Замена спидометра на послерестайлинговый

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Гражданский тюнинг", создана пользователем slava239, 20 дек 2013.

1. slava239
    Оффлайн

slava239

Баллы:
    21
    Вопрос в следующем, имеется джимни 2002г. хочется поменять на нем спидометр на после рестайлинговый, по форме и креплениям вроде они абсолютно идентичны, а вот с подключением я думаю не все так просто, кто-нибудь уже такое делал? на новых есть лампочки которых в принципе нет у меня ( лампа бака, дверей) и наоборот у меня овердрайв есть у нового нет

2. Загрузка...

Похожие темы - Замена спидометра послерестайлинговый
    1. Shnipper
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      80
    2. Павел17474
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      107
    3. d_man
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      72
    4. runec01
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      87
    5. patriciy
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      112
    6. Aleksandr MI
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      90

3. Антoн
    Оффлайн

Антoн

Баллы:
    171
    На эскудонах например новых-табло оптитронное-и фишка одна подходит к нему,а на старых-фишек-несколько.На джимах вроде так же.Не заморачивайся.Хочешь крутизны-купи отдельные показометры и датчики на фарпосте в разделе тюнинх.

Соответственно лампы на которые нет сигналов-бак,двери)-гореть не будут.

4. slava239
    Оффлайн

slava239

Баллы:
    21
    я все же попробую поставить, как сделаю или не сделаю отпишу сюда. мне было интересно может кто-нибудь уже такое проделывал, вот и решил здесь спросить

Тему не снёс только из=за этих слов
    "я все же попробую поставить, как сделаю или не сделаю отпишу сюда".Буду ждать ответа.

Антон-обсуждение Москвичей или других жителей Российской Федерации недопустимо-банить буду надолго и это относится ко всем!!!Читаем правила,где найти-сами знаете.
    Это Предупреждение Вам,считайте первым,неофициальным! При повторении или возникновении подобных разговоров сообщайте модератору!

С Уважением,модератор.

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013