Где купить Игнис

  • Автор темы Hlam
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
597
85
28
Moscow
Братья и Сестры!

Созрели мы с женой до покупки Игниса - теперь вот мучаемси - где заказывать. Кто чего посоветует. Не откажите в любезности. Интересует, конечно, соотношение цена/коплектация ну и, конечно, качество техобслуживания.
Заранее спасибо.
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Я брал оч понравилось обслуживание и сервис. даже послу покупки тачки мучал их вопросами и тд )) все пошли мне на встречу )) машину ждал 2 недели )) в остальных фирмах заказа ждать приходилось 3 месяца )) О подробностях - в личку.
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Hlam написал(а):
Братья и Сестры!

Созрели мы с женой до покупки Игниса - теперь вот мучаемси - где заказывать. Кто чего посоветует. Не откажите в любезности. Интересует, конечно, соотношение цена/коплектация ну и, конечно, качество техобслуживания.
Заранее спасибо.
правильный выбор, только не мучайтесь -заказывайте везде! Где быстрей придет.Предоплату вернут, продавец и гарант. сервис никак не связаны,да и допы любой дилер поставит, когда угодно.
тут уже писали на эту тему десяток раз, "пройдитесь" по форуму - мноого полезного, правда и флейма много.
Удачи
 

Jessika

Проходил мимо
24 Февраль 2007
3
0
0
Москва
Lotusman написал(а):
правильный выбор, только не мучайтесь -заказывайте везде! Где быстрей придет.Предоплату вернут, продавец и гарант. сервис никак не связаны,да и допы любой дилер поставит, когда угодно.
тут уже писали на эту тему десяток раз, "пройдитесь" по форуму - мноого полезного, правда и флейма много.
Удачи
попробуйте позвонить, покупала там без записи, на прошлой недели проходила первый КО , гуляла по салону в продаже стоял с пробегом 6тыс., обслуживание и в авто-салоне и в авто-сервисе хорошее...), тел.
 

mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
Jessika написал(а):
попробуйте позвонить в , покупала там без записи, на прошлой недели проходила первый КО , гуляла по салону в продаже стоял с пробегом 6тыс., обслуживание и в авто-салоне и в авто-сервисе хорошее...), тел.
Только что звонил, ждать 2 месяца, та что с пробегом продана...
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Никогда не покупайте машины в автомире!!!!!! есть большой ряд причин.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Hlam написал(а):
Братья и Сестры!

Созрели мы с женой до покупки Игниса - теперь вот мучаемси - где заказывать. Кто чего посоветует. Не откажите в любезности. Интересует, конечно, соотношение цена/коплектация ну и, конечно, качество техобслуживания.
Заранее спасибо.
Проблем с Автомиром не было, все гарантийные случаи решались в течении одного дня!
Есть недостатки по ТО: не пускают в ремзону при проведении работ и масло только 5W30.
Ели брать не новую, то на АВТО.Ру есть разные предложения.
Свой Игнис меняю только из-за постоянного полного привода, слишком неадекватный расход по трассе. Взял себе SX4, пока доволен:thumbsup:
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
cheeeter написал(а):
Никогда не покупайте машины в автомире!!!!!! есть большой ряд причин.
Факты? Детали? Явки? Пароли? Конкретизируй, плиз.
За свои слова принято отвечать, даже в интернете :D
 




Ton

Наш человек
13 Март 2006
145
4
0
Москва
cheeeter написал(а):
у всех новых инно на сервисах не пускают внутрь))
Автомир на Перерва - пускают внутрь, постоянно присутствую при ТО. Да и ремзона от зала ожидания отделена стеклом - можно смотреть сидя в кресле.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
cheeeter написал(а):
у всех новых инно на сервисах не пускают внутрь))
Раньше на Ярославке проблем не было, стой, не мешай, под авто только с мастером, масло на выбор.....:thumbsup:

cheeeter написал(а):
Никогда не покупайте машины в автомире!!!!!! есть большой ряд причин.
Пора бы обосновать столь критическое высказывание хоть чем нибудь.....:whistling:
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Lotusman написал(а):
ищет компромат ?
Такой?

...В одном чОрном-чОрном городе, на одной чОрной-чОрной улице стояло чОрное-чОрное здание. За наглухо затонированными окнами угадывались силуэты новеньких блестящих автомобилей и толпы страждущих рекой текли ко входу. Но вместо просторных шоу-румов они попадали в темное подземелье и путь их был полон непредвиденных трудностей. То сверху падали острые ножи, то какие люди навязывали им дополнительное оборудование, грозя лишением гарантии, а то и пол разверзался под ногами, унося в преисподнюю потенциальных покупателей. Некоторым удавалось пройти весь извилистый путь, но и они погибали, заблудившись в лабиринтах и так и не дождавшись ни менеджера, ни обещаной им машины...
Но были и счастливчики, которые, пройдя все испытания, все же забирали из салона долгожданный автомобиль. О наивные, лучше бы они этого не делали - ведь машина тоже была чОрной! Со скрученным пробегом, левой растаможкой, перекрашенной мордой и вообще выпущенной на подпольном заводе. И езда в такой машине не доставляла людям удовольствия - они страдали от вибраций и захлебывались от сопливости задней писалки... И со временем чОрная машина лишала несчастных остатков разума и они начинали без устали флудить во все конфы... И последним разумным их действием было оглашение имени дилера, продавшего им чОрные машины...
И имя это - ав..ав... ааааа.......
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Вот это даа! Не ожидаль, браво! Браво! Ай ))
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Да инет дома не пахал)) вот пишу с работы ща паэтому не отвечал)) влом мне всё расписывать очень долго всё это)))) мне пофиг) дело ваше где покупать)
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Lotusman написал(а):
эк тебя пробило на ночь глядя.
Прости, это все весна - время сочинять балансы))) Вот где поле для творчества и простор для полета мысли. А это так - побочное явление...))))
К концу апреля еще и на поэзию пробьет)))
 

eXgetz

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
42
1
0
Москва, Щукино
Езжу на ...
Ignis 1.5 AT High, темно синий
Насчет Автомира - да, были некоторые нюансы при покупке (а где бывает все гладко?).
В частности дороже, чем в других (зато 3 года гарантии), не дали положенную скидку (умолчали что в моем случае она не полагается), но в общем и целом бывает гораздо хуже, друзья, скажу я вам. В итоге еду туда на ТО-0 в субботу.
ЗЫ: и щас там кстати акция - халявная диагностика - (не сочтите за рекламу :) )
 

Jessika

Проходил мимо
24 Февраль 2007
3
0
0
Москва
в этот салон стоит позванивать, у них Игнисы бывают довольно часто...) если очень хочется приобрести, в инете каждый день вести поиск , лично я так и обнаружила свою машину, тут же позвонила и договорилась с менеджером о просмотре...). В общем, удачи!
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
eXgetz написал(а):
Насчет - да, были некоторые нюансы при покупке (а где бывает все гладко?).
В частности дороже, чем в других (зато 3 года гарантии), не дали положенную скидку (умолчали что в моем случае она не полагается), но в общем и целом бывает гораздо хуже, друзья, скажу я вам.
Когда я приобретал свой Игнис 4х4, то сказали, что авто не популярно, таскают очень редко, в было дороже, чем в.
помог оформить кредит, даже дали прокатиться на авто до покупкп своей (примерно за 2 недели до прихода моей машины),хотя тест-драйва офицально ни у кого не было:thumbsup:

ZKI написал(а):
Когда я приобретал свой Игнис 4х4, то Дине сказали, что авто не популярно, таскают очень редко, в было дороже, чем в .Браво! Ай
помог оформить кредит, даже дали прокатиться на авто до покупкп своей (примерно за 2 недели до прихода моей машины),хотя тест-драйва офицально ни у кого не было:thumbsup:
Ложку дегтя в бочку меда!
Со сроками была просто беда, задержали на 10 дней....Рыдаю!
 
O

olg

Guest
Я только что заключил договор с СИМ в Крылатском (Москва) на поставку полноприводного Игниса. Взяли, даже несмотря на то, что я немного изменил условия договора. Подписали измененый мной.