Глохнит двигатель????

Дмитрий Близнец

Редкий гость
22 Январь 2014
14
0
0
39
Белогорск Амурская область
Езжу на ...
Suzuki cultus 1996 г.в 1.8 AT
Уважаемые соклубовци!!!!!! У меня возникла проблема двигатель начал глохнуть!!! Отесать стоишь на холостых машина работает нажимаешь резка газ поднимаешь обороты до 4 тысяч отпускаешь газ и двигатель глохнит после этого машину заводишь как не в чем не бывало! Началось все после того как поменял свечи, сейчас поставил старые свечи но проблема не ушла что может быть???? И на холостых машина чуть чуть плавают обороты!!!!! Может кто сталкивался помогите!!!!!???? И еще когда едишь нажимаешь педаль газа резко машина развивает обороты очень вяло но только после 2,5 тысяч до этой отметки все нормально, и она глохнит!!!!! Машина сузуки килтус 1996 года матом 1,8 литра автомат 2 вд!!!!!! Помогите очень срочно нужна помощь!!!!!
 

andreyjeep

Продвинутый новичок
23 Июль 2013
48
7
0
46
Езжу на ...
SUZUKI BALENO 1999 2WD ЕВРОПА
Да была тут тема https://suzuki-club.ru/threads/65867/. Может в этом же деле. Бывает и наконечники на свечи начинает пробивать, да и катушки могут барахлить. У меня вообще в контактах разъема катушки проблема была. Почистил, контакты подогнул- все прошло. Я думаю, в этом направлении копать надо, коль после замены свечей произошло