Где ремонтировать Suzuki Aerio в Cанкт-Петебурге?

OnArs

Редкий гость
23 Май 2013
5
0
0
32
Езжу на ...
Suzuki Aerio, 2001 г., 110 л.с.
Всем привет!

Я вожу Suzuki Aerio (2001 г) вот уже на протяжении последних 3 лет.
Периодически приходится где то обслуживать. Очень часто сталкиваюсь с не профессионализмом в ремонте ётой машины. Так например недавно в автосервисе сказали что у меня самонатяжной ролик ремня, а оказалось что это не так и подтянуть его было делом 15 минут. У меня есть ещё подобные примеры.

Посоветуйте пожалуйста автосервисы в которых качественно осматривают (диагностирую) и ремонтируют Suzuki в Санкт-Петербурге. Желательно южная часть города, но готов ехать куда угодно!

Заранее благодарен!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Всем привет!

Я вожу Suzuki Aerio (2001 г) вот уже на протяжении последних 3 лет.
Периодически приходится где то обслуживать. Очень часто сталкиваюсь с не профессионализмом в ремонте ётой машины. Так например недавно в автосервисе сказали что у меня самонатяжной ролик ремня, а оказалось что это не так и подтянуть его было делом 15 минут. У меня есть ещё подобные примеры.

Посоветуйте пожалуйста автосервисы в которых качественно осматривают (диагностирую) и ремонтируют Suzuki в Санкт-Петербурге. Желательно южная часть города, но готов ехать куда угодно!

Заранее благодарен!
Я в последние годы обслуживался в Бош-сервисе на ул. Черняховского, д. 21.
Очень хороший слесарь там - Александр, а диагност Дмитрий - просто таких больше не встречал спецов, в любой проблеме с электроникой и электрикой авто всегда помогал. Именно этих двоих очень рекомендую. Будете у них - предавайте привет от Володи на Лиане. Я работал там рядом...