воскресеньям не работаете?
 



Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Рады сообщить, что в связи с расширением штата, у нас изменился график работы и теперь мы трудимся для вас 6 дней в неделю, включая субботу.
Новый график работы:
пн-пт с 10 до 21

сб с 11 до 18
вс выходной
 

SimonFin

Местный
11 Май 2008
444
47
28
44
Москва
а почем замена масла в акпп, в раздатке, в мостах?
регулировка клапанов и замена цепи?

можно в личку

suzuki jimny 2007г.в.
 





Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Масло в АКПП БЕЗ фильтра 1200 С фильтром и снятием поддона 2700
Мосты по 700
Раздатка 800
Замена цепи 9000
Регулировка клапонов только со съемом установкой головы, Так как сами эту процедуру не делаем получиться в районе 20 000. Лучше обратиться напрямую в тот же хонсервис или любой сервис где есть на м13 Регулировочные шайбы в ассортименте на этот двигатель. Мы не держим, так как на м13 клапана регулируются на заводе один раз на весь срок службы ДВС. Может там не в регулировки проблема?

Извиняюсь за задержку с ответом, так как ветку виду я лично, а я был в отпуске.
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Рады сообщить своим клиентам что теперь у нас есть свой собственный ассортимент запасных частей на автомобили Сузуки.
Пока правда это в большей степени касается Джимни, но мы работаем над расширением ассортимента.
Так что не для большого количества работ не придется ждать запасные части или привозить их с собой.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

planeta-gi

Дикий Лев
9 Декабрь 2014
19
18
0
38
Москва
Езжу на ...
Сузуки джимни тр1
Заезжал к ним. Были проблемы с двигателем "богатая смесь". Устранили быстро. Ребята в сузуках разбираются - рекомендую!
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
!!!ОФФТОП!!!

Тут видео готово про поездку при поддержки нашего автосервиса. Кому интересно могут позырить.

 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
"Гаечка сервис" празднует свое 2-х летие вместе со своими клиентами и приглашенными гостями. А приглашаются все желающие =).
Мероприятие состоится 5-6 Сентября 2015 года. В районе границы московской и смоленских областей. Район поселка Уваровка.
В составе мероприятия:
1. Море позитива, общения с одноклубниками, тусовки ну и как всегда =)
2. Открытый турнир по покеру. Играть уметь не обязательно (научим) призового фонда то же нет(как и взноса), но Гаечка подарит сертификаты победителям на какие нибудь работы у себя в сервисе. =)
3. Клубная дружеская покатушка для любителей помесить грязь или просто спортивного ориентирования на внедорожниках на пересеченной местности. Будет полтора десятка точек судейская коллегия и сертификаты от Гаечки на что нить для вашего авто =)
ЗЫ Участие бесплатное, организация посредственная =).
ЗЗЫ С собой иметь хорошее настроения еду и алкоголь на себя и того парня =)
ЗЗЗЫ НА встрече будет весь состав автосервиса так что можно позодавать глупые вопросы в не формальной обстановке =)

В общем ждем всех желающих и своих постоянных и не очень клиентов в первую очередь. =)

Ссылка на Гугл табличку для записи:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hs1g8yh1oXhyUg5MFfVWSZTSB35MoMigJrxOcTXOz2U/edit?usp=sharing
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


dikavat

Бывает здесь
23 Июнь 2015
60
20
0
47
Езжу на ...
Jimny 2011 M13A
Парни, а у вас есть практический опыт замены двигателей да джимни? Есть мысль вынуть м13а и поставить м15а-м18а. Предположим, я приобрету бу мотор и привезу вам. Возьмете? И сколько это будет стоить?
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Есть опыт, мне меняли (и ещё уже нескольким вроде). Но думаю М15-16. Про М18 конечно типа могут вставить, не вопрос, но там уже совсем другой мотор, там и воздух надо расширять и сцепление, если ручка, другое ставить. Про автомат не скажу как он переваривает такой момент, поспрашивай на форуме, народ ставил уже всяко разно М18А.
 

dikavat

Бывает здесь
23 Июнь 2015
60
20
0
47
Езжу на ...
Jimny 2011 M13A
И как оно по прошествии времени? И куда лишнее тепло отводишь?
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
"Гаечка сервис" празднует свое 2-х летие вместе со своими клиентами и приглашенными гостями. А приглашаются все желающие =).
Мероприятие состоится 5-6 Сентября 2015 года. В районе границы московской и смоленских областей. Район поселка Уваровка.
=)

В общем ждем всех желающих и своих постоянных и не очень клиентов в первую очередь. =)

Ссылка на Гугл табличку для записи:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hs1g8yh1oXhyUg5MFfVWSZTSB35MoMigJrxOcTXOz2U/edit?usp=sharing[/QUOTE
Темку только что надыбал!!! У кого комп под руками впишите и мен"Сергео " на Гранд Витаре в 1 экземпляре Мой смарт табличку не тянет!:-
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
"Гаечка сервис" празднует свое 2-х летие вместе со своими клиентами и приглашенными гостями. А приглашаются все желающие =).
Мероприятие состоится 5-6 Сентября 2015 года. В районе границы московской и смоленских областей. Район поселка Уваровка.
=)

В общем ждем всех желающих и своих постоянных и не очень клиентов в первую очередь. =)

Ссылка на Гугл табличку для записи:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hs1g8yh1oXhyUg5MFfVWSZTSB35MoMigJrxOcTXOz2U/edit?usp=sharing[/QUOTE
Темку только что надыбал!!! У кого комп под руками впишите и мен"Сергео " на Гранд Витаре в 1 экземпляре Мой смарт табличку не тянет!:-