Регулярные встречи '2014



doctor2006

Наш человек
8 Май 2012
135
5
0
41
Санкт_петербург
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2003 год 2,0 литра автомат
Надеемся не особо серьезно? Поправляйтесь давайте!
так темпер, сопли, кашель короче пощли в садик.... летом был со мной везде в лесу, на рыбалке, карьерах, купался в колодезной воде хоть бы хны... тут же две недели сада и приплыли....
Спасибо за заботу_))) думаю вылечим_))
 

Кейт

Осваивающийся
12 Август 2014
15
7
0
47
СПб, Приморский р-н
Езжу на ...
Gimny 2014
Да отличная идея, даже лучше предыдущей, но куда? Есть конкретное место или как?
Как можно ехать не зная куда?
Мы подтверждаем готовность взять "шашлычную" часть на себя, единственное - для закупки мяса нужно понимать количество участников-мясоедов! ;)
Телефон давно уже скинул в переписку!
Могу туда же, если нужно, сбросить список-расчет по закупке провианта-хозинвентаря, для озадачивания участников.

конкретного места нет. разве не найдем мы просто полянку? или вдоль залива сядем. решим на месте. телефоны коплю. озадачить остальных - помойму хорошо, но че то их как то не видно....кто еще едет?
 


VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
"я думал, думал - и все понял!" попытка №2 - кто едет в сб 20.09 - скиньте мне в личку свой тел. в чт или пт - закупаем мясо,маринуем. кто умеет? в 13 часов встречаемся у какой нить ленты. если выборгское не нра - давайте приозерское направление. т.е. встречаемся в конце Савушкина. пойдет? там докупаем все вместе то,что недостает до шашлыка и в путь! как идея №2?
конкретного места нет. разве не найдем мы просто полянку? или вдоль залива сядем. решим на месте. телефоны коплю. озадачить остальных - помойму хорошо, но че то их как то не видно....кто еще едет?
Что-то мне подсказывает, что речь таки про Приморское шоссе?

Меня вычОркивайте. Буду совсем в другом месте в это время.
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
В выходные до декабря не могу, расписаны рыбалками :) А там и шашлык, и грибочки, и тентики-палаточки :)) Я обычно в пятницу уезжаю и в воскресенье в 11 выезжаю, до пробок.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
конкретного места нет. разве не найдем мы просто полянку? или вдоль залива сядем. решим на месте..,
Вариант "решим на месте" несомненно имеет право на жизнь, однако, сугубо по личному опыту, при хорошей погоде в выходной день вдоль популярных трасс (Выборгское и Приморское шоссе несомненно являются таковыми) местечко найти более чем проблематично - как правило всё более-менее подходящее занимается с утра и до позднего вечера, остается либо труднодоступное, либо откровенно помоечное, именно с этим связан столь настойчивый вопрос "куда едем?".
Если Стрельна столь неприемлемо далека, можно предложить например Сестрорецкий пляж (подъезд от переезда два раза налево, хорошее место с нормальным подъездом и парковкой)...
Суть данного предложения в том, что "южанам" не придется ехать через город - можно через дамбу сразу выйти в Горскую и далее на Сестрорецк.
 

Кейт

Осваивающийся
12 Август 2014
15
7
0
47
СПб, Приморский р-н
Езжу на ...
Gimny 2014
Вариант "решим на месте" несомненно имеет право на жизнь, однако, сугубо по личному опыту, при хорошей погоде в выходной день вдоль популярных трасс (Выборгское и Приморское шоссе несомненно являются таковыми) местечко найти более чем проблематично - как правило всё более-менее подходящее занимается с утра и до позднего вечера, остается либо труднодоступное, либо откровенно помоечное, именно с этим связан столь настойчивый вопрос "куда едем?".
Если Стрельна столь неприемлемо далека, можно предложить например Сестрорецкий пляж (подъезд от переезда два раза налево, хорошее место с нормальным подъездом и парковкой)...
Суть данного предложения в том, что "южанам" не придется ехать через город - можно через дамбу сразу выйти в Горскую и далее на Сестрорецк.

прекрасно. я согласна. только у меня машинки не будет - сдам на аэрографию. кто меня заберет?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Что-то я похоже не совсем понимаю...
Исходя из:
... кто едет в сб 20.09 - скиньте мне в личку свой тел ...встречаемся у какой нить ленты....и в путь!
Я так понял, что Кейт организатор мероприятия, но теперь читаю:
...только у меня машинки не будет... кто меня заберет?
Поясните ПЛЗ, как это правильно следует понимать?
 
Последнее редактирование модератором:




Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
Товарищи!
Я продал Витарика...... буду рад, если примите на следующих встречах)
 

Кейт

Осваивающийся
12 Август 2014
15
7
0
47
СПб, Приморский р-н
Езжу на ...
Gimny 2014
я просто малыша сегодня на аэрографию отдам. заберу в пн......я организатор? ды вы што? я тут ваще новичок.....если некому меня подхватить - то давайте след.выхи. вы вообще все сами то когда виделись в последний раз? или летом раз в мес.не получается?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
....я организатор? ды вы што? я тут ваще новичок...
Не берусь ничего утверждать, но ранее у нас вроде как работало правило: инициатор меропрятия априори является его организатором. Причина проста - предлагая организовать совместное времяпровождение, член Клуба несомненно понимает, что любое общественное мероприятие нуждается в элементарных организации и координации действий участников, а это значит (поправьте меня если ошибаюсь), что кто-то должен взять на себя ответственность и принять решение когда и куда едем, где и когда собираются участники, что будем (если будем) кушать, кто и что для этого с собой должен взять и кто за какую часть организации отвечает. Логичнее всего, чтобы это был инициатор. Естественно это ни в коей мере не означает занятий строевой подготовкой, но лично мне кажется, что понимание программы и регламента, а так же бюджета предстоящего мероприятия очень даже желательно и послужит на пользу повышению массовости...:blush2:
....вы вообще все сами то когда виделись в последний раз? или летом раз в мес.не получается?
В каком смысле "сами то"(с)?:swoon:
За лето только на природе желающие одноклубники собирались раза четыре точно, причем это не считая сугубо "городских" встреч в "Дачнике"!;)
 
Последнее редактирование модератором:

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...тот, кто предложил, или доброволец ;)
Именно так и есть, всё просто.
Вот например, захотел я шашлыка, так и говорю: "Хочу шашлыка! Еду туда-то и тогда-то, кто хочет - присоединяйтесь!"
Ну а дальше - по ситуации, зависит от конкретики - кто присоединяется, куда я еду, сколько набирается участников ну и т.д.
Если никто не изъявил желания присоединиться - что же, дело хозяйское, придется жрать шашлык в одно лицо...
Правда таких случаев не припоминаю как-то...;)
 





VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Товарищи!
Я продал Витарика...... буду рад, если примите на следующих встречах)
На что поменял? :)

Ау, народ, в этот четверг идем в "Дачников"? Вроде, как пора![DOUBLEPOST=1411514741,1411396573][/DOUBLEPOST]Молчанье было ей ответом...........
 
Z

Zor

Guest
Вот еще один минус автоматического объединения сообщений!!!!

Не видно, во сколько первое сообщение написано.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
Я как все)))[DOUBLEPOST=1411540687,1411540633][/DOUBLEPOST]Сегодня до 16 надо опред с кол-вом человек и будем ли вообще встречаться)))
 


VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Судя по "активности" участников, похоже, что проблем с размещением не будет.

Что-то разленился наш народ......... Ну, раз кворума опять нет, тогда и я не поеду. :dirol:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
Предлагаю перенести на конец октября))) там точно все вернутся из отпусков и дачных участков.