Двери с молдингом и без молдинга

Тема в разделе "Liana / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Woron, 20 янв 2014.

1. Woron
    Оффлайн

Woron

Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    У меня на дверях молдингов нет. Возникла необходимость поменять переднюю левую дверь. Нашёл только дверь с молдингом.

Вопрос в том могу ли я поставить себе дверь с молдингом предварительно демонтировав его? Отличается ли форма самой двери? Как крепится молдинг? (на клипсах или клеится?)

Спасибо.

2. Загрузка...

3. KASiK
    Оффлайн

KASiK Лиановод со стажем. Партнер клуба

Баллы:
    649
    Форма дверей и крыльев на всех ЛИанах и Аерио одинаковая! Отличие лишь в наличии или отсутствии разных молдингов и накладок. Просто снимаете молдинг. Если он резиновый был, то он просто наклеен на двусторонний скотч. Если пластиковый - то еще и на трех-четрех пистонах сидит, которые изнутри двери выталкивать лучше, чтоб не ломать, сдавив его "усики" пасатижами. Дырки потом просто заделать перед покраской двери.

4. Koto_fey
    Оффлайн

Koto_fey

Баллы:
    26
    День добрый.
    Поменял водительскую дверь с правой стороны. (Лиана 2001 г.в.). Не могу найти молдинг, который идет через всю дверь. Есть только короткие, которые до края двери не доходят. Молдинг у меня клеится (не на клипсах) Может подскажет кто - есть ли аналоги или заменители. Может от другой авто подойдет?

5. KASiK
    Оффлайн

KASiK Лиановод со стажем. Партнер клуба

Баллы:
    649
    Перерыл каталоги - нет номеров для таких молдингов. У меня сейчас есть 3 штуки, первый на фото, как я понимаю, как раз то, что тебе нужно, судя по всему левый и правый не отличаются. Пиши в личку по вопросу покупки, или на мыло mail@razborka-liana.ru[​IMG]
    --- сообщения объединены, 10 мар 2016 ---
    На этом длинном молдинге нашел номер: 99000-990YC-676
    Комплект новых молдингов - около 10.000 руб., срок поставки - 1-2 мес.